Отзывы о Линзы для очков Nikon

Отзывы покупателей
Отзывы о Линзы для очков Nikon
5 5
4 отзыва / 1769 просмотров

Линзы для очков Nikon

Яна Опубликовано 19.09.2019
Я давний носитель очков и контактных линз. По большей части, носила контактные линзы и использовала дополнительно солнцезащитные очки. В этом году что-то не заладилось с моими глазами, конъюнктивит подхватила, лечусь долго. Конташки носить нельзя. А солнце то нас радует нынче) пришлось делать очки с диоптриями солнцезащитные. Девочки - консультанты в моей оптике рекомендовали фотохромные линзы Nikon. Очень удобно - светлые в помещении, темнеют на улице. Чёткость зрения на высоте, картинка прям HD!)) И защищают глаза от ультрафиолета и от яркого света защищают, и с диоптриями. Получила очки 2 в 1.Ношу с удовольствием, комфорт необычайный! Да в последующем пригодятся.

Полезные линзы Nikon

Яна Опубликовано 18.09.2019
Много времени провожу за компьютером. Каждый день делаю гимнастику для глаз, а для работы за компьютером выбрала для себя линзы Relaxsee от Nikon c покрытием, которое максимально защищает глаза от воздействия синего цвета и УФ лучей. Зрение пока хорошее, но при сегодняшних технологиях защита для глаз просто необходима. Отметила, что глаза стали заметно меньше уставать и не краснеют, поэтому делаю вывод, что линзы от Nikon со своей функцией справляются хорошо.
Достоинства:
  1. Глаза меньше устают
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Качественный бренд

тарас Опубликовано 15.08.2019
При выборе новых очковых линз очень хотелось найти производителя действительно качественной оптики. Обратил внимания на бренд Nikon, качество как говорился, проверенное временем, и не ошибся. Технологии компании позволяют подобрать сугубо индивидуальные линзы. Записался на прием в мед.центр, там меня проверили по многим параметрам, которые сразу же были переданы электронно в систему расчета и на основании этих данных специалисты компании Nikon изготовили линзы, которые подходят именно мне. Больше такого нигде не встречал. И считаю, что это очень правильно, в идеале именно так нужно подбирать линзы

Nikon - лучшие линзы для очков

Людмила Опубликовано 02.08.2019
Я доверяю бренду Nikon. Я их линзами пользуюсь уже больше двух лет и пока всё супер жалоб никаких. У Никона индивидуальный подход к изготовлению, линз. И это не просто рецепт, а учёт ещё многих индивидуальных параметров при изготовлении. Подобрали верную коррекцию, стала следить за тем, что бы глаза больше отдыхали, ограничила гаджеты, делаю гимнастику, пока зрение не падает больше.

Отзывы о Линзы для очков Nikon

Отзывы о Линзы для очков Nikon

Товары для здоровья

Always Прокладки
Always Прокладки

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Gezatone
Gezatone

Рейтинг: 5
1 отзыв
MSM Коралловый мир.
MSM Коралловый мир.

Рейтинг: 5
3 отзыва
Rеnewex от RoC
Rеnewex от RoC

Рейтинг: 5
1 отзыв