Отзывы о Марат Башаров

Отзывы покупателей
Отзывы о Марат Башаров
2.8 5
6 отзывов / 3876 просмотров

Просто жаль...

Зануда Опубликовано 05.02.2018
Что-то очень сильно в человеке сломалось когда-то... так что так и не склеилось...жаль человека, хотя вроде так ярко начинал...

Светлана.

Гость Опубликовано 08.12.2016
Фамилию Башаров услышала на работе, коллектив в основном женский, нравится всем. Есть в этом актёре, кроме таланта, такое обаяние, такая харизма, что когда идут фильмы с его участием или телешоу не возможно оторваться от экрана. Он хорош и в современных, и в исторических фильмах. Актёр очень пластичен, у него богатая мимика, посмотрите передачу Театр эстрады,сурдопереводчик на музыкальном канале, не сказано ни одного слова, а всё понятно и очень смешно. Лучшие роли в фильмах "Граница, таёжный роман," 72 метра." Назад в СССР" "Свадьба", "Новая земля,"Герой" , а в фильме "Думай, как женщина" мне кажется, он переиграл всех исполнителей, его Ева - лучшая!!! С удовольствием бы посмотрела фильм о последних трагических годах жизни маршала Тухачевского с Маратом в главной роли. Он очень на него похож.

Аттестация

сазида Опубликовано 26.02.2015
Слабоватый и нефотогеничный актеришко из провинции. С неверояным количеством спеси и наглости.И роли ему подбирают под психотип аналогичные. Одних паскудных мерзюков играет. Лучшее ему применение , вести гадливые сатирические передачи

Алексей Опубликовано 01.02.2015
ДОМАШНИЙ БОКСЁР,СМЕХ ОДИН,В КИНО ОДНИХ ПОДОНКОВ ИГРАЛ ,И В ЖИЗНИ ТАКИМ ОКАЗАЛСЯ.

Даниил Варшавин Опубликовано 14.01.2015
Актер - ужас, а вот ведущий хорош! У него щикарный голос

Карина Опубликовано 10.01.2015
Марат Башаров полюбился мне по таким прекрасным историческим фильмам, как Севильский Цирюльник, Холостяки, Турецкий Гамбит. Пусть где-то роли у него были и небольшие, но пропустить такого очаровательного мужчину было сложно. Ну а когда начались "Звезды на льду", которые приковали к экранам телевизоров всех домохозяек страны, пуще реалити-шоу, то Башаров сразу завоевал мое внимание и я за него горячо болела. Потому он стал ведущим моей любимой программы "Битва экстрасенсов", что очень меня порадовало"Марат Башаров - человек очень талантливый, обаятельный, в нем чувствуется дух старой школы. На него приятно смотреть, он не вызывает чувства отвращения или неприятия, от него идет хорошая энергетика! Хотелось бы его побольше видеть в кино! Желаю Марату творческих успехов и многих высот!! Считаю, что Башаров очень талантливый человек и достойный актер!

Отзывы о Марат Башаров

Отзывы о Марат Башаров
Марат Башаров - российский актер театра и кино, ведуший. Заслуженный артист Татарстана. Закончил театральное училище имени Щепкина, в народе просто "щепка", хотя после школы сначала поступил на юридический факультет МГУ. Принимал участие во многих телевизионных шоу, таких как "Танцы со звездами", "Звезды на льду", и "Ледниковый период", с 2009 года ведет известное шоу "Битва Экстрасенсов".
Марат Башаров много снимается в кино, за его плечами такие картины, как "Сивильский цирюльник", "Холостяки", "Турецкий гамбит", "Ржевский против Наполеона" и "Служебный роман. Наше время".
Башаров был трижды женат. Является Лауреатом Государственной премии России.

Актеры

Александр Килин
Александр Килин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Алексей Чадов
Алексей Чадов

Рейтинг: 3
4 отзыва
Андрей Гайдулян
Андрей Гайдулян

Рейтинг: 3
2 отзыва
Андрей Панин
Андрей Панин

Рейтинг: 5
11 отзывов
Анна Банщикова
Анна Банщикова

Рейтинг: 5
1 отзыв
Безруков Сергей Витальевич
Безруков Сергей Витальевич

Рейтинг: 3.7
26 отзывов
Бондаренко Станислав
Бондаренко Станислав

Рейтинг: 5
1 отзыв
Борис Химичев
Борис Химичев

Рейтинг: 5
1 отзыв
Джим Керри
Джим Керри

Рейтинг: 4.3
6 отзывов