Отзывы о Капитал Голд скупка золота в Москве

Отзывы покупателей
Отзывы о Капитал Голд скупка золота в Москве
3.4 5
10 отзывов / 1690 просмотров

Неплохая скупка

Андрей Опубликовано 22.09.2019
Дают хорошие цены за грамм золота. Да и вообще приятно, то что вся процедура не заняла много времени. Пришел, оценили, дали деньги, выписали нужную квитанцию.

Не повторяйте моих ошибок

Ира Опубликовано 17.09.2019
Приезжали в офис на Китай Городе. Все оценили быстро, но цена оказалась меньше чем рассчитывали, на порядок. Сотрудник объяснил тем, что золото не русское, пробу не держит. Сейчас смотрю отзывы, понимаю, обули.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. обман доверчивых людей

Продал тут коронки, все отлично

Гость Опубликовано 17.09.2019
Продавал золотые коронки и лом. Заезжал в пару мест в центре, в одном коронки оказались 585 пробы, в другом вес занизили на 1/3! Позвонил в Капитал голд, по телефону объяснили, что коронки крайне редко бывают 585 пробы, и что скорее всего меня пытаются обмануть. Приехал в Капитал Голд, во-первых располагаются они удачно, в современном БЦ, в отличии от "подвала", в который я до этого заехал, во-вторых все документы на виду, работают официально. Оценили мое золото чуть ли не в два (!) раза выше, чем в других местах. Оценщик работает быстро и профессионально, однозначно советую!

Отвратительная контора

Гость Опубликовано 16.09.2019
100% обман!Срочно нужны деньги, я студент и мне нужно было заплатить залог за квартиру, пришлось продавать подарок друзей на 18-ти летие - золотую цепь, стал ходить-бродить по ломбардам, до этого места был в 2-х местах, в целом все нормально, примерно одинаково оценивали. А тут оценили по низкой пробе. Очень странный подход к делу

Отличный ломбард

Кристина Опубликовано 12.09.2019
Решила написать отзыв о посещении скупки Капитал Голд. Решила продать ненужное золото, дома взвесила все украшения, вышло 137 грамм, приехала, на весах даже больше показало - 139 грамм. Украшения много раз в ломбард закладывала, знаю где какая проба. В итоге все оценили дорого, цена за грамм соответствует тому, что мне назвали по телефону. Впечатления только самые приятные остались!)

Не ходите к ним!!!

Виктор С. Опубликовано 03.09.2019
Недавно был в этой компании, очень не советую сюда обращаться. все хорошие отзывы уверенно могу сказать выдуманные, потому что даже и близко не соответствует таковой организации, даже документов подтверждающую их деятельностью у них нету. Про весы и цену на золото это просто смешно...с 23 граммов в другой скупке я получил на 7 тыс больше. Поэтому не теряйте время на Кэпитал Голд.

Продавал здесь золото уже несколько раз

Роман Опубликовано 02.09.2019
Хорошая скупка, несколько раз уже продавал здесь золото. По весу не дурят, взвешивают все правильно, по цене не обманывают, смело могу советовать, исходя из своего опыта.

Будьте бдительны

Никоморов Олег Борисович Опубликовано 26.08.2019
Кратко опишу свой опыт общения с этой конторкой. В целом начало будничное – искал куда продать золото в яндексе, привлекла цена, позвонил, все подтвердили, в надежде получить адекватную сумму приехал к ним. Оценка меня крайне разочаровала, поскольку совсем далека от того, на что рассчитывал, как оказалось, что проба 14карат не держит пробу и ее готовы взять лишь как 375-ю, но я был уверен в качестве золота, это дорогое изделие купленное в Италии. Я стал искать другие организации, настороженно предполагая, что все же цена должна быть не самая большая из всех предложений, не хотелось снова попасть на лохотрон, искал компанию по отзывам, смотрел есть ли юридическая информация на сайте, что это за организация, и я продал свое украшения за гораздо более приемлемую сумму: как 585-ю пробу. Будьте внимательны, похоже в решении данного вопроса вас могут ожидать недобросовестные организации подобные Капитал-Голд

Продавала здесь укаршения

Людмила Опубликовано 22.08.2019
Решила продать золото, которое я никогда не носила и носить в будущем не собиралась. Обращалась в данную скупку, так как ценник за мое золото они очень хороший назвали, плюс квитанцию выдают, короче работают официально. При необходимости обращусь снова.

Решила обратиться в капитал голд, не пожалела

Елена Опубликовано 20.08.2019
Впервые решила продать золото и честно говоря опасалась обращаться в подобного рода компании. От моей работы "Капитал Голд" недалеко находится, поэтому пришла сюда и была приятно удивлена. Офис представительный, сотрудники вежливые. Все взвесили, хорошо оценили мои украшения, дали документы и перевели деньги на карту.

Отзывы о Капитал Голд скупка золота в Москве

Отзывы о Капитал Голд скупка золота в Москве

Ломбарды

The Lombard
The Lombard

Рейтинг: 5
4 отзыва
Автоломбард 38
Автоломбард 38

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Антикварный Клуб Аврора
Антикварный Клуб Аврора

Рейтинг: 5
6 отзывов
Ваш Ломбард
Ваш Ломбард

Рейтинг: 5
2 отзыва
Иконная лавка ikonavdom
Иконная лавка ikonavdom

Рейтинг: 5
1 отзыв