Отзывы о Ломбард Золото России

Отзывы покупателей
Отзывы о Ломбард Золото России
5 5
13 отзывов / 2363 просмотра

Профессионалы

Гость Опубликовано 04.08.2019
По хорошей цене приняли у меня золотую цепочку и браслет. До этого на их сайте делала предварительный расчёт. Даже фотографии изделий отправляла. На деле оказалась почти такая же стоимость. Разница была, но не значительная. Оплатили каждый грамм. Претензий нет. У меня просто был до этого нехороший опыт в другом месте. Здесь все честно.
Достоинства:
  1. Быстро надежно
Недостатки:
  1. Нет

Скупка золота

Гость Опубликовано 31.07.2019
Испытываю страсть к серебряным украшениям и столовому серебру. Золото меня не очень интересует, но мимо некоторых вещей пройти просто невозможно. Вот и в последний раз приобрела золотую печатку для мужа, а ему не понравилась. Отнесла в скупку, потеряла в цене относительно немного, могло быть хуже.
Достоинства:
  1. Высокие цены
Недостатки:
  1. Нет

Скупка Золота

Гость Опубликовано 26.07.2019
Честность и порядочность сотрудников. Этого сейчас так не хватает в нашем обществе. За сколько по телефону сказали - за столько и взяли.

оценка выкуп золото и антиквариата

Гость Опубликовано 22.01.2019
Удобно, что ломбард работает до 20.00 Заскочил после работы, сдал старую цепь и картину по оценке замечаний нет, обслуживанием остался очень доволен. Рекомендую!

Ценой Рада

Гость Опубликовано 17.01.2019
Тут предложили лучшую цену из всех других ломбардов. Продала им свои старые украшения, которые мне просто надоели. Да и деньги лишними не бывают. Кстати,был очень удивлён их офису, очень уютный.

Выгодная продажа айфона

Дмитрий Лекарев Опубликовано 18.06.2018
Я наверно как и все, стараюсь идти в ногу со временем. Вот вышел новый айфон, а на руках все еще 6 модель. Искал ломбарды, в которых можно выгодно продать телефон. Здесь предложили самую высокую цену.

Учитывают бренд

Ксения Петрова Опубликовано 04.06.2018
Почему я сюда пришла, да потому что здесь берут во внимание известность бренда-производителя, что в других ломбардах редкость, и только благодаря этому еще можно дорого продать. приятно было обратиться в ваш ломбард, работают настоящие специалисты, которые даже разбираются в брендах.

Хорошая скупка

Иришка Опубликовано 23.04.2018
Выгодно сдала тут свое золото, которое лежало дома просто так много лет... Я была во многих ломбардах, но только тут удалось выручить самые хорошие деньги за металл. И сотрудники у вас приятные, все подробно рассказали, оформили и выплатили полную озвученную за золото стоимость.

Я довольна.

Светлана Опубликовано 15.04.2018
Дома было много старых золотых украшений, которые никто не носил. Решила отнести их в ломбард, чтобы выручить с них хоть какие-то деньги. Друзья сказали, что у вас будет сдать выгоднее всего, поэтому я сразу пришла к вам. И действительно, мне с украшений удалось получить неплохую сумму. Я довольна.

Хорошее обслуживание

Алексей Опубликовано 30.10.2017
Сдавал старые серьги, сломался замочек на обеих и смысла держать дома не было. Принес, взвесили, оценили, взял деньги и ушел.Все просто и быстро)

Отзывы о Ломбард Золото России

Отзывы о Ломбард Золото России

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, 1-ый Кожевнический переулок, 6.

Телефон:

Ломбарды

The Lombard
The Lombard

Рейтинг: 5
4 отзыва
Автоломбард 38
Автоломбард 38

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Антикварный Клуб Аврора
Антикварный Клуб Аврора

Рейтинг: 5
6 отзывов
Ваш Ломбард
Ваш Ломбард

Рейтинг: 5
2 отзыва
Иконная лавка ikonavdom
Иконная лавка ikonavdom

Рейтинг: 5
1 отзыв