Отзывы о Маркетинговое агентство Media Quant Studio

Отзывы покупателей
Отзывы о Маркетинговое агентство Media Quant Studio
4.6 5
10 отзывов / 1966 просмотров

Фирма пользуеться услугами исскуственного завышения репутации.

Гость Опубликовано 14.03.2018
Не доверяйте отзывам на их сайте.Фирма заказала много липовых комментов через qcomment.ru.Снимок экрана с доказательством на сайте https://uzhrobot.wixsite.com/nakrutka

Отлично

Коля Кучерук Опубликовано 12.10.2017
Урааа!!!! Сделали то, что я хотел! Логотип вышел очень красивым и ярким. Большое спасибо компании Media Quant Studio за хорошо сделанную работу

Креативные ребята

Роман Опубликовано 08.09.2017
Добрый всем! Сайт сделать сам могу, а вот хороший сайт сделать и продвинуть не каждый сможет. Благодарю!

Работают на славу!

infinity Опубликовано 13.08.2017
Люблю креативных и талантливых людей, именно такие работают в студии media-quan. Обращалась к ним в прошлом месяце для разработки логотипа швейной мастерской. Рассказала, что желательно отразить в работе, остальное оставила на фантазию дизайнеров. Заказ был готов менее чем через неделю. Даже не отправляла логотип на доработку. Очень понравилась его концепция! Интересный и узнаваемый. И всё это за адекватную цену. Спасибо за работу.

Супер!

антон Н Опубликовано 17.02.2017
Долго не мог придумать себе лого. Наверное еще бы месяц думал, если бы не обратился сюда: http://www.media-quant.ru/zakaz-logo Ребята быстро все сделали без вопросов. Цена приятно удивила!

Бренд

Григорий Опубликовано 17.02.2017
Разработали нашей организации качественный фирменный стиль и сделали нас узнаваемым брендом в интернете, помогли выделиться среди конкурентов. В компании трудятся ответственные профессионалы, работающие качественно и за адекватные своим услугам деньги. Нам были сделаны логотип, визитки, баннеры и множество других важнейших элементов. Довольны сотрудничеством!

Высший пилотаж

Евгений Затонский Опубликовано 15.02.2017
Являясь владельцем начинающего развиваться клуба танцев, понял, что без вложений в рекламу не обойтись. Но как она будет выглядеть без лица? Товарищи-бизнесмены посоветовалиmedia-quant, где и был размещен заказ на изготовление логотипа для моего tango-club. Порадовала работа высокого профессионального уровня и умеренной ценой.

фирменный стиль, логотипы заказала

Настасья Иванова Опубликовано 14.02.2017
Обратилась http://www.media-quant.ru/zakaz-logo для разработки фирменного стиля с логотипом для небольшого, семейного кафе. Дизайнер разработал все согласно ТЗ, создали логотип, отрисовали фирменные шрифты, брендбук компании, выполнили мои пожелания по цветовой гамме. Ребята большие молодцы, очень талантливые специалисты!!! Сейчас планирую заняться продвижением страницы ВК, обращусь к вам за дизайном!

Креативно

Денис Холодов Опубликовано 11.02.2017
Понравился креативный подход сотрудников http://www.media-quant.ru. Поначалу имел свое видение, но был полностью переубежден, создали яркий проект буквально из воздуха. Пока идет успешное продвижение в интернете нашего бренда, а компания успешно нам в этом помогает. Стратегия намечена, движемся вперед, очень рад сотрудничеству. Цена за услуги адекватная, вполне устраивает.

Сеня Опубликовано 30.06.2016
Заказывал разработку логотипа у Media Quant Studio, и я был приятно удивлён не только подходом к работе, но и уровнем выполнения заказа. За довольно невысокую сумму мне на выбор предложили больше 5 шикарнейших для выбора вариантов. Из них все были актуальными и били прямо в точку.

Отзывы о Маркетинговое агентство Media Quant Studio

Отзывы о Маркетинговое агентство Media Quant Studio
Неисчислимое количество успешных бизнес проектов маркетингового агентства Media Quant Studio позволили команде компании стать одними из ведущих профессионалов в Санкт-Петербурге. Media Quant Studio это не только визуализация и продвижение продукта, это залог успешной стратегии развития бизнеса.

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Лифляндская 26, оф. 22.

Телефон: 8 800 775-73-69

Маркетинг, реклама

adproject.ru наружная реклама
adproject.ru наружная реклама

Рейтинг: 5
3 отзыва
Adv.Place
Adv.Place

Рейтинг: 5
6 отзывов
Albakoff.ru
Albakoff.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apollo-8 СЕО продвижение сайтов
Apollo-8 СЕО продвижение сайтов

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
avitoman.ru
avitoman.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
biksileev.ru веб-студия
biksileev.ru веб-студия

Рейтинг: 1
2 отзыва
Business Up
Business Up

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Contactgroup
Contactgroup

Рейтинг: 5
1 отзыв
Corwell
Corwell

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Creative Call Project
Creative Call Project

Рейтинг: 4.5
65 отзывов