Отзывы о Антикварный Клуб Аврора

Отзывы покупателей
Отзывы о Антикварный Клуб Аврора
5 5
6 отзывов / 1385 просмотров

Оценивают достойно.

Максим Опубликовано 12.07.2019
Из всех фирм, в которые мне пришлось обращаться, Клуб Аврора мне понравился больше всего. Эксперты грамотные, цены на старинные вещи у них очень даже хорошие и выкуп в день обращения. Отдавал столовое серебро, состояние предметов проверили быстро м за весь набор предложили мне довольно приличную цену.

Предложили хорошие деньги за статуэтки

Кристина Опубликовано 10.07.2019
От бабушки мне остался советский фарфор (несколько статуэток и сахарница). Я не любитель этого всего антиквариата и все просто пылилось у меня в шкафу. Мне и выбросить было жалко, и применения найти я ему тоже не могла. Случайно наткнулась на просторах интернета на сайт антикварного клуба Аврора и решила съездить к ним. Оказалось, что бабушкины статуэтки стоят еще неплохие деньги, деньги мне отдали сразу.

Доволен работой клуба

Артем Минин Опубликовано 07.07.2019
Как удачно, что я вовремя нашел этот клуб. Дело в том, что нужно было срочной свой сервис фарфоровый и серебряный продать, и когда стал искать выгодную цену, то попал в этот клуб, где мне предложили самую нормальную цену и сразу готовы были выкуп делать. Собственно, так я и сделал, сразу сделку у них в офисе завершили и со мной рассчитались. Все быстро и по адекватной цене, в общем, доволен.

Покупают дорого монеты

Владимир Опубликовано 03.07.2019
У меня было несколько золотых и серебряных монет. Искал надежную компанию, которая бы купила их. Обратился сюда. Оценили достаточно дорого, деньги оперативно предоставили. Кому интересно, то заходите. Кроме монет покупают и другой антиквариат: столовое серебро, статуэтки, сервизы. Очень доволен компанией.

Довольна услугами

Влада Опубликовано 30.06.2019
Покупали стиралку и холодильник, особо не хотелось оформлять кредит, даже частично, было решено сдать часть наследства: столовое серебро и сервиз. Сайт нашли в интернете, удивили хорошие условия и достаточно дорогая оценка. Примерно стоимость озвучили, но в реале оказалось дороже в разы, плюс ко всему деньги я получила сразу на руки. Могу только поблагодарить.

Антикварный клуб

Дмитрий Опубликовано 22.06.2019
Сайт организации: скупка-монет.русТелефон: 84959707277E-mail: [email protected]Адрес: Москва, улица Ярцевская дом 4 офис 11, метро МолодежнаяЧасы работы: понедельник - пятница с 10 до 19 суббота с 10 до 16О КОМПАНИИ: Антикварный клуб Аврора проведение оценки предметов старины, иконы, фарфор, столовое серебро а также монет, банкнот, медалей . Бесплатная оценка выкуп в день обращения.

Отзывы о Антикварный Клуб Аврора

Отзывы о Антикварный Клуб Аврора

Ломбарды

The Lombard
The Lombard

Рейтинг: 5
4 отзыва
Автоломбард 38
Автоломбард 38

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Антикварный Клуб Аврора
Антикварный Клуб Аврора

Рейтинг: 5
6 отзывов
Ваш Ломбард
Ваш Ломбард

Рейтинг: 5
2 отзыва
Иконная лавка ikonavdom
Иконная лавка ikonavdom

Рейтинг: 5
1 отзыв