Отзывы о Lenovo IdeaTab A3000

Отзывы покупателей
Отзывы о Lenovo IdeaTab A3000
4.5 5
2 отзыва / 3605 просмотров

Сеня Опубликовано 22.09.2014
Я давно хотел приобрести себе планшет небольшого размера, чтобы его было удобно везде брать с собой. Считаю, что для такого случая идеально подходит 7-и дюймовая модель. На планшете такого размера можно спокойно работать, играть, смотреть фильмы. Он очень удобен и портативен - его свободно можно кинуть в сумку и он не займет много места. Когда вопрос с размером был решен, осталось определиться с производителем и моделью. НА сегодняшний день, рынок предлагает большую линейку разнообразных планшетов разных производителей и ценовой политикой. Конечно, не хотелось покупать планшет какой-то малоизвестной фирмы и когда я попросил друга отобрать мне несколько моделей и сделать их сравнительную характеристику, в этот список попала модель Lenovo IdeaTab A3000. Первое, что меня зацепило - это стильный дизайн и эргономичная форма. Слегка заостренные углы способствуют тому, чтобы планшет удобно помещался в руке. Задняя панель изготовлена из немного рифленого материала, что придает дизайну некой необыкновенности и изящности. Планшет имеет встроенный модуль на две сим-карты, одна из которых служит для UMTS, а вторая исключительно для мобильной связи. С помощью планшета можно спокойно соединяться с интернетом с помощью мобильной сети или же через модуль WLAN. Передавать файлы и другую информацию можно через Bluetooth версии 4.0. Производители постарались уделить внимание GPS-навигации. Так что...

Николай Опубликовано 18.04.2014
Недавно купил себе Lenovo IdeaTab A3000. Пока очень доволен покупкой. Планшет имеет компактные размеры и его удобно брать с собой. Для меня этот фактор является основным, поскольку я веду весьма активный образ жизни и наличие такого устройства для роботы просто необходимо. Как и обещали производители, при включенном Wi-Fi, батарея тянет до 7 часов. Основная камера с автофокусом делает качественные фотографии, но в темноте или при плохом освещении фото выходят размытыми. Lenovo IdeaTab A3000 имеет кучу интересных приложений, еще больше доступно для скачивания. Планшет имеет мощный процессор, поэтому тянет кучу интересных игр и приложений. Работает нормально, не лагает и не глючит. Сегодня скачал электронную книгу и начал читать ее на планшете, где-то через полтора часа глаза начали уставать. С динамиков раздается хороший звук, так что качественный просмотр фильмов обеспечен. Теперь могу подвести итог: за такие деньги, планшета лучше чем Lenovo IdeaTab A3000 не сыщешь. Я не разочарован, скорее даже наоборот доволен покупкой. Рекомендую.

Отзывы о Lenovo IdeaTab A3000

Отзывы о Lenovo IdeaTab A3000
IdeaTab A3000 имеет четырехъядерный процессор, благодаря чему, планшет демонстрирует высокую эффективность и качество работы, даже во время просмотра видео или прохождения игры. A3000 имеет Bluetooth версии 4.0, который гарантирует доступ к сети на большой скорости, сохраняя при этом заряд аккумулятора. Поддержка USB On The Go позволяет одновременно производить зарядку и одновременно подключаться к другим устройствам. HD - дисплей гарантирует высокую четкость и яркость изображение. Планшет имеет удобные размеры: толщину 11 миллиметров и вес 345 граммов, поэтому он свободно помещается в кармане. IdeaTab A3000 идеально подходит для чтения, работы с различными приложениями или просмотра видео. Благодаря стильному эргономичному дизайну, А1000 удобно держать в руках. Аккумулятор 3500mAh Li-Polymer гарантирует до 7 часов бесперебойной работы, даже при включенном Wi-Fi. Планшет оснащен двумя камерами: основная 5 Мп камера используется для четких снимков, а фронтальная 0.3 Mп прекрасно подходит общения с друзьями по видео-чату. Планшет выходит в продажу в двух цветах: черном и белом. Lenovo IdeaTab A3000 поддерживает подключение к стандартам сети 2G и 3G. Размер оперативной памяти составляет 1Гб, встроенной памяти - 16 Гб, при этом есть возможность ее расширения до 64 Гб. Два встроенных стереодинамика обеспечивает высокое качество воспроизведения звуков и музыки.

Планшеты

Acer Iconia Tab 8 A1-840
Acer Iconia Tab 8 A1-840

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apple iPad mini 3
Apple iPad mini 3

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apple iPad mini 4 32Gb Wi-Fi
Apple iPad mini 4 32Gb Wi-Fi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apple iPad Pro
Apple iPad Pro

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Asus Fonepad 8 FE380CG
Asus Fonepad 8 FE380CG

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
Asus MeMO Pad 7
Asus MeMO Pad 7

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asus MeMO Pad 7 ME572CL LTE 16Gb
Asus MeMO Pad 7 ME572CL LTE 16Gb

Рейтинг: 4
1 отзыв
Asus MeMO Pad 8
Asus MeMO Pad 8

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asus Transformer Book T300CHI
Asus Transformer Book T300CHI

Рейтинг: 5
9 отзывов
Asus Transformer Pad TF103CG
Asus Transformer Pad TF103CG

Рейтинг: 4.9
17 отзывов