Отзывы о Отзыв о les-aroma.ru (Лес Арома) интернет магазине.

Отзывы покупателей
Отзывы о Отзыв о les-aroma.ru (Лес Арома) интернет магазине.
1.1 5
21 отзыв / 2961 просмотр

Это Мошенники

Аноним Опубликовано 04.06.2021
Люди! Не вздумайте покупать!!!! ОБМАН, РАЗВОД! Деньги никто не вовращает, подавайте сразу в мировой суд с исковым заявлением.

Это МОШЕННИКИ! - ОБМАН!

Аноним Опубликовано 02.06.2021
Не покупайте ничего в этом магазине!!!!! Самая дешевая подделка, флакон и жидкость внутри неизвестного происхождения, которая может быть опасна для здоровья и вызвать жуткую аллергию! Можете не тратить свое время, общаясь с этой" шарашкиной конторой". Никто вам деньги не возвратит добровольно. Сразу обращайтесь в мировой суд с исковым заявлением. Надо наказывать таких мерзавцев. Люди, будьте бдительны, не читайте хороших отзывов, это тоже фальшивка!!!! Торгует данной продукцией ИП Петров Александр Львович. Так указано в чеке. Я попал на мошенников, не могу себе простить этот факт, пока не верну деньги, купил два флакона в подарок, которые даже для освежителя воздуха не подойдут, может быть опасно для кожи, глаз. легких.

Подделка! Мошенники! Осторожно!

Евгения Опубликовано 09.04.2021
Прислали подделку! Воняет отвратительно! Не заказывайте у них. Повелась на низкую цену((() Теперь жалею, что сначала отзывы не почитала. Попала на четыре тысячи. Деньги не вернули.

Не гонялся бы ты поп за дешевизной...(сказки нужно не забывать)

Потерпевшая лохушка от этой конторы Опубликовано 29.12.2020
Жуть, то что я получила. Коробка мятая, грязная, без целофона. Флакон пошарпанный. Я под пробкой на горловине намазано какое-то, извините, липкое говно.

НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ. Carolina Herrera-Реплика очень плохого качества.

Валерий Опубликовано 24.12.2020
1)Упаковочная пленка не плотно прилегает к коробке (сравните с оригиналом на фото) 2)расплывчатая печать текста 3) дефекты печати "под-бархат" 4) сколы на стеклянном пузырьке 5) неровно приклеены пластиковые элементы. 6) не пытайтесь вернуть, только потеряете время и нервы. Запах похож)) держится 15-20 минут.Теперь у меня есть освежитель воздуха для туалета за 3300р.)) Если мой отзыв отговорит вас от покупки, значит я не зря потратил деньги на это дерьмо))

Обман!!!! Не покупайте ничего в этом магазине!!!!!

Аноним Опубликовано 30.10.2020
Заказала дочери на день рождения парфюмированную воду Диор Жадор. Сегодня подарила.Открыли.Это непонятно что!!!!!! Поддлелка однозначно. А столько слов написано на сайте и уверений о подленности товара!!!! Не куплю у них больше ничего и всем не советую!!!!!

Лохотрон! Обманывают людей

Влада Опубликовано 09.07.2020
Сегодня мне привезли Kilian тестер 50 мл, но во флаконе оказалась какая то дешёвка, налили непонятно что и продают под именем оригинала. Будте аккуратны

Недовольна

Татьяна Опубликовано 23.06.2020
Девушка-консультант не смогла подобрать мне аромат. Духи имеют очень резкий и неприятный для меня запах.

имеют запах спирта

Алла Опубликовано 20.06.2020
Духи, которые я приобрела в онлайн магазине имеют запах спирта, а не духов. В онлайн магазине отказались вернуть деньги.

Это подделки !!!

Аноним Опубликовано 23.05.2020
Заказала на днях парфюм ,со мной сразу же связались ,отправили тоже быстро .посылка очень хорошо упакована ,в подарок положили карандаш .Но это НЕ ОРИГИНАЛ как заявляет продавец .тот кто хоть немного разбирается сразу это увидит .понятно что по такой цене оригинала быть не может ,но все равно не приятно что обманывают .главное на сайте фото флакона от оригинала ,а открываешь и видишь что флакон палённый с совершенно другим значком

Отзывы о Отзыв о les-aroma.ru (Лес Арома) интернет магазине.

Отзывы о Отзыв о les-aroma.ru (Лес Арома) интернет магазине.