Отзывы о ЛоранМебель

Отзывы покупателей
Отзывы о ЛоранМебель
4.7 5
7 отзывов / 4861 просмотр

Заказывали детскую кроватку

Гость Опубликовано 03.07.2018
Здравствуйте! Огромное спасибо отделу доставки магазина Лоран Мебель. И привезли детскую кроватку вовремя, как договорились и собрали ее качественно. Мне не первый раз мебель собирают и часто у других поставщиков бывали косяки. Здесь же все ок.

Кровать Милана Люкс

Сергей Опубликовано 26.06.2018
Пока выбирал в спальню кровать, мониторил разные магазины. Понравился вариант от Лоран Мебель – Милана Люкс. Находил варианты и дешевле, но как-то по внешнему виду они её сильно уступали. Потому её и заказал. В сроки доставки уложились. Кровать хорошая, к сборке претензий нет.

В Loranmebel мебель отличная.

Гость Опубликовано 30.05.2018
В Loranmebel мебель отличная. При этом обслуживание и сервис обычные. Менеджеры не напрягли, но и особенно не привлекли ничем. Вместо них это сделали цены и качество мебели)) 3 недели мониторил магазины, интересней предложения не встречал. Одежный шкаф Милана Люкс отлично в спальню вписался.

Все ооооочень понравилось!

Юля Опубликовано 25.05.2018
Уже всем друзьям разрекламировала Лоранмебель, вот и отзыв решила оставить)) Заказывали у них стол обеденный и стулья. Все ооооочень понравилось! А цена какая приятная за такое качество и дизайн! Так что просто не могу не рекомендовать))

Отличная мебель

Ольга И. Опубликовано 09.05.2018
Исполнилась мечта – купили новую квартиру и теперь у нас появилась своя спальня. Стали искать мебель . Бюджетные варианты отмели – там качество просто отсутствует. Спасибо знакомой, подсказала, что есть магазин отличной белорусской мебели - "Лоран". Посмотрели на сайте – вариантов много, а главное – ценник от бюджетной и до элитной. Остановились на наборе Верди Люкс 2 из массив дуба. В него входит кровать и прикроватные тумбы. Изголовье оформлено очень красиво и без излишеств. Приятно, что все честно и никакого ДСП.

Односпальная кровать Верди Люкс

Артем Опубликовано 25.04.2018
Раньше дочка спала на стареньком диване. Все не выходило по деньгам его поменять. Но на прошлых выходных купили наконец-то ей полноценную односпальную кровать Верди Люкс. Перед покупкой походил по разным сайтам и пришел к выводу, что на сайте loranmebel.ru по цене-качеству самые лучшие предложения. Дочь в восторге!

Алена Опубликовано 15.02.2013
Мое мнение основанное на опыте. В магазине радует большой выбор мебели, можно найти, пожалуй, на любой вкус. Начиная от классической мебели и заканчивая модерном. Цены также достаточно разные, в зависимости от моделей и материала изготовления. Себе купили симпатичный бюджетный тканевый диван. Сделан качественно и симпатично.

Отзывы о ЛоранМебель

Отзывы о ЛоранМебель
Московский салон элитной мебели «ЛоранМебель» предлагает Вам широкий ассортимент, куда входит и мягкая мебель и корпусная мебель из натуральных материалов по цене производителя. В современном понимании термин «элитная мебель» подразумевает не запредельно высокую цену, а безукоризненное, безупречное качество исполнения. Элитная мебель из Белоруссии прекрасно подходит под это определение. Она производится и собирается вручную по уникальным технологиям. Искусственное состаривание, патинирование, нанесение резьбы, тонировка под золото, бронзу и слоновую кость – вот лишь некоторые виды отделки, через которые проходит мебель ручной работы из Белоруссии.
Мебельный магазин-салон «ЛоранМебель» – это мебель ручной работы. Роскошные диваны с обивкой из натуральной кожи или ткани, угловые модели для кухонь, специальные диваны для домашних кинотеатров - такая элитная мягкая мебель преобразит Ваш интерьер и станет прекрасным дополнением к корпусной мебели из цельных пород.
Также в нашем московском магазине-салоне представлена корпусная мебель в представительском, классическом стиле, которая никогда не выйдет из моды. Благородные формы, роскошная декоративная отделка, респектабельный вид – вот ее главное отличие от массовой продукции.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Полярная, д. 21.

Телефон: +7-495-98-82-020

Адрес: Россия, г. Москва, Чермянский проезд, д. 7..

Телефон: +7-495-66-55-300

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов