Отзывы о Lundenilona Коллекция для губ и ногтей

Отзывы покупателей
Отзывы о Lundenilona Коллекция для губ и ногтей
4.8 5
5 отзывов / 2186 просмотров

Валерия Опубликовано 01.08.2014
Заказывала этот набор из-за масел для кутикулы, т.к. с ней у меня проблема, нужно постоянно увлажнять и следить за ней, т.к. от обрезного маникюра я отказалась. Маска мне очень понравились, правда особой разницы между результатом после них я не увидела, оба увлажняют хорошо. Одно более прозрачное и практически без запаха, а другое во флаконе более желтое и с более уловивым запахом. Я их чередую, точнее одно постоянно таскаю с собой в сумке, а другое дома живет. Результат после масел мне очень нравится, если регулярно ими пользоваться кутикула будет идеальной. Бальзам для губ - он тоже есть в этом наборе - тоже хороший, он без цвета, почти без запаха, но питает и увлажняет губы хорошо.Укрепитель тоже неплохой - прозрачный лак. Ногти с ним стали меньше слоиться.Так что набор этот хороший и полезный.

Валерия Опубликовано 24.03.2014
На день рождения подруга подарила мне подарочный набор для губ и ногтей Lundenilona. признаюсь, никогда раньше я не слышала о такой фирме и чисто от любопытства решила заглянуть в интернет и почитать что же там о ней пишут. К моему удивлению, продукция этой фирмы является не дешевой, но и отзывы людей очень позитивные. Пролистав немного каталог в интернете я заметила, что все средства изготовлены из натуральных продуктов, именно поэтому косметика достаточно дорогая. Возвращаясь к своему набору, в состав которого вошли: масло для увлажнения кутикулы и еще одно для укрепления ногтевой пластины, укрепляющий лак и бальзам для губ. Бальзам для губ мне сразу же пришелся по душе. Он отлично питает и увлажняет губы, при этом обладает приятным ароматом. Укрепитель тоже приятно порадовал: он достаточно долго держится и ногти стали меньше ломаться. Об маслах мне тяжело судить, так как использую я их только после того, как делаю маникюр в домашних условиях. Масло хорошо увлажняет кутикулу после чистки. Ну а в целом, ногти стали меньше ломаться и слоится, так что использование коллекции для губ и ногтей не прошло зря.

AngelKa Опубликовано 21.03.2014
На прошлой неделе забрала долгожданную посылочку – Коллекцию для губ и ногтей от Lundenilona. Как же долго я ее ждала!!! В наборе 2 масла для ухода за ногтями и кутикулой, укрепитель и бальзамчик для нежной кожи губ.Средствами пользуюсь уже неделю. Каждый раз, когда делаю маникюр и крашу ногти (раз в 2-3 дня, быстро надоедает один цвет на ногтях) использую масла для ногтей. Сначала вытираю старый лак, затем втираю масло в кутикулу и ноготь, делаю массаж пальчиков. Затем протираю ногти спиртом, чтобы не было жирной пленки, и лак лучше схватился и наношу свежее покрытие. Итого такую процедуру я уже проделала 3 раза. Мои ногти растут в среднем темпе, за неделю можно отрастить средненькую аккуратную длину, но из-за того что они постояноо слоятся, я их сдираю, они ломаются… вобщем отрастить длинные ногти не получается уже года 3 LЧто могу сказать по поводу масел – они решили одну из моих главных проблем , и ногти больше не слоятся!!! За неделю длина отросла как обычно, но ногти выглядят более крепкими, и я надеюсь, что еще через неделю-две, у меня будут шикарные длинные ногти!Что касается бальзама для губ, то он мне понравился, прежде всего, тем, что не скатывается на губах. Для меня это самая большая...

Нина Опубликовано 20.03.2014
Продукция для губ и ногтей от Lundenilona - это просто чудесные вещи, как и вся остальная продукция этого производителя. На эту косметику я подсела давно, поэтому все свои проблемы с кожей, волосами, ногтями, губами решаю именно с Lundenilona. Считаю, что если возникли трудности - надо обращаться именно к проверенным производителям. Понятно, что эти средства далеко не дешевые. Но я считаю, что лучше дорогое и точно стоящее, чем дешевое и безрезультатное. Мне нравится, что все эти средства сочетают в себе то, о чем мечтает каждая женщина - быстрый и очевидный эффект. Также огромное достоинство средств Lundenilona в понятных инструкциях и простом использовании. Еще - легкий и очень приятный аромат и состав этой продукции из полностью натуральных компонентов. Мои ногти уже не в плачевном состоянии, а губы мягкие и не шелушащиеся. Поэтому я рада, что нашла для себя эти средства!

Света Опубликовано 14.03.2014
Имя производителя косметических средств Лунден Илона для меня совсем новое. Впервые услышала от сотрудниц на работе, а потом сестра притащила домой шампунь и маску от Лунден Илоны. А на Новый год, мне подарили набор для ногтей и гигиеническую помаду от Лунден Илоны. Я очень довольна средствами, подарок был очень кстати. У меня последним временем стали очень ломкие и слабые ногти, а кутикулы наоборот очень пересушены и пальцы у ногтей выглядят как у старой женщины. Масло для увлажнения кутикулы работает на отлично. Я применяла его, наверное, через день и уже спустя 10 дней я увидела, что моя кутикула, больше не выглядит пересушенной и стянутой. Масло для укрепления ногтей справляется с задачей на 5 балов. После двух недель применения масла, мои ногти окрепли, перестали ломаться и начали нормально расти. а то с этими проблемами, у меня ноготь обламывался у самой подушечки и не успев отрасти задирался снова. Но масло от Лунден очень хорошо повлияло на здоровье моих ногтей и кутикулы, обязательно буду и дальше пользоваться ее продукцией и вам рекомендую!

Отзывы о Lundenilona Коллекция для губ и ногтей

Отзывы о Lundenilona Коллекция для губ и ногтей
Lundenilona - это достаточно молодая, но уже успешная фирма, которая занимается выпуском косметической продукции. Основным направлением работы фирмы является профессиональный уход за волосами, но помимо этого разрабатываются средства по уходу за кожей рук и ног, линии по уходу за кожей губ и всего тела. В коллекцию по уходу за губами и ногтями от Lundenilona входит четыре продукта от Lundenilona. Натуральная гигиеническая помада Lundenilona обладает смягчающими и увлажняющими компонентами и витаминами, которые будут защищать ваши губы от вредных излучений и обветривания. А также гигиеническая помада оказывает антибактериальное действие и обладает противоспалительным действием. Следующие три продукта предназначены для ухода за ногтями это: укрепляющий лак, который способствует выравниванию поверхности ногтевой пластины и придает здоровый блеск. Два масла, одно для укрепления ногтей и увлажнения кутикулы, а второе для предотвращения появления дефектов ногтевой пластины, как, например, желтизна ногтей.

Женская косметика

A-Derma (А-Дерма)
A-Derma (А-Дерма)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Academie 100% Hydraderm
Academie 100% Hydraderm

Рейтинг: 5
2 отзыва
Alerana спрей для волос
Alerana спрей для волос

Рейтинг: 5
6 отзывов
Anesi
Anesi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aqua Mineral
Aqua Mineral

Рейтинг: 5
13 отзывов
armanibeauty.com.ru интернет-магазин
armanibeauty.com.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1.5
2 отзыва