Отзывы о bestmebelik.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о bestmebelik.ru интернет-магазин
3.8 5
36 отзывов / 5468 просмотров

Организация логистов и менеджеров отвратительная.

Анастасия Опубликовано 31.08.2019
Мебель соответствует описанию на сайте. Качеством довольны. Заказывали мебель из натурального ротанга, но понервничать пришлось, так как с момента оплаты получили заказ спустя 3 недели. Менеджеры не звонят, узнаем все сами. Через день звонила и сама спрашивала когда отгрузят в транспортную. Трек не приходил. Менеджер говорил заученные фразы что груз находится в распределительном центре.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не отгружают груз в заявленные 3 дня

на клиентов наплевать

Гость Опубликовано 21.08.2019
Перед оплатой уточнили наличие и объяснили что надо срочно. Заказали стулья! Изготавливать не надо. В итоге их везут 4 дня и ссылаются на свою бухгалтерию, как будто клиенту интересно по какой причине он не может получить оплаченный товар

Отличная мебель

Ирина Опубликовано 30.07.2019
Заказали мебель 10.06.2019г. на 35000 руб(диван,2 кресла,трельяж) Общались с менеджером Анастасией. Мебель получили 16.07.2019г. Мебель прекрасная по такой лояльной цене! Мама в восторге! Работникам Бестмебелик успехов и процветания!
Достоинства:
  1. Отличный,очень информативный сайт.Вежливый персонал. Прекрасное сочетание цены и качества мебели.
Недостатки:
  1. Несколько затянуты сроки поставки.

Ужасный интернет магазин

Павел Опубликовано 17.07.2019
Из личного опыта могу утверждать, что магазин bestmebelik просто мошенники. Не верьте менеджерам, за свои слова они не отвечают, ради продажи наговорят вам что угодно. После оплаты товара они не спешат его вам отправлять, специально удерживая его две недели, в течение которых вы по закону имеете право его вернуть, если, что не так. Затем присылают вам совсем не то, что вы заказывали и вы его молча забираете, т. к. отказавшись при получении в транспортной компании вы теряете и товар и деньги (прописано в счете на оплату). Просто вернуть его или поменять вы не можете так как время вышло, да и вторично оплачивать транспортные расходы совсем не выгодно. На это они и рассчитывают, таким образом сплавляя в регионы залежавшийся товар. На претензии вам ответят: ничего не знаем, ничего не говорили, виноваты вы сами. Будьте осторожны и не советую с ними связываться.

Отличный магазин

Мария Опубликовано 27.06.2019
Я заказывала в этом интернет-магазине стенку Сиена. Очень красивый и необычный дизайн, как раз для моей комнаты. Но основной плюс этого магазина - низкие цены, причем очень. Стенку я приобрела всего лишь за 4 тыс. После подтверждения заказа менеджер выслал мне на почту счет на оплату, через Сбербанк онлайн я оплатила, спустя три дня получила трек-номер посылки. Магазин рекомендую!

Я оказалась довольной!!!!

Катя Опубликовано 23.06.2019
Магазин понравился! Сразу скажу, что мебель очень хорошая. Видно, что производитель старался сделать её как можно удобнее. В шкафах хватает места для всего, что нам нужно разместить. Интересно, что сама мебель та небольшая по размерам и много места не занимает. Хотя брали мы не самую маленькую модель. Зеркало очень удобное, хорошо отражает, оно полностью ровное.

Отличный магазин

Павел Никифоров Опубликовано 20.06.2019
Об этом магазине примерно год назад узнал случайно, по рекламе на одном из сайтов. Как правило, все необходимое заказываю именно здесь. В последний раз заказывал в этом магазине пластиковый круглый стол для дачи, так как у нас в городе он стоит на порядок выше. За все это время разу не заметили и проблем с доставкой, так как заказанный товар доставляется точно в срок.

Мечта сбылась

Екатерина Дмитриевна Опубликовано 15.06.2019
Я очень давно мечтала приобрести качель для сада. Ползала в сети и наткнулась на данный магазин. А тут еще и выгодное предложение прямо на главной странице. Загорелась, захотела качель. К тому же, цена по акции была всего около 15000руб. Оформила заказ, в скором времени мне перезвонила девушка, уточнила все детали, предупредила, что предоплата 100%, меня это сначала как-то смутило, но я оплатила. Через дня 3 мне пришла смс с трековым номером для отслеживания. И вуаля, моя мечта сбылась. Качественная и красивая качелька уже стоит с саду и радует меня и мою семью. Спасибо!

Качественная мебель

Ирина Елыкова Опубликовано 13.06.2019
На сайте мне приглянулся шкаф-купе (модель: Рио 1-600 венге). Цена небольшая, габариты как раз под мою квартиру да и дизайном органично вписывался в общий интерьер. Оформила, оплатила, дождалась доставки, которая кстати длилась всего лишь 3 дня. Шкаф-купе пришел без потерь. В собранном виде он выглядит один в один, как на представленной на сайте картинке.

Отличное соотношение цены и качества!

Ирина Опубликовано 10.06.2019
Впервые рискнула заказать мебель в интернете и доверилась "Бестмебелик". Очень уж у них красивая и современная мебель, плюс, что немаловажно, недорогие цены. Выбрала диван "Милан", через менеджера оформила доставку. Курьер позвонил уже через 2 дня, предупредил со скольки доставки и в назначенное время выгрузил нашу покупку. Качество нам понравилось, надежная сборка, хорошая ткань. Только вот тяжеловат, пожалели что грузчиков не наняли.

Отзывы о bestmebelik.ru интернет-магазин

Отзывы о bestmebelik.ru интернет-магазин

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов