Отзывы о Маршрутное такси

Отзывы покупателей
Отзывы о Маршрутное такси
3 5
5 отзывов / 3855 просмотров

Маршрут 258

Гость Опубликовано 15.03.2018
В маршрутках вечно холодно! Я не понимаю, неужели нельзя произвести ремонт печек перед зимой??? Почему мы мерзнуть должны? На выходных едут, еле тащутся, и ещё стоят на каких то заведомо им одним известным непонятным остановкам и неизвестно чего ждут! А начинаешь делать замечания, начинают хамить и прямым текстом, типа, пошла вон, как надо мне, так и буду ехать.

Водитель неадекват

Гость Опубликовано 05.10.2017
Сегодня (05.10.17) в районе 12 часов.водитель на маршрутном такси мерседес гос.номер О 960 ОК 750 RUS,возле поворота на улицу Чагинская с Верхних Полях,проехал на КРАСНЫЙ светофор и въехал мне в задний бампер..далее он уехал с места ДТП..Кто сажает этих обезьян за руль???они у вас все под насваем ездят или вы им ещё наливаете утром???

Быстрая подача машины

Артем Опубликовано 28.03.2017
Недавно нужно было срочно уехать из гостей вечером. На улице стояла плохая погода. Обратились в Е-такси, попросили прислать машину. Водитель приехал через 20 минут, был очень вежлив и довольно быстро привез нас на место.

Антонина Опубликовано 05.08.2013
04 августа (воскресенье) ехала на маршруте № 763м в 18.45 к сожалению фамилию его не знаю, телефона в салоне тоже нет ( номер маршрутки 809) от Меги в сторону Люблино, водитель стоял около садовода 15 мин. когда у него спросила долго он будет стоять здесь, он сказал закрой свой рот, а то пойдешь пешком и потом еще матом, я еще никогда не слышала такого хамства и это в общественном транспорте, страшно ездить на таких маршрутках и с такими водителями, как их только на работу принимают? Что же творится у нас на транспорте???????????? неужели это все останется безнаказанно?????

Ирина Опубликовано 18.05.2012
Сегодня первый раз решила проехаться на 763 маршрутке м. Люблино- Некрасовка. По логике мне очень удобно, но , когда я села в маршрутку- пожалела. Я возмущена : схемы маршрута НЕТ, тарифной сетки НЕТ, билета за оплаченный проезд НЕТ, собрали все закаулки, скоростной режим НАРУШАЕТСЯ и в догонку водитель решил не заезжать на Некрасовскую улицу, а повернул на противоложенную- 2-ю Вольскую, на мое возмущение мне было сказано:"Сколько работаю всегда так езжу, предупреждать надо было. ЛАДНО НЕ НОЙ , отвезу." .хамства за свои 40 рублей, вы получите сполна, Столько я заплатила за проезд(не уверена, что официально он столько стоит) ДО КАКИХ ПОР К НАМ БУДЕТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!!

Отзывы о Маршрутное такси

Отзывы о Маршрутное такси
Маршрутное такси - в просторечье «маршрутка», а также, «газелька», «бусик», «таксичка» и др.) - автобусные маршруты, а также - маршруты микроавтобусов, осуществляющие перевозку пассажиров и багажа по установленным маршрутам регулярных перевозок с посадкой и высадкой пассажиров в любом, не запрещённом Правилами дорожного движения, месте. Под данным режимом работы автобусов и микроавтобусов подразумеваются особые преимущества, в отличие от «обычного» автобуса. Например, остановки вне установленных остановочных пунктов; как правило, более высокая стоимость проезда; не действуют льготы на проезд.

Пассажирские перевозки

ASIA BUS
ASIA BUS

Рейтинг: 2
1 отзыв
BeepCar
BeepCar

Рейтинг: 1.9
23 отзыва
Busford
Busford

Рейтинг: 4.6
16 отзывов
CarTravel
CarTravel

Рейтинг: 5
3 отзыва
City.Travel
City.Travel

Рейтинг: 5
1 отзыв
INFOBUS
INFOBUS

Рейтинг: 5
1 отзыв
NOWTAXI
NOWTAXI

Рейтинг: 4.1
36 отзывов