Отзывы о Level Kitchen

Отзывы покупателей
Отзывы о Level Kitchen
5 5
7 отзывов / 1595 просмотров

По цене норм

Алина Опубликовано 14.08.2019
На Левел Китшен подсели все мои знакомые. А что, по цене, не так уж и дорого, если сразу полный пакет на 24 дня заказать, еда очень вкусная, и, главное, что полезная, доставка – это нечто, вот бы скорая так приезжала!

Левел Китчен - лучшее, что я мог себе представить

Павел Пир Опубликовано 08.08.2019
Как маман уехала на курорт, я 12 дней питался их едой. Вкусна! Брал для набора веса, мне потолстеть не страшно. Супер, 7 блюд на весь день! А что, выбрал программу, время доставки, привезли на 2 дня кучу контейнеров и балдей. Ни разу опозданий в мой выбранный интервал с 10.00 до 12.00 не было. Это большой плюс сразу после вкусной еды. Теперь не хочется на матушкину стряпню переходить))) Главное, чтобы она это не прочитала(

Привык достаточно быстро

Лёня Опубликовано 27.07.2019
Лень - двигатель прогресса!)) Посидел месяц на этой еде, теперь сам вообще готовить не могу. Вот как вы людей на свое питание подсаживаете, а?)))))

Похудел без голодовки.

Аrkaha Опубликовано 24.07.2019
Мне сервис понравился, заказывал набор 1500кКал для снижения веса, в итоге за полгода прилично скинул без вреда и голодовок. Приемов пищи шесть, порции небольшие, но и не с гулькин нос. Вышло, что можно потерять вес без срывов, но сам бы я так заморочиться с приготовлением не смог.

Вкусненько и полезно

Юлия Опубликовано 24.06.2019
Заказываю в Level Kitchen меню из программы «Снижение» на 1000 калорий, в надежде к лету убрать лишний вес. Также записалась на фитнес. Вес потихоньку начал уходить и появилась легкость. Муж и на работе сказали, что похорошела) Буду продолжать в том же духе.

Мне еда понравилась!

Korris Опубликовано 19.06.2019
Мне еда от Levelkitchen понравилась!!! Вкусненько и главное, что это ПП. Тем, кто следит за своим весом, советую. Единственный минус, что их приложение не запоминает платежные данные. Может, это из-за безопасности сделано, но при каждом заказе надо снова вводить.

Пять звезд

Дарья Опубликовано 25.03.2019
Я поставила 5 звездочек Levelkitchen. Меню не однообразное, за 6 дней блюда не повторялись. Я смогла сбросить 2 кг. Готовят вкусно и, конечно, удобно, что доставка прямо домой. Я рекомендую всем и желаю всем сбросить вес, кто сколько хочет!

Доставка продуктов питания

Avocadocook - Доставка продуктов
Avocadocook - Доставка продуктов

Рейтинг: 5
9 отзывов
Canape Club доставка еды
Canape Club доставка еды

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
canape.su
canape.su

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
CheFeat
CheFeat

Рейтинг: 5
1 отзыв
cookeryone
cookeryone

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Delivery Club
Delivery Club

Рейтинг: 3
2 отзыва
ee-da.ru доставка еды
ee-da.ru доставка еды

Рейтинг: 5
1 отзыв
Elementaree доставка еды
Elementaree доставка еды

Рейтинг: 5
1 отзыв