Отзывы о Максим Аверин

Отзывы покупателей
Отзывы о Максим Аверин
2.2 5
9 отзывов / 4624 просмотра

бесит

Гость Опубликовано 19.08.2017
самовлюбленное чмо

Женя

Гость Опубликовано 17.03.2017
Правильно написали ноль.Видел в театре, так ничего кроме отвращения и нет. самодовольная ухмылка и такое из себя воображение гения что смешно. К партнёрам с таким наездом относится на сцене и всё это видно сразу, мол я тут звездище а остальные довесок к моему талантищу.И не стыдно так себя вести. так унижать партнёров.Зазвездился до небес а у самого кроме самодовольной гримасы и нет ничего.

Макака

Ирина Михайловна Опубликовано 06.03.2017
Глядя на Аверина, всё таки можно согласится что кто то из людей произошёл от обезьяны, Аверин - это тот случай и есть, такие гримасы можно наблюдать только у шимпанзе! Фильм бывает ничего, но смотреть противно как взрослый человек и так паясничает. Как актёр и ведущий он тоже слабоват.

Задрал своей улыбкой

Гость Опубликовано 03.02.2017
Ни разу не видела его серьезным,вечно лыбится как блаженный,щечки лоснятся.Фу-фу.

Ужасно

nikondin Опубликовано 31.01.2017
Глухаря ещё куда ни шло. Показал, что менты все такие. Сыграл дурачка. Но врача уж никак нельзя. От такой игры врача появляется страх перед всеми врачами. Медики то ведь не дурачки. С такими ухмылками клоуна в бродячем цирке изображать надо.

Брутал!!!

Антонина Опубликовано 26.12.2016
Мне, кажется, очень интересный мужчина. Но, к сожалению, нет выдающихся ролей!!!

ГЛУХАРЬ

ALEW Опубликовано 30.07.2016
Актёр одной роли. не повезло ему

ноль

ГОСТЬ Опубликовано 24.11.2015
ФУФЕЛ,КОРЧЯШИЙ ИЗ СЕБЯ

О боже какой мужчина!!!

Ирина Опубликовано 08.11.2015
Увидела Максима Аверина впервые, когда начала смотреть сериал глухарь и поняла что влюбилась. Именно такой мой образ идеального мужчины, очень обаятельный и харизматичный и все это про Максима Аверина. Где-то услышала, что Максим Аверин женился и есть даже фото жены и их свадьба. Перерыла весь интернет и оказалось, что нет никакой жены и свадьбы. Это была неудачная шутка Анны Ардо. Ну, конечно же, такой мужчина как Максим Аверин не может быть сам. И я считаю, что он достоин поистине замечательной спутнице жизни. Очень бы хотелось порадоваться за него, ведь он заслуживает быть счастливым в браке и у него все получится как в творчестве, так и в личной жизни. Я в него верю!!!

Отзывы о Максим Аверин

Отзывы о Максим Аверин
Максим Аверин – это в первую очередь российский актер кино, театра, телеведущий, а самое главное человек с большой буквы. Максим уже с девяти летнего возраста начал сниматься в кино в маленьких эпизодиках и уже тогда начал обучаться актерскому ремеслу. Позже Максим Аверин, заканчивает театральное училище, с красным дипломом. Целых 18 лет играет в театре Сатирикон и уходит из театра 2015 году. Продолжает, снимается на телевидении и в кино. Личная жизнь Максима Аверина бьет ключом, но до свадьбы дело пока не дошло. Есть девушка,но, как у них дальше сложатся отношения известно только одному Максиму. На фото в 2015 году Максим Аверин везде практически сам или в компании своих коллег. Всем поклонницам интересно, какая у Максима Аверина будет жена? Где сыграют свадьбу?

Актеры

Александр Килин
Александр Килин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Алексей Чадов
Алексей Чадов

Рейтинг: 3
4 отзыва
Андрей Гайдулян
Андрей Гайдулян

Рейтинг: 3
2 отзыва
Андрей Панин
Андрей Панин

Рейтинг: 5
11 отзывов
Анна Банщикова
Анна Банщикова

Рейтинг: 5
1 отзыв
Безруков Сергей Витальевич
Безруков Сергей Витальевич

Рейтинг: 3.7
26 отзывов
Бондаренко Станислав
Бондаренко Станислав

Рейтинг: 5
1 отзыв
Борис Химичев
Борис Химичев

Рейтинг: 5
1 отзыв
Джим Керри
Джим Керри

Рейтинг: 4.3
6 отзывов