Отзывы о Baseg - туристическое и горнолыжное снаряжение

Отзывы покупателей
Отзывы о Baseg - туристическое и горнолыжное снаряжение
5 5
21 отзыв / 3377 просмотров

Зачетные вещи

Сергей Троицкий Опубликовано 22.02.2018
Куртка Басег Алтай SoftShell - зачет определенно. Цена вопроса 3 395 рублей, это уже со скидкой в 30%. При ветре, мелком дождике просто супер. Не жарко и не холодно, тепло и комфортно. Ценю и люблю удобные вещи. Я не думал, что за 3 тысячи в наше время можно купить действительно качественную вещь.Беру на карандаш себе этот магазин. Достойно.

Все по делу.

Владимир Опубликовано 08.02.2018
Басег нравится все больше, за их скидки и спец предложения. Всегда что-то новое и особенно актуальное, исходя из сезона или еще чего. В общем, по делу. Заказал там себе борд и крепления. За счет скидок съэкономил 7 тысяч рублей. Еще и одежды утепленной выбрал. В общем, для практичных ребят басег, 100%.

Рюкзак Басег Grizzly 90

Михаил Опубликовано 02.02.2018
Рюкзак Басег Grizzly 90 прошел все испытания в походах и держался молодцом. Очень доволен, что такой бюджетный рюкзак оказался таким прочным и комфортным. 90 литров - влезет все! Прошел с ним приличное количество км, и ни разу мне ничего не терло, не жало и не давило. Цена 5500 р. Походники, берите на заметку!

Гермосумки.

Влад Опубликовано 15.01.2018
Гермосумки у них неплохие, заказывал пару штук в качестве теста для самого магазина. Оказались на удивление крепкими и добротными. Ткань с ПВХ покрытием, размер и объем разные. Еще и на скидки небольшие попал, в общем то доволен как товаром, так и магазином.

Плюс!

Саша Опубликовано 08.01.2018
От меня большой плюс продукции басег. Куплено у них термобелье (2 шт), балаклаву, рюкзак и куртку. Все подошло по размеру и качеству. Бренд не особо известный, зато за свое имя готов побороться именно по качеству и цене. У меня даже знакомые подмечали, что вещи хорошие и интересовались, где брали. Это лучшая похвала для магазина и определенных товаров.

Магазин, г. Пермь.

Вера Опубликовано 03.01.2018
Мне магазин этот вообще понравился, я из Перми, так что могу очно пойти и посмотреть, что там продают. Понравился широкий ассортимент различных товаров. Я люблю скалодромы, поэтому сюда и шла, чтобы найти себе карадины, систему прикупить и мелкие товары всякие. Все есть, по цене нормально, так еще и проконсультируют продавцы. Разбираются в том, что продают. Так что 5 звездочек вполне заслужено.

Авто кофры

Константин Опубликовано 28.12.2017
Мне понравились авто кофры, как на уровне идее, так и в плане применения. Заказа себе тестовый экземпляр из басег. Очень удобно оказалось. Сейчас в подарок друзьям еще 2 пришло. Все на совесть сделано. 500 мм 400 мм 120 мм на 24 литра, в любой машине пригодится. Цена 1500 р за штуку.

Покупка шлема.

Михаил Опубликовано 14.12.2017
У басег шлемы хорошие, пришел - померил - выбрал. Еще и на скидку попал, небольшую, но все равно приятно. В магазине басег был впервые, буду заглядывать по чаще. Тут рай для тех, кто любит спорт и активный отдых. Доставка вроде как тоже есть, но когда живешь недалеко, просто грех не зайти. Про покупку: Шлем Cebe Contest Visor 13-14 стоит 6150 р. Это хорошая цена, производство Франция, все удобно и продумано.

Горнолыжный костюм

Свиридов Дмитрий Опубликовано 12.12.2017
Горнолыжный костюм купил в магазине Басег. Просто и со вкусом, размер подошел сразу же, тут никаких подвохов. Куртка Phenix Sogna всего 41 тысячу, в реальном магазине таких цен не найти, а через интернет очень даже. Не знаю, что за магазин у них в Перми, но в интернете представлены достойно.

Личный визит.

Слава Опубликовано 05.12.2017
Сам из Перми, так что в Басег наведался лично. Надо сказать, что магазин и правда многопрофильный, на любой вкус что-то да найдется. Тут и туристические товары, и одежда, и снаряжение. Лыжи, борды и все для них. Я как раз таки пришел за всякими аксессуарами для сноуборда. Цены дружественные, про качество смогу объективно сказать после сезона.

Отзывы о Baseg - туристическое и горнолыжное снаряжение

Отзывы о Baseg - туристическое и горнолыжное снаряжение

Одежда

Agent Provocateur
Agent Provocateur

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
Ajento интернет-магазин
Ajento интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
AprbFur
AprbFur

Рейтинг: 3.8
11 отзывов
Balenciaga
Balenciaga

Рейтинг: 5
1 отзыв
Barcelo Biagi
Barcelo Biagi

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Bergamoda
Bergamoda

Рейтинг: 5
2 отзыва
Black Star
Black Star

Рейтинг: 3.8
10 отзывов