Отзывы о Lacoste

Отзывы покупателей
Отзывы о Lacoste
5 5
3 отзыва / 3150 просмотров

Мой любимый бренд

Богдана Опубликовано 30.04.2018
Я тоже обожаю духи этой фирмы. Особенно люблю если что-то новенькое появляется. Запах долго держится, запах приятен как утром, так и вечером.

Татьяна Опубликовано 07.09.2014
Обожаю духи этой фирмы! Стойкие и соблазнительные :)

Женя Опубликовано 06.09.2014
Обожаю бренд Lacoste. Недавно я стала обладателем отличных кросовочек, они просто необыкновенно удобные и внешне смотрятся на все сто. Мне очень нравится сстиль кэжуал, поэтому они отличчно подошли под многую мою одежду. Я ношу их под узкие джинсы, одеваю майку и пиджачек. Выглядит очень стильно, а самое главное в них безумно комфортно. Купила их на распродаже за 100 долларов, не дешево, о они того стоят. Мне вообще нравится многая одежда Лакоста. Есть симпатичные рубашки, тенниски поло, штаны, куртки и все эти вещи отличного качества. Очень многое нравится, только вот цены кусаются. Надо будет как-то попасть на распродажу и прикупить еще пару вещичек.

Отзывы о Lacoste

Отзывы о Lacoste
Французкая фирма Lacoste существует на рынке с 1933 года, специализируется на производстве одежды, обуви и аксесуаров. Логотипом компании стал крокодил, который нанесен на каждый товар. Одежда оличается высоким каечеством и комфортом. На сегодняшний день компания имеет огромный спрос среди людей, которые знают толк в стиле и разбираются в моде. ТМ Лакост знают во всем мире.

Одежда

Agent Provocateur
Agent Provocateur

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
Ajento интернет-магазин
Ajento интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
AprbFur
AprbFur

Рейтинг: 3.8
11 отзывов
Balenciaga
Balenciaga

Рейтинг: 5
1 отзыв
Barcelo Biagi
Barcelo Biagi

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Bergamoda
Bergamoda

Рейтинг: 5
2 отзыва
Black Star
Black Star

Рейтинг: 3.8
10 отзывов