Отзывы о magazin-tufli-labuten

Отзывы покупателей
Отзывы о magazin-tufli-labuten
3.8 5
16 отзывов / 2199 просмотров

Не рекомендую

Гость Опубликовано 25.03.2019
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!! Сделала заказ в этом магазине magazin-tufli-labuten.ru 15.12.2016 года. Договорились с менеджером, что заказ привезут на следующий день! 16.12.2016 Звонит мне некий Сергей (со склада) и говорит, что двух моделей нет, но есть одна и ее могут привезти! Ну хорошо, соглашаюсь. Через пару часов приезжает курьер! ОБУВЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОЙ, ЧТО НА ФОТО!!!!! Магазин продает реплику, но в каталоге выставляет фото оригинальных моделей. В моем случае это были полуботинки фирмы Hermes. Ни чеков, ни гарантии нет! Ничего не предоставляют! Ну ладно, подумала я, и оплатила 6000 рублей, а точнее 5990 и это на них еще скидка была!! Одев свои новенькие ботиночки, я не успела дойти до метро и у меня отваливаются декоративные гвоздики на ботинках! Конечно я сразу сфотографировала и написала менеджеру, параллельно позвонила Сергею (со склада). Сергей мне ответил : "Ой, я забыл Вас предупредить, что их нужно подкрутить!" и пообещал привезти гвоздики на следующий день! конечно же на следующий день мне никто не позвонил. Дозвонившись до Сергея, я узнала, что он заказал эти гвоздики, но ждать нужно от недели до 1 месяца! Что?! я не готова ждать! Прошу заменить пару овуби или сделать возврат, на что слышу что у меня нет основания ни на возврат ни на...

Я уже не говорю о качестве обуви за такую цену!

Жанна Опубликовано 24.03.2018
Заказала кроссовки 41 размер, пришли по факту на два размера меньше( длина стельки 24 см) - что соответствует указанной на их сайте размерной сетке- 38 размеру! Пытаюсь отправить возврат, никто не отвечает на конкретный вопрос на какой адрес посылать возврат, что бы потом не сказали что посылку не получили! Ни один телефон на сайте не отвечает ! Виктория, которая отсылала мне посылку, отвечает только смс в вацапе ( трубку не берет), что якобы процесс рассмотрения возврата в течении 10 дней и что бы я обращалась на сайт! Ни звонка ни ответа по электронной почте нет! Но что мне делать с посылкой ? На какой адрес отправить? Так как я заказывала кроссовки в магазина MTL, а посылка пришла от частного лица-Городнянского Артема( телефон не указан) кроссовки стоят 6990 + доставка + % за наложенный платёж и того я попала на 8 тысяч! На сайте в очень кратких и не понятных условия возврата указано, что коробка должна быть целой. А сами упаковали коробку с кроссовками в пластиковый мягкий пакет! Естественно она пришла повреждённой! Скорее всего эту причину и сочтут за невозможность возврата! Так что мое мнение - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН MTL - туфли лабутен. ру - ПОЛНЕЙШЕЕ МОШЕННИЧЕСТВО!!! Я уже не говорю о...
Достоинства:
  1. Обман!
Недостатки:
  1. Если захочешь вернуть товар, то дозвониться и достучаться до них не возможно!

не верьте положительным отзывам!

Гость Опубликовано 15.12.2017
Люди, не покупайте здесь, это чистой воды мошенники. Все положительные отзывы написаны самими аферистами. В лучшем случае получите бракованный товар за большие деньги, в худшем - вообще ничего.

Хороший магазин

Вика Опубликовано 05.09.2017
Уже несколько раз делала здесь заказы. Все устраивает: цены адекватные, сотрудники вежливые. Доставка быстрая, пару дней всего занимает, иногда на следующий день уже можно хвастаться обновкой. Беру сразу несколько моделей, чтобы потом выбрать из них. С размером, шириной стопы и подъемом проблем никогда не было. Если я не уверена подойдет ли мне та или иная модель, тогда обращаюсь к менеджеру Виктории, она в этом вопросе меня всегда выручает.

Всё понравилось

Гость Опубликовано 28.08.2017
Отзыв пишу без всякой лести - сайт действительно один из лучших! Заказывала себе туфли, конечно боялась что обманут. Но что меня подкупило - это оплата только ПОСЛЕ доставки. Т.е. я заказала на сайте, мне привез курьер, я при нем посмотрела вложение и только потом оплатила. Я считаю, что это отличная гарантия для покупателя. На сайте всё понятно написано, все размеры в сантиметрах. Сами туфельки мне подошли, качество на высоте. Огромное спасибо!

Обратилась именно сюда по рекомендации моей подруги

Ольга Опубликовано 21.08.2017
Обратилась именно сюда по рекомендации моей подруги, когда мы с ней разговорились о женских туфельках. Выбор здесь меня приятно порадовал и я смогла найти подходящий вариант для себя. Оплату произвела уже после того, как получила свой заказ, поэтому я осталась весьма довольна покупкой.

Удачные покупки!

Нюша Опубликовано 12.08.2017
Как удачно я зашла в первый раз на этот сайт, наткнулась на выгодную акцию, и заказала аж 4 пары! Менеджер Виктория подобрала мне размер по длине стельки, подъему и т.д., и туфли в итоге мне идеально подошли! Доставили мне их после предоплаты в Тулу через 2 дня, курьер перед приездом позвонил. Туфли в жизни еще более красивые чем на фото, и качество отличное. Сервис отличный, рекомендую!

Нашла супер крутой магазин!!!!

Милена Опубликовано 15.06.2017
Здравствуйте, ребята спешу поделится крутым обувным магазином, наткнулась на него случайно.Зная,что не всякая колодка мне подойдёт я слегка была удивлена, что туфли, которые мне понравились мне сказу подошли без всяких неудобств.Купила аж 3 пары!Супер мягкая подошва и приемлемая цена!Рада,что нашла этот магазин.

всем довольна

Ирина Букова Опубликовано 12.05.2017
Хочу рассказать про свой заказ под номером 3994. Работала со мной менеджер Виктория, которая и помогла выбрать нужный размер и модель и оформить покупку. Доставили в обещанные сроки. Сервисом и качеством обуви осталась довольна.

Хорошоя обувь

Каролина Ричардсон Опубликовано 06.05.2017
Решила купить обувь через интернет. Выбрала это сайт, уж очень туфельки понравились, хочу сказать модель, что я заказала намного лучше чем на картинке. После отправки заказа, со мной связаться менеджер Виктория, мой номер заказа 4091, заказ курьером. Все, ждала я курьера, живу не в Москве, но это не помещало доставить менее чем за неделю мою туфельки. Курьер доставил, я проверила заказ, померила, и только тогда оплатила, платила только за заказ. доставка была бесплатной.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о magazin-tufli-labuten

Отзывы о magazin-tufli-labuten

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары
"Mascotte" - обувь и аксессуары

Рейтинг: 4.4
18 отзывов
8avenue
8avenue

Рейтинг: 5
1 отзыв
adizero.ru
adizero.ru

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Air-Rocks
Air-Rocks

Рейтинг: 5
1 отзыв
Airfoot дисконт-центр обуви
Airfoot дисконт-центр обуви

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
airstyle-msk.ru интернет-магазин
airstyle-msk.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
23 отзыва
ALDO
ALDO

Рейтинг: 1.9
7 отзывов
allstarshoe.ru интернет-магазин
allstarshoe.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
alyus.shop1 интернет-магазин
alyus.shop1 интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв