Отзывы о Лизобакт

Отзывы покупателей
Отзывы о Лизобакт
4.8 5
12 отзывов / 6483 просмотра

Сколько лет пользуюсь

Юлия Опубликовано 24.07.2023
Любимое средство от боли в горле, покупаю на всю семью. И недорого, и эффективно. Еще в институте когда училась - покупала лизобакт.

Отличный препарат!

Алина Опубликовано 22.07.2019
Мы Лизобактом лечим горло всей семье и деткам и взрослым, потому что помогает хорошо, никогда не подводил!

Рекомендую!!

Марина Опубликовано 24.04.2019
Таблетки Лизобакт супер!! Мне они всегда помогают боль в горле вылечить, очень радует, что у него натуральный состав, поэтому не страшно давать деткам)))

Не понятное лекарство

Daisy Опубликовано 16.01.2018
Каждый раз врач назначает при простуде это лекарство. Но, если честно, то его волшебного действия я ни разу не наблюдала. Мы его покупаем для всей семьи. Но ни обезболивающего, ни терапевтического действия я так и не оценила. Горло продолжает болеть не зависимо от приема Лизобакта. Помогает лишь Ингалипт. Может быть этот препарат хорош в комплексной терапии, но мне он не помогает даже на самых ранних стадиях простуды.

Лизобакт

Анна Опубликовано 28.05.2017
Долго искала средство ребенку 3,5 лет от частых ларингитов - остановилась на Лизобакте. Резкий прохладный ветер на улице, холодная вода или какая то еда, про мороженое вообще молчу - на утро сразу с ларингитом. Конечно, когда ларингит уже на пике, тогда нужно комплексное лечение с лекарственными средствами и ингаляциями. А в тот момент, когда он только начал проявляться, нам помогает именно Лизобакт и молоко с медом. Сын с удовольствием кладет таблеточку в рот и в считанные мгновения она сама растворяется, и можно глотать. Рассасывать таблетки сын еще не может, а с сильно мятными и горькими, так у нас целая проблема. А здесь все просто - она сама растворяется от слюны, на вкус практически нейтральная с немного сладковатым привкусом.

Лизобакт

Гость Опубликовано 09.05.2017
При ангине врач в нагрузку выписала лизобакт. Сначала вообще не поняла его и даже покупать не хотела из-за высокой цены, но в аптеке разъяснили принцип действия и как он работает. Решила, что лучше отказаться от леденцов и прочей гомеопатии, но это лекарство попробовать. Заметила, что щека, в том месте где я ее прикусила затянулась моментально и на утро уже не чувствовала обжигающий кофе. По горлу тоже могу сказать, что вылечила быстрее чем обычно. На третий день уже было все нормально, а обычно за 5 дней лечусь от ангины.

Хорошее лекарство

Алекс Опубликовано 25.04.2017
Назначали Лизобакт при стоматите младшему сыну и дочери при ангине. Ангина была простой, не гнойной и помог очень быстро. Утром глотать не могла без боли, а к вечеру уже ощутимо легче стало. На утро были опять неприятные ощущения при глотании, но после горячего чая прошло и больше уже не жаловалась, но курс пропили полностью. У сына только стоматит начался и по телефону с врачом консультировалась и она тоже порекомендовала Лизобакт дать. С рассасыванием было тяжело и пришлось долго уговаривать и убеждать. Победили всего 3 таблетки и больше не удалось заставить, но и этого хватило. Срок хранения большой, поэтому остатки Лизобакта хранятся в аптечке.

Вылечили стоматит

Алла Ткачева Опубликовано 18.11.2016
У сына были язвочки во рту, никогда не думала что столкнемся с ними. Врач назначил Лизобакт. Для меня стало открытием, что он лечит не только горло, но и стоматит. Рассасывал Мишенька как и объяснил доктор до полного растворения таблетки, разного рода грибы и бактерии стали отступать, ранки затягивались и сын поправился. Оказывается язвочки могут возникать из за пониженного иммунитета, вот всякая зараза и липнет, а Лизобакт усиливает свой собственный иммунитет. Мамы сейчас мне кажется начинают уже во всем разбираться))) Препарат нравится и природным составом и своей эффективностью, рекомендую.

Эффективный

Лиана Опубликовано 09.11.2016
Мы им лечимся всей семьей, дочь у меня полоскания не любит, зато Лизобакт пришелся по вкусу. А муж как и все мужчины лечиться терпеть не может, а с Лизобактом удобно всего лишь нужно рассасывать пока таблетка полностью не растворится. Мне нравится что состав родственный к человеку, вот про лизоцим читала что содержится в человеке. Так что Лизобакт ко всем нам нашел подход, с вирусами справляется хорошо, рекомендую начинать лечиться при первых симптомов, тогда и поправитесь по быстрее

Классные таблеточки от горла для всей семьи

Эльза Опубликовано 31.03.2016
Лизобакт знаю не по наслышке, у меня двое детей, да и мы с мужем частенько болеем. Всегда внимательно читаю и изучаю составы, очень нравится в нем, что Лизобакт - натуральный антисептик, в котором есть лизоцим ( а он содержится в слюне каждого человека), а значит защищает нас и витамин В6, который воздействует на слизистую. С ним мы всегда легче переносим простудные заболевания. Сейчас уже приноровились, и как только появляются признаки простуды: насморк. першение в горле, то сразу начинаем рассасывать Лизобакт. Научила детей и мужа, что Лизобакт надо рассасывать, медленно и тщательно, пока таблетка полностью не растворится, как указано в аннотации к препарату. Так Лизобакт лучше ложиться по стенкам горла и рту. Минут 30 после его применения, стараемся не пить и не есть, так еще эффективнее. Считаю, что для качественного, натурального и реально работающего лекарства, тем более европейского цена очень приемлемая. Слышала, что еще им можно лечить стоматит и герпес во рту, но нам не доводилось сталкиваться.

Отзывы о Лизобакт

Отзывы о Лизобакт
Лизобакт - это антисептик, таблетки для рассасывания. Применяются при гингивите, стоматите, молочнице, герпетических поражениях слизистой оболочки полости рта. Применять препарат необходимо не больше 2 таблеток 3-4 раза в день.

Антисептик

Dry Dry No Bacteria
Dry Dry No Bacteria

Рейтинг: 5
1 отзыв
Лизобакт
Лизобакт

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Нафтадерм
Нафтадерм

Рейтинг: 5
8 отзывов
Октенисепт
Октенисепт

Рейтинг: 5
1 отзыв
Хлоргексидин
Хлоргексидин

Рейтинг: 4.8
4 отзыва