Отзывы о Lancome

Отзывы покупателей
Отзывы о Lancome
5 5
2 отзыва / 3416 просмотров

Прекрасные ароматы

Александра Опубликовано 20.04.2015
У Lancome чудесные ароматы. Обычно я придирчива к запахам духов, но в этот бренд я просто влюбилась. Нежные, чувственные, романтичные - вот такие ассоциации у меня приходят, когда я вспоминаю об этих духах. Они довольно стойкие, одежда после пахнет ими несколько дней. Мужчинам тоже нравятся :)

Света Опубликовано 15.10.2012
Аромат духов Ланком играет разными нотками, попеременно сменяющими друг друга, имеет утонченный шлейф, относиться как раз к тем ароматам, когда запах настолько нравится,что постоянно хочется его вдыхать, а потом он незаметно растворяется в приятных воспоминаниях. Ланком предлагает ароматы, которые запоминаются и к которым хочется возвращаться снова и снова

Отзывы о Lancome

Отзывы о Lancome
Косметический бренд Lancome - мировой лидер по производству и поставке декоративной косметики и парфюмерии, с 1964 года принадле­жит компании L'Oreal. Торговая марка Lancome ( Ланком ) основана в начале 1935 года Арманом Петижо (Armand Petitjean), парфюмером и экспертом в области декоративной косметики. Косметика Lancome продается более чем в 163 странах мира. Женщины ежедневно пользуются косметическими средствами Lancome, а самые лучшие ароматы Lancome придумывал сам Арман Петижо. Он также придумал логотип компании в виде розы. Эта знаменитая роза Lancome была выведена французским селекционером в 1973 году, роза нежно-розового цвета с длинными лепестками. С момента основания компания Lancome прославилась созданием необычных духов с утончёнными ароматами и волшебными названиями: это нежные духи "Climat", свежая вода "О de Lancome", аромат "Magie Noire", нежные духи "Tresor".

Название компании Арман Петижо придумал, вдохновившись видом руин замка Le Chateau De Lancosme, а заросли роз вокруг них послужили прототипом для символа марки — золотой розы. Пять первых парфюмов Lancome — Tendre Nuit, Bocages, Conquete, Kypre и Tropiques — были представлены на Всемирной выставке в Брюсселе в 1935 году. Дизайн флаконов для духов разработал художник Жорж Делом, который и в дальнейшем продолжил работу с Lancome. В 1936 компания расширяет ассортимент, начав выпускать декоративную косметику и средства для ухода за кожей, особым успехом пользовался регенерирующий крем Nutrix.

Для рекламы своей продукции компания Lancome приглашает, как правило, известных актрис и моделей. В 1979 году «лицом» фирмы стала американская топ-модель Кэрол Альт. В последующие годы косметические средства от Lancome рекламировали Мари Гиллен, Шалом Харлоу, Инес Састр, Ума Турман, Жюльет Бинош, Мина Сувари и другие.

Один из самых долгосрочных рекламных контрактов был заключён с актрисой Изабеллой Росселлини, она представляла Lancome в течение 14 лет, с 1982 года. В 2005 году Lancome объявил о своём сотрудничестве с супермоделью Дарьей Вербовой. Она стала «лицом» нового аромата Hypnose, линии декоративной косметики, а также участвовала в разработке линии макияжа Brazilian Earth Colours, часть средств от продажи которой пошла на благотворительность. В том же году фирма запустила линию косметических средств для мужчин, для рекламы которой был привлечён актёр Клайв Оуэн, также представивший мужскую версию аромата Hypnose.

В 2007 году Lancome привлёк к сотрудничеству Кейт Уинслет и Энн Хэтэуэй. Уинслет была призвана сменить Инес Састр в рекламе духов Tresor, а Хэтэуэй представила новый аромат Magnifique. В конце 2009 года стало известно, что «лицом» Lancome в 2010 году станет Джулия Робертс. В 2011 году честь представлять компанию выпала британской актрисе Эмме Уотсон, съёмка рекламной фотосессии с её участием поручена Марио Тестино.

Женская косметика

A-Derma (А-Дерма)
A-Derma (А-Дерма)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Academie 100% Hydraderm
Academie 100% Hydraderm

Рейтинг: 5
2 отзыва
Alerana спрей для волос
Alerana спрей для волос

Рейтинг: 5
6 отзывов
Anesi
Anesi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aqua Mineral
Aqua Mineral

Рейтинг: 5
13 отзывов
armanibeauty.com.ru интернет-магазин
armanibeauty.com.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1.5
2 отзыва