Отзывы о Лавандовый чай Медовый Крым

Отзывы покупателей
Отзывы о Лавандовый чай Медовый Крым
5 5
33 отзыва / 1637 просмотров

Хорошее качество

Ирина Опубликовано 30.09.2019
Влюблена в продукцию Медового Крыма. Заказываю здесь мед, орехи и травяные чаи. Качество продуктов высшее. Такой мед как тут ела последний раз в глубоком детстве, когда у друга деда была своя пасека.

Спасибо за мед!

Виктор Опубликовано 22.09.2019
Теперь я знаю, где приобрести настоящий и качественный мед из Крыма. Попробовал у родственников и влюбился в этот вкус. Тот мед, который я покупал себе раньше, с этим, не идёт ни в какое сравнение, и по цене крымский оказывается, намного дешевле.

Классный магазин

Алла Опубликовано 16.09.2019
Раньше о настоящем крымском мёде я только слышала, а теперь он есть у меня дома! Вкус у него замечательный, да и цена доступная. Нравится, что консультанты рассказывают о вкусовых качествах и дают рекомендации еще по его использованию. В общем, можно не только хороший товар купить, но и приятно пообщаться с продавцами.

Оперативная доставка

Наталья Опубликовано 08.09.2019
Удобно, что мед можно заказать с доставкой к себе домой, что я и сделала. За качество если честно не переживала, потому как до этого несколько моих знакомых совершали тут покупки и по их отзывам качество продуктов что надо. Ну и мои ожидания были оправданы.

Хороший магазин

Рита Опубликовано 01.09.2019
Обратилась за покупкой мёда сюда по рекомендации соседки и не пожалела. Правда, быстро обслужили, вежливо разговаривали и также быстро доставили мой заказ, я осталась довольна. Буду покупать тут еще.

Вкусно и не дорого

Марина Опубликовано 24.08.2019
В магазине я приобретаю мед частенько. Последний раз брала горный и лавандовый, причём решила сразу взять баночку большого объёма, чтобы потом не заморачиваться, а сразу есть вкуснейший мед хорошего качества. Стоит он тут вообще дёшево, но на качестве это никак не отражается.

Своевременная доставка

Светлана Опубликовано 20.08.2019
На сайт наткнулась случайно. И сначала заказала на пробу одну баночку меда. Порадовала своевременная доставка, ну и качество самого продукта тоже было на высоте. Теперь знаю место, где можно купить хороший натуральный мед еще и недорого. Рекомендую.

Честный производитель

Тимур Опубликовано 10.08.2019
Много раз я сталкивался с обманом при покупке меда, там явно ощущались наличие сиропов, сахара и ароматизаторов. Когда в очередной раз я купил мед без пробы в этом магазине, то я был приятно удивлен, что есть еще такие производители, которые продают настоящий мед. Он у них явно натуральный и при этом недорогой. Рекомендую Медовый Крым, это честный производитель натурального меда.

Магазин заслуживает доверия

Вероника Опубликовано 04.08.2019
За что мне полюбился магазин Медовый Крым, за то, что у них натуральная продукция, собранная с экологического района Крыма, нормальные цены, есть доставка в регионы и часто бывают акционные скидки. За суперпредложениями я отслеживаю через их инстаграм аккаунт, там ежедневно появляются новые посты и оповещения об очередной акции.

Хороший магазин

Сергей Опубликовано 27.07.2019
Мать уже много лет мучается с диабетом. Сахар ей противопоказан. Она ест в не больших количества мед в чистом виде или добавляет мед вместо сахара в десерты собственного приготовления. Мед я ей беру только в этом магазине, потому что тут явно он натуральный и качественный. Плюс ко всему это экологически чистый продукт, так как собран в Крыму в чистом районе.

Отзывы о Лавандовый чай Медовый Крым

Отзывы о Лавандовый чай Медовый Крым

Чай

Ahmad Tea
Ahmad Tea

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Akbar Chinese Milky Oolong
Akbar Chinese Milky Oolong

Рейтинг: 5
76 отзывов
Akbar Gold
Akbar Gold

Рейтинг: 5
289 отзывов
Curtis
Curtis

Рейтинг: 3.7
7 отзывов
Lipton
Lipton

Рейтинг: 2.8
17 отзывов
Mackwoods tea
Mackwoods tea

Рейтинг: 4
1 отзыв
Азерчай
Азерчай

Рейтинг: 4
2 отзыва
Акбар (Akbar) Цейлон с медалью
Акбар (Akbar) Цейлон с медалью

Рейтинг: 5
5 отзывов