Отзывы о Магазин КупиПарту

Отзывы покупателей
Отзывы о Магазин КупиПарту
3.6 5
13 отзывов / 2785 просмотров

Хороший интернет-магазин! Всем рекомендую!

Екатерина Опубликовано 09.02.2021
Заказали парту и стул Rifforma. Комплект отличный, все комплектующие на месте. Доставили в Краснодар через 5 дней. Сборка простая, быстро установили. Дочка особенно счастлива. Всем рекомендую!

Хуже некуда

Оксана Опубликовано 28.09.2019
Ужасный магазинПреимуществаАссортиментНедостаткиЧасто и давно делаем заказы в интернет магазинах,но подобного не случалось никогда.Сколько можно было накосячить ,тут полный набор.С 1.09 до 30.09 было что то невероятное.Заказали столик 1.09.и сразу оплатили.Спустя неделю задали вопрос,почему не высылаете груз и трек отправления?Начали кормить "завтраками",прошло ТРИ недели,звонит водитель и заявляет,помимо доставки по Москве 500 руб.плюс доставки до нашего города 1872,надо бы доплатить около 2000 за обрешётку и уплотнитель посылки,скажем так,дорого как то выходит,доплачивать мы отказались,переложили ответственность за доставку на нас.Хорошо ,ждём и упс...сюрпиз,столик то не тот выслали,заказывали журнальный,пришёл кофейный,на 1000 т.руб.дешевле который,совершенно другого стиля,цвета,размера,конфигурации и т.д.Что делать ,как быть?Пришлось нам вновь ехать в транспортную комп.второй раз(нам доставку по Новосибирску ни кто не оплачивает)отправили товар назад,сразу выслали накладную по отправке и трек,ждём деньги назад...через три дня звоним,"ДА,СЕГОДНЯ ВЫШЛЕМ"Просим чек по возврату средств,так и не дождались,это сложно оказалось для организации.Телефон руководителя тоже не удалось узнать,сами сотрудники не звонят,каждое движение только после нескольких звонков с нашей стороны.Хочеться сказать людям,ЕСЛИ ВАС ПОСЕТИТ ШАЛЬНАЯ МЫСЛЬ,СВЯЗАТЬСЯ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ,ПРОЧТИТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ!!!

Магазин могу рекомендовать

Елена Соколова Опубликовано 20.09.2019
Приобретала тут парту Астек с надстройкой. Качеством сборки осталась довольна. Доставили быстро. Ребенок радуется и ему все нравится. Магазину спасибо за такой необходимый школьникам товар.

Меня все устроило

Артур Опубликовано 20.09.2019
Хороший магазин, мне лично тут все понравилось. Покупал парту для сына. Качество не подвело и цена не кусается. Что касается доставки, то и тут все в порядке. Спасибо сотрудника магазина за помощь в выборе парты, сам бы я точно не разобрался. Рекомендую.

отличный магазин

Петр Посталовский Опубликовано 20.09.2019
В этом магазине я покупал парту для своего ребенка. Менеджер перезвонил сразу же, подтвердил заказ, а курьер привез парту по указанному адресу. Парта классная, очень нравится моему сыну!

Удачно выбрали парту

Владимир Опубликовано 13.09.2019
Из нескольких претендентов выбрали этот магазин по двум самым главным причинам: цены не накручивают и в каталоге есть из чего выбрать. И большое спасибо менеджеру за помощь в выборе парты для ребенка.

Брал у них парту KidsMaster

Артем Котов Опубликовано 13.09.2019
Брал у них парту KidsMaster, очень понравилось отношение ко мне как к клиенту. Грамотно менеджер проконсультировал, полно на все вопросы ответил и помог определиться. Доставили быстро, качество парты отличное, я доволен. Спасибо!
Достоинства:
  1. вежливые менеджеры, понравилось как проконсультировали и как доставили СПб
Недостатки:
  1. Нет

Купили ребенку комплект мебели.

Елена Грехова Опубликовано 12.09.2019
Мы здесь покупал ребенку комплект детской мебели Mealux Evo-07. Забрали покупку сами из магазина. Приятно, что работники магазина помогли вынести, погрузить купленную мебель в машину, даже несколько советов дали по уходу. Сама мебель очень понравилась, всё качественно сделано, есть регулировка и парты и стула. Парты - по высоте, и угол наклона, стул регулируется по высоте. Отличная мебель, довольна покупкой.
Достоинства:
  1. цены низкие, большой ассортимент, вежливое обслуживание.
Недостатки:
  1. не было.

Нае... с комплектацией

Игорь Опубликовано 12.08.2019
Наебалово к плане комплектации - на странице товара KidsMaster K5-Unique Desk есть видео, где показан выдвижной ящик, и в листе комплектации он есть, но после звонка в магазин оказалось, что это товар со скидкой, а значит, ящик не положен. В описании товара не написано про ящик, это правда, но он есть в видео и комплетации. К тому же, если поискать отзывы про эту парту, то легко находится, что по цене 19 900 люди покупали с ящиком. Следовало бы предупреждать хотя бы. И еще - доставка привезла не всё, забыли часть, извинялись, обещали довезти. Заказ 33353.Хамоватый персонал на моё замечание о том, что в видео ящик есть, сказал - а еще в этом видео и дети есть (типа но они же не продаются).

Не рекомендую

NN Опубликовано 17.06.2019
Не рекомендую данный магазин. Нужно было выбрать стул ребёнку, я предварительно прозвонила и узнала есть ли такие стулья в шоуруме, меня уверили что есть. На следующий день мы приехали в шоурум и оказалось , что одного стула вообще нет, другой не собран и показывать нечего. И вообще у них интернет-магазин и заказывать надо онлайн, типа зачем мы вообще к ним приперлись. Отличное отношение к покупателям.

Отзывы о Магазин КупиПарту

Отзывы о Магазин КупиПарту

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов