Отзывы о Магазин матрасов Консалъ

Отзывы покупателей
Отзывы о Магазин матрасов Консалъ
5 5
7 отзывов / 3702 просмотра

Муки выбора

Анастасия Опубликовано 11.12.2017
Огромный выбор, если не знаешь, что конкретно хочешь, то сложно остановиться на одном. Можно долго ходить, смотреть, и так и не выбрать. Мы несколько раз приезжали, пока выбрали. Хорошо, что продавцы объясняют и даже рассказывают + и - каждого матраца. Потому у каждого своя начинка, но нам ее не видно)) Есть модели в разрезе, чтоб понять, на чем все же вы будете спать. В общем, рекомендую самим сходить, только заранее приготовьтесь к мукам выбора.

огромный выбор!

Полли Опубликовано 27.10.2016
Наконец нашла магазин, в котором смогла подобрать матрас на свой вкус. До этого обошла не один магазин, но выбор был не самый широкий. "Тот самый" матрас, который бы мне подошел, не получалось найти. Уже даже нервничать стала, потому что старый матрас перестал напрочь нравиться - он продавился. Но на мою радость нашла как раз этот магазин, Консалъ. Теперь с удовольствием, как принцисса, сплю на отличном матрасе) Рекомендовала бы всем присмотреться к этому месту. Особенно кто также долго искал матрас, как и я :))

ортопедический

Aleksandr Koshelchenko Опубликовано 20.09.2016
выбирали матрас достаточно долго, но ни разу не пожалели о своём выборе. брали классический ортопедический матрас, теперь утром подниматься с него не хочется. Может на контрасте со старым такие ощущения, но в любом случае разницу не заметить невозможно!

Качество на высоте

Евгения Опубликовано 29.08.2016
У нас в семье как то видимо генетически заложены проблемы со спиной. Поэтому матрас своей дочери я заказала сразу, как только заметила, что дочь начала ссутулиться. Он конечно не лечит, но хотя бы предотвращает искривление позвоночника. Заказывала так, как мне удобно, через интернет на проверенном сайте "Консалъ". Мне нравится, что процесс заказа не занимает много времени и выбрать можно спокойно сидя дома за чашкой кофе, а не мотаться с дочерью по магазинам. К тому же, доставка у них бесплатная. И быстрая. Уже через несколько дней все доставили. Месяц как дочь спит на новом матрасе, замечаю, что ссутулиться все меньше и за партой сидит ровнее

Спим с удовольствием

Анжела Опубликовано 26.08.2016
Мы тоже заказывали себе матрас в этой компании и ежедневно им пользуемся уже на протяжении почти трех лет. Привыкли к нему сразу, ложишься и сразу расслабляешься и так до сих пор. Ни где не потерся, не продавился, хотя муж у меня не худенький, да и я тоже. В общем довольны, и советуем, ведь, всем известно, что человек почти половину жизни спит, а спать лучше всего на удобном матрасе.

недорогой ортопедический матрас

Николай Опубликовано 23.08.2016
Работа у меня активная, все время на ногах, и ноги со временем стали довольно сильно болеть. Врач поставил диагноз артроз. Помимо стандартного лечения, посоветовал купить ортопедический матрас. Посчитав это дорогим удовольствием, все же зашел на сайт фирмы "Консалъ". Присмотрелся и заказал недорогой ортопедический матрас. Привезли, доставили бесплатно. Через недели две я окончательно привык к матрасу, а уставшие ноги получили необходимый ночной отдых и перестали мучить меня болями.

Валера Опубликовано 11.07.2016
У Консалъ действительно хорошая и качественная продукция. После первой ночи на их матрасе, на следующий день купил и дочери в кроватку. Они очень мягкие, но в тоже время спина находиться в правильном положении. Под моим весов в 135 кг отлично себя чувствуют, очень надежные.

Отзывы о Магазин матрасов Консалъ

Отзывы о Магазин матрасов Консалъ
Качественный ортопедический матрас от Консалъ это всегда залог крепкого, долго сна и приятного настроения на протяжении целого дня. Реализуя продукцию изготовленную только из лучших на сегодняшний день материалов, Консалъ дарит обретение здоровых сновидений.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Бескудниковский бульвар, 10, корп. 5.

Телефон: +7 (495) 510-80-42

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов