Отзывы о Le Petit Marseillais

Отзывы покупателей
Отзывы о Le Petit Marseillais
5 5
5 отзывов / 1761 просмотр

Гели для душа - просто отличные

Светлана Опубликовано 30.09.2017
Почитала отзывы - оказывается, у этого бренда еще неплохие средства для волос.Надо будет попробовать! Пока пишу о том, чем уже пользуюсь сама - гели для душа. Они действительно "вкусные". Мне нравится:- аромат- пенность (терпеть не могу, когда средство плохо мылится)- ухоженная кожа.Подкупает цена - все же объем флаконов у этих гелей довольно приличный.Хорошие средства для ухода за кожей на каждый день.

Шампунь и бальзам

alisK Опубликовано 24.08.2017
Отличные средства для волос, уже второй год не меняю марку. Больше всего понравилась серия с аргановым маслом. Отличное качество и приемлемая цена.

Шампунь для волос

Олеся Опубликовано 25.02.2017
Кто хоть раз пробывал что либо из этой фирмы уже не хочет переходить на другие) В этот раз приобрела шампунь для волос, расход очень маленький хватает одной капли и пенится хорошо. Не перхоти после него нет

Гель для душа

svetikrik Опубликовано 11.09.2016
Купила попробовать, как только появился в продаже, теперь это мой любимый гель для душа, приятные ароматы, отлично пенится и хватает надолго. Ощущение чистоты и свежести.

Алина Опубликовано 24.09.2013
Мое знакомство с продукцией Le Petit Marseillais началось с гелей для душа. Перепробовала все, очень классно пахнут, экономно расходуются, хорошо пенятся, кожа после них мягкая и нежная. Больше всего нравится с ванилькой, уж очень я люблю этот запах, еще классные гели это с лаймом и с лавандой и медом. После положительного знакомства с гелями решила попробовать и шампунь с бальзамом. Волосы у меня нормальные, правда тонкие. Купила сначала только шампунь с яблочком для нормальных волос. Пахнет конечно очень вкусно, и волосы после него мягкие и блестящие. Потом решила купить со льном и миндалем, при чем сразу и шампунь, и бальзам. Моему восторгу нет предела, очень-очень классные. Теперь в в ближайшее время ни шампунь, ни бальзам менять не собираюсь. На днях купила еще и маску из этой же серии, думаю что она меня так же порадует. А сестра у меня пользуется шампунем и бальзамом для жирных волос, с белой глиной и жасмином, ей тоже очень нравится. Для жирных волос отлично подходят, волосы где-то дня 2-3 не жирнятся и выглядят классно.

Женская косметика

A-Derma (А-Дерма)
A-Derma (А-Дерма)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Academie 100% Hydraderm
Academie 100% Hydraderm

Рейтинг: 5
2 отзыва
Alerana спрей для волос
Alerana спрей для волос

Рейтинг: 5
6 отзывов
Anesi
Anesi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aqua Mineral
Aqua Mineral

Рейтинг: 5
13 отзывов
armanibeauty.com.ru интернет-магазин
armanibeauty.com.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1.5
2 отзыва