Отзывы о Липобейз Беби Эмульсия

Отзывы покупателей
Отзывы о Липобейз Беби Эмульсия
5 5
6 отзывов / 1835 просмотров

Единственное средство, которое мне подходит

Викуля Скорищенко Опубликовано 20.05.2019
С недавниз пор решила пересмотреть свой уход и попробовать что-то новое. Таким новым стала эмульсия для тела Липобейз Бэби, в составе которой содержатся натуральные масла и витамин Е. Почему именно детское средство? Да просто мне кажется, что производители более ответственно подходят к детской косметике и не станут сувать в нее всякую химозу. А в эмульсии Липобейз Бэби нет никаких парабенов, ароматизаторов и красителей, совершенно ничего лишнего. Очень приятно мазать это эмульсию после душа - кожа тогда остается намного дольше мягкой и увлажненной, очень довольна эффектом.

Любимая эмульсия моей дочки

Людмила Минакова Опубликовано 13.05.2019
Моя дочка не очень любит, когда я мажу ей тело какими-то средствами, но так как кожа у нее достаточно сухая и чувствительная, мне приходится обрабатывать ее регулярно. Когда я выяснила, что причиной такой нелюбви являются термоядерные отдушки, я стала искать средство без запаха и нашла эмульсию Липобейз беби. Причем она еще и выгодно отличается по составу от других средств для деток. Флакончика нам хватает надолго, расход очень экономичный. Достаточно наносить средство ежедневно по вечерам, чтобы кожа оставалась увлажненной

Надолго увлажняет кожу

Люда Копылова Опубликовано 12.04.2019
Очень хорошее средство для кожи по сравнительно небольшой цене - отличный состав, эмульсия надолго увлажняет кожу. Покупаю эмульсию Липобейз Бэби для дочки, у которой атопический дерматит - ей как раз нужны подобные увлажняющие средства, а Липобейз бэби подходит для этого просто идеально. Пользуемся им регулярно, после купания наношу на кожу - текстура очень приятная, все отлично впитывается. В составе натуральные масла, которые смягчают кожу и убирают сухость. Малышка стала чувствовать себя гораздо спокойнее.
Достоинства:
  1. эффект, цена, состав
Недостатки:
  1. нет

Хорошее средство для ежедневного ухода

Anastasia Anesthesia Опубликовано 08.04.2019
Эмульсию Липобейз Беби нам посоветовал педиатр для ежедневного ухода за кожей дочки. Не могу сказать, что кожа у нас очень проблемная, но сухость периодически бывает. Эмульсию мы используем после мытья, наношу на кожу сразу после вытирания, когда она еще немного влажная. Так средство действует еще лучше, кожа сохраняет необходимое количество влаги. Нравится, что состав очень натуральный и нет отдушек, как раз то, что нужно для нежной детской кожи

Отлично увлажняет кожу

Алена Опубликовано 27.03.2019
У меня по жизни кожа пересушенная, так что я постоянно в поисках крутых увлажняющих средств. С недавнего времени я начала пользоваться аптечными средствами, а потом и вовсе перешла на детские средства. Как по мне, они хороши тем, что в их составе нет лишней химии, да и вообще они как-то более деликатно воздействуют на кожу.Таким средством стала для меня эмульсия Липобейз Бэби. Состав мне очень нравится - много масел (оливковое, кокосовое, хлопоковое), а также пантенол и витамин Е. По консистенции очень приятно для кожи, не оставляет после себя липкой пленки. Пользуюсь я ею после душа - в итоге кожа намного дольше остается увлажненной и не ощущается стянутой и раздраженной.
Достоинства:
  1. хороший состав, оставляет приятное ощущение на коже, без отдушек и сомнительной химии
Недостатки:
  1. нет

Липобейз Беби - замечательное средство для детей!

Лариса Опубликовано 24.01.2018
Хочу поделиться своим мнением об эмульсии Липобейз беби. В этом году мы впервые отправились с малышом на море. Все замечательно - море, солнце, песок и все прелести пляжного отдыха) Все очень нравилось и нам, и сыночку. Но примерно на третий день пребывания на югах появились сухость и раздражение на коже малыша, видимо, от непривычного для нас яркого и жаркого солнца( Что делать? неужели придется так быстро ехать домой? При отеле был медик (как мы позже узнали, по специализации - педиатр), она и посоветовала попробовать Липобейз беби эмульсию. Нашли в ближайшей аптеке, очень порадовались цене! А ещё очень понравился ее состав – нет красителей, отдушек и парабенов, там пантенол и натуральные масла (кокосовое, оливковое, авокадо, масло ши и другие). Пара дней в тенечке и в бассейне отеля, и все у нас нормализовалось, сухость и раздражения прошли, и весь остаток нашего отпуска сыночка не беспокоили никакие проблемы с кожей, ребенок замечательно принимал солнечные ванны, все довольны отдыхом)
Достоинства:
  1. гипоаллергенное, увлажняет кожу, устраняет раздражение, подходит деткам с рождения
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о Липобейз Беби Эмульсия

Отзывы о Липобейз Беби Эмульсия