Отзывы о Магазин мебели vkusimira

Отзывы покупателей
Отзывы о Магазин мебели vkusimira
5 5
18 отзывов / 2360 просмотров

Отлично!

Гость Опубликовано 16.03.2018
Приобретали в этом магазине прихожую «Ассоль» - остались очень довольны. Мебель качественная, материал надежный и прочный. Сборка тоже отличная. Соотношение цены и качества показалось довольно оптимальным. Магазин хороший, смело советую!

Хороший магазин

Михаил Опубликовано 15.03.2018
Долго не могли подобрать с женой мебель для детской комнаты. Нашли, то что нам нужно, на сайте vkusimira.ru. Нас привлекло то, что можно купить сразу набор в одном стиле, - детская Vitamin E: кровать-чердак, стол, шкаф, стеллаж. Изготавливается в России, мебель качественная. В магазине разумные цены, осуществляют доставку и сборку мебели в день доставки. Мы с женой довольны.

Хорошая покупка

Евгений Трускавец Опубликовано 29.12.2017
Шикарный шкаф тут приобрел, качество супер, смотрится красиво!

Все очень хорошо

Гость Опубликовано 29.12.2017
Про магазин знаю давно, покупала здесь мебель для дачи и квартиры. Дизайн моделей очень нравится, стильно и современно, наверно поэтому у меня всегда разбегаются глаза ,когда захожу на их сайт) Последней покупкой была прихожая "Ассоль". Аккуратная. воздушная, практичная модель белого цвета с красивыми резными узорами. Компания привезла заказ уже через пару дней. В интерьер прихожая вписалась отлично, качеством довольны!

Мебель хорошего качества по нормальной цене.

Валерий Ефремов Опубликовано 17.12.2017
Магазин в целом понравился. По ассортименту все замечательно, много интересных моделей есть. По ценам тоже все устроило, не завышены как у большинства. Заказывал себе мебель в прихожую. Нашел здесь отличный комплект Монблан7 в цвете венге. С доставкой мебель мне обошлась в 24 600 рублей, что не так уж и дорого. Качество отличное, смотрится красиво и практично. Благодаря нестандартной форме угловой шкаф не занимает много места, но при этом довольно вместительный. Покупкой и работой магазина доволен остался.

Отличная покупка

Марина Опубликовано 14.12.2017
Магазин заинтересовал своим большим ассортиментом разнообразной мебели. Я искала стол с зеркалом в спальню. Мне приглянулась модель Ассоль. Сделала заказ, со мной быстро связались и мы с менеджером уточнили детали. Доставили без опозданий, подняли на этаж и аккуратно собрали. Стол с зеркалом в идеальном состоянии и высокого качества. Покупкой довольна, обязательно закажу ещё.

Довольна

Вероника Опубликовано 17.10.2017
Неделю назад покупала в этом магазине обеденный стол Ассоль Плюс. Цена на него меня вполне устроила. Хотелось бы отметить оперативность сервиса, и заказ приняли быстро и доставили уже на следующий день. Я довольна.

!

Саша Опубликовано 12.10.2017
Мы тоже делали у них заказ. Решили взять детскую кровать, выбор на сайте обширный, нам было что посмотреть. В итоге остановились на варианте Ассоль Плюс АС-111. Цена была вменяемая, доставили все быстро и аккуратно, сейчас присматриваем у них на сайте диван.

+

Сергей Опубликовано 10.10.2017
Заказывал в этом магазине кресла в офис для персонала, выбор здесь конечно очень большой, это не могло не меня не порадовать. И цены к тому же адекватные. Я к примеру купил 10 шт кресло марки Ирис. Качество хорошее. Мне понравилось.

Покупкой довольна

Анна Опубликовано 30.09.2017
Хороший магазин мебели в котором я приобретала несколько раз мебель. В этот раз заказывала шкаф со стеклом В-14В: https://vkusimira.ru/p13333-shkaf-so-steklom-v-14v-borovichi.html. Выбор мебели на сайте хороший и скидки не плохие есть. Шкаф смотрится красиво и стильно. Качество шкафа надежное. Он отлично вписался в мою гостиную комнату и ее приукрасил.

Отзывы о Магазин мебели vkusimira

Отзывы о Магазин мебели vkusimira

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов