Отзывы о L'ambre (Ламбре)

Отзывы покупателей
Отзывы о L'ambre (Ламбре)
3.8 5
6 отзывов / 7722 просмотра

ЛАМБРЕ

Гость Опубликовано 06.03.2015
Ламбре, Орифлейм, Эйвон и т.д. - это ФУФЕЛ для ЛОХОВ!!!

Гость Опубликовано 26.10.2013
Достало читать, как дистрибьюторы ламбре взахлёб пишут, что весь процесс, включая разлив во флаконы идет во Франции, под пристальным контролем специалистов. Эх, как мозги компания накрутила, чтобы никто даже не подумал, что весь процесс разлива идёт именно в Польше. По тому, какие иногда упаковки духов продаются (с жирными пятнами) - так иногда возникает ощущение, что их чуть не в сарае делают и иногда на них обедают. Встретилась однажды помада с прилепленной внутри использованной жвачкой. Точно всё из Франции. А качество духов - из какого сырья сделаны. Даже не важно, где из разлили. Важно из чего.

Анна Опубликовано 07.02.2013
Мне очень нравятся тени 4-х цветные и вообще декоративка у них очень хорошего качества!

Янина Опубликовано 09.12.2012
Я пользуюсь прафюмерией Ламбре очень давно, сначала мне подарили флакон, а потом я сама начала заказывать и мне очень нравится, качество очень хорошее, ароматы стойкие раскрываемые, лучшее соотношение цены и качества.

ANTICELLULITE SPA LINE от Ламбре! Опубликовано 01.11.2012
Пользуюсь этой линией уже несколько месяцев и результат очень хороший. Целлюлит уменьшился, силуэт подтянулся, убрался жирок с боков, очень хорошая и качественная серия. Я Сначала в душе использую гель-пилинг с варежкой жесткой, после этого мажу на проблемные места янтарное масло для тела, кожа становится мягкая, аромат обалденный, а через пару недель и эффект виден!

Ирина Опубликовано 01.11.2012
Примерно год назад я впервые купила туалетную воду Ламбре №10, тогда это была вода Кельвин Кляйн. вот хочу снова ее взять но как я понимаю сейчас под номером 10 уже другая вода. Кто может мне помочь есть ли еще водичка Кельвин Кляйн или может она теперь под другим каким то номером ну или похожую может посоветуете.

Отзывы о L'ambre (Ламбре)

Отзывы о L'ambre (Ламбре)
L'ambre (Ламбре) - парфюмерная компания. Основным видом её продукции является высококачественная французская парфюмерия класса "А". Сегодня представительства фирмы открыты в России, Украине, Беларуси, Узбекистане, Казахстане, Киргизии, Молдове, Армении, странах Балтии, Румынии, Германии, Польше, Америке.
Продукция компании не поступает в обычные магазины. Основу постоянно расширяющейся торговой сети составляют индивидуальные консультанты LAMBRE®, а также фирменные точки продаж и сервисного обслуживания. Консультант — это, прежде всего профессионал, который способен помочь клиенту сделать правильный выбор.
С самых первых дней компания LAMBRE® сконцентрировала все свое внимание на содержании продукции, сделав главную ставку на качество. Для компании очень важно, чтобы весь производственный процесс под маркой LAMBRE® – производство парфюмерных композиций и розлив во флаконы – проходил на территории Франции под контролем специалистов.