Отзывы о Лекадерм

Отзывы покупателей
Отзывы о Лекадерм
5 5
23 отзыва / 6051 просмотр

Нам мазь понравилась

Гость Опубликовано 08.01.2019
Когда у кота аллергия пошла, вплоть до болячек и полысения на моське, наносили мазь лекадерм. С неделю буквально наносили препарат и кожа выглядит здоровой. У мази замечательный состав, кроме гормонального компонента, который хорошо работает при расчесах, в нем еще антибиотик и противогрибковый компонент.

Эффективная

Гость Опубликовано 22.12.2018
Взяли уже взрослого кота породы мейн-кун. Нас предыдущие хозяева не предупредили о наличии у него пищевой аллергии, и мы, наивные, купили ему обычный сухой корм, а там, оказывается, есть в составе курица. Оказалось, что такой корм ему категорически не подходит - котище начал чесаться. Ну и своими огромными лапами разодрал, конечно себе всю кожу. Отвели его в ветклинику, там выписали Лекадерм. Помазали неделю и все зажило. Теперь другой корм подобрали, и об аллергии даже не вспоминаем.

Помогает

Гость Опубликовано 30.11.2018
Применяли лекадерм для лечения кожи на мордочке у кота. Около носа расчесал из-за аллергии, там пролысинки появились. Ветеринар сказала надо мазать лекадермом и все пройдет. Покупала в бетховине. Мазь понравилась - впитывается в кожу быстро и не пахнет, так что котейке было вполне комфортно лечиться.

Рекомендую

Лариса В. Опубликовано 25.11.2018
Мазь Лекадерм понравилась. Использовали ее впервые. До этого случая никакого дерматита у кошечки не было. А тут дали попробовать ей куриную шкурку и организму ее это не понравилось, начала чесать за ушами. Курицу больше не давали, а расчесы помазали Лекадермом несколько дней - все прошло.

Хорошая мазь

Гость Опубликовано 13.11.2018
Между Тридермом и Лекадермом при дерматите у собакена явный фаворит Лекадерм. Жаль раньше не знал, что есть такой хороший препарат. Если были расчесы - покупал Тридерм в обычной аптеке. Мазь неплохая, но хотелось бы лучше. Лекадерм сделали по аналогии тридерма, но специально для животных, так что расчесы заживляет еще лучше. Продается он в вет. аптеках и зоомагазине. Я лично в Бетховене брал.

Эффективная

Гость Опубликовано 26.05.2018
У меня кошка бывает тиснет что-нибудь со стола и чешется потом. ПОэтому я уже стала просто профессором по лечению расчесов у кошачьх)) Сначала искореняю причину аллергии-выясняю чего съела и убираю подальше. Параллельно использую Лекадерм. Хорошая мазька, которую мы подобрали методом проб и ошибок. За несколько дней все проходит. Там тройной состав-очень действенный.

Прям очень нравится

Гость Опубликовано 20.05.2018
Всегда спасает Лекадерм, когда у кота аллергия на еду появляется. Уж не скажу, что что-то экзотическое даем…Но вот в последний раз на креветку пошла реакция. Использовала обычную гормональную мазь, эффект нравился, за исключением того, что снижался иммунитет и потом бактерия непременно прицеплялась. Смирилась с этим, тк лучшего не не знала. А вот после этой креветки пошла в вет.аптеку и мне Лекадерм порекомендовали. Это многокомпонентная мазь, там в составе гормональная, противогрибковая и антибактериальная составляющая. Купила ее и не пожалела. Дерматит также супер быстро проходит и никакой инфекции сверху.

Довольны

Гость Опубликовано 16.05.2018
У нас собралась некая гулятельная компания- 5 собачников с хаски и лабрадорами. Вот когда у питомцев случается дерматит мы все используем лекадерм. Узнали о нем от одной из наших- ей ветеринар посоветовал, она попробовала и осталась очень довольна. Теперь и мы с Тридерма перешли на Лекадерм. 1. эта мазь специально для животных. 2. многокомпонентная, никакая зараза не пристанет. 3. отлично заживляет кожу и быстро впитывается.

Помогает

Гость Опубликовано 29.04.2018
Лекадерм использовали при атопическом дерматите у собакина. Мазь очень хорошая. Наносили как обычно, обрабатывали место расчеса- волосы убирали и потом просто наносили мазь. Удивило как быстро она впитывается. Мазали около недели и следа от болячек не осталось. Теперь Лекадерм всегда есть в аптечке.

Очень нравится

Eliza Опубликовано 23.04.2018
Лекадерм использовала уже не один раз. Мазь отлично работает при разного рода дерматитах. Лечили им и аллергические корки, и расчесы от блох. Эффективность мази на высшем уровне, собакевичу практически сразу лучше становится, чес проходит и болячки заживают. Впитывается моментально просто. Очень рада, что когда то мне ее порекомендовали.

Отзывы о Лекадерм

Отзывы о Лекадерм