Отзывы о AVImebel.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о AVImebel.ru
5 5
7 отзывов / 3561 просмотр

Хорошая стенка

Виталий Опубликовано 09.12.2017
Брал у них стенку мебельную Альфа 2.7х1.9, цена низкая была, собственно, это меня и подтолкнуло купить именно у них. Все доставили своевременно, подъем и сборку произвели быстро, что тоже похвально. Все надежно установлено и собрано, не шатается, не скрипит, дверки открываются свободно, гарнитура работает нормально. Соответствующий сертификат на стенку дали, это от производителя.

Новый диван

Олег Опубликовано 10.10.2017
Недавно решил купить в гостиную новый диван, дело было как раз после ремонта, так что я хотел что-то удобное и стильное, чтобы не портить вид. Диван Релакс отлично подошел к остальной мебели на нем удобно сидеть и материал очень приятный я не жалею о том что купил его. Менеджер магазина не зря его мне посоветовал, очень ему благодарен мебель в магазине отличная и доставка быстрой была, в общем рекомендую.

Хороший магазин

Александр Пан Опубликовано 27.09.2017
Подбирал себе в залу мебель и первым, что мне хотелось купить - это диван. Посмотрел варианты в интернете и остановился на предложении от данного магазина и приобрел по самой выгодной цене диван Аккордеон 1500, здесь https://avimebell.ru/p19183-divan-akkordeon-1500-mebelnaya-fabrika-borovichi.html . Отмечу в магазине вежливое обслуживание и быструю, и аккуратную доставку, и сборку. От меня магазину рекомендация.

Хороший интернет - магазин

Алёна Опубликовано 21.06.2017
Заказывала в данном интернет - магазине диван. Выбирала долго, но остановила свой выбор на диване Ручеек 1Н. Очень понравилось то, что ассортимент достаточно большой и есть из чего выбрать, цены адекватные. Доставили покупку в срок, без задержек. Доставили все в целости и сохранности, без видимых недостатков. Диван отлично вписался в интерьер. Красивый, удобный, качественный. Со дня покупки прошло полгода, нареканий по качеству нет. Покупкой довольна!

!!!

Вячеслав Тюрин Опубликовано 13.06.2017
Заказывал в этом интернет-магазине кровать Азалия 4-1812 по скидке. Выбор кроватей очень большой и цены на них адекватные, но мне больше эта приглянулась и по цене и внешним видом. Хорошо, что доставили кровать в целости и сохранности и даже на 4-ый этаж занесли. Кровать качественная и удобная, что для каждого человека в кровати очень важно. Если еще что-нибудь понадобится, то куплю в этом магазине.

Довольна

Алена Опубликовано 01.06.2017
Я довольна работой этого магазина. Мы заказывали у них классическую угловую кухню Трапеза. Гарнитур сделан качественно, полочки крепкие, отделений хватает, дверцы открываются без проблем. Кстати, фото полностью передало цвет кухни. Доставку произвели вовремя.

Гена Опубликовано 10.03.2017
Покупали на сайте: avimebel, письменный стол "Лицей-1" дочурке для учёбы. Мебелью остались довольны, компактный столик разместили в угол детской комнаты, смотрится очень красиво, места много не занимает. Магазин понравился, цены демократические, доставили стол быстро, на следующий день после заказа. Отдельная благодарность магазину за то что собрали нам его сами прямо у нас дома.

Отзывы о AVImebel.ru

Отзывы о AVImebel.ru

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов