Отзывы о Black Star

Отзывы покупателей
Отзывы о Black Star
3.8 5
10 отзывов / 2794 просмотра

Все хорошо

Маша Опубликовано 03.06.2019
Купила в подарок парню бомбер из коллекции Красная Машина. Было очень в тему к ЧМ по хоккею. Было много восторгов! Обращусь к вам еще!

Хороший магазин

Валерия Опубликовано 11.04.2019
У меня сложилось хорошее впечатление о данном магазине. Качество футболки, которую я купила недавно, очень хорошее. Нигде нитки не висят, пошив ровный. Претензий не имею.

Очень довольна

Юлия Опубликовано 08.04.2019
Мне нравится этот магазин. Заказываю уже второй раз. Брала себе костюм для спортзала. Немного переживала как поведет себя красный цвет после стирки. Но цвет остался ровно таким, как и был. После стирки не сел. С размером угадала, размеры полномерные. В общем очень довольна.

Доволен качеством

Андрей Опубликовано 05.04.2019
Приобрел у вас футболку. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Материал качественный и самое главное стоит недорого. Вообщем, хороший интернет-магазин. Порекомендую друзьям и родственникам.

на ЛОХА!КУЧА потраченных нервов.

Екатерина Опубликовано 05.04.2019
Зашла на сайт блэк стар, была чудная акция 2+1, купила 3 вещи по цене 2, а по итогу курьер привез вещи по цене трех!! Позвонила в службу поддержки, мне сообщили,ч то все исправлено! И конечно же сразу приехал курьер, который не намерен отдавать мне заказ по цене 5000, потому как у него в программе и в накладной заказ на 7000, я в свою очередь не намерена платить 7000, потому что ИЗНАЧАЛЬНО цена была другой. Так вот звоню в блэк стар...раз, два , три трубку никто не берет, курьер ждет, я прыгаю возле машины курьера. С 4 раза взяли трубку, сообщив мне, что все напрвлено в головной офис и сколько они по времени будут исправлять накладную НЕ ИЗВЕСТНО!!! Т.е разбирайтесь с курьером сами...У курьера много заказов и ждать он не намерен...Вот и думайте прежде чем что-то заказывать и вообще связываться с блэк стар!Надеюсь руководство увидит отзыв и предпримет действия, касаемо сервиса...а то только одно название!

Рекомендую!

Andrey Nazarchuk Опубликовано 03.04.2019
Отличный магаз! Брал тут футболку и худи, покупкой однозначно доволен! Качество на высоте + цены нормальные. Отмечу и быструю доставку - через день после оформления заказа товар был уже на руках.

Покупкой доволен

Артур Опубликовано 27.03.2019
Моя покупка лонгслив Calligraphy белого цвета и футболка Power Color. Вещи суперские. Качественно пошиты и в процессе носки не растягиваются и не изменяют свой внешний вид. Рекомендую!

Интернет магазин!

Гость Опубликовано 04.05.2017
Магазин оформлен на ИП Косорукова Надежда Владимировна!"Посчастливилось" мне сделать заказ в данном "магазине".В отличном настроении оформила заказ 30.04.В заказе было две кепки с №13.Общая сумма заказа 3700 рублей,но так как оплачивала по карте через интернет ,получила скидку 5%.В итоге сумма заказа составила 3515 рублей!С этого и начался весь ЦИРК!Мне перезванивает менеджер ,разумеется не представляется ,уточняет все данные по моему заказу и сообщает,что доставка будет 04.05!Я попросила организовать доставку с 11 до 17:30(в регламенте доставка указана до 18:00),в связи с тем,что рабочий день у меня до 17:30 и после работы есть свои дела.30 минут я выслушивала хамство и фразы,что это сделать невозможно!На мою просьбу поставить комментарий для курьера службы доставки "доставить до 17:30",было сказано ,"Мы так не работаем и не доставим раньше"!Ладно,я смирилась!Подвинула свои планы.Сегодня 04.05 в 12:20 ко мне приехал курьер(милейшая дама),поговорили с ней.Она очень долго смеялась над этой ситуацией,мне отдают заказ ,я перед ней вскрываю пакет и вижу одну!Одну кепку!Мы с ней в шоке!Потому-что по накладным у меня две кепки!Звоним вместе в интернет магазин!Дозванивались 10 минут,трубку поднял менеджер Аслан!На мой вопрос где вторая кепка,мне было сказано "Это рабочие моменты!С кем не бывает!"ЧТо????Рабочие моменты??Вы отгружаете не 1500 кепок,а 2 штуки.На мой вопрос ,что нам делать и что мне...

Недобросовестные партнеры!

Гость Опубликовано 03.02.2017
В фирме нет толкового технолога, не выстроена система работы на должном уровне. Не платят подрядчикам за пошив изделий под ТМ Black Star. Используют низкосортную ткань, нет учета расхода ткани и фурнитуры! В общем, вся работа выстроена на имени Тимати. А его недобросовестные работники транжирят его деньги...

Виктор Опубликовано 17.08.2016
Одежда от Тимоти это комфорт и универсальность. Одев Black Star ты сохраняешь свою индивидуальность, при этом, выглядишь удачно как в повседневном обиходе, так и на праздничном мероприятии. Рад, что у Тимоти получилось создать что-то действительно стоящее.

Отзывы о Black Star

Отзывы о Black Star
Появившийся не так давно нашумевший бренд от отечественной звезды шоубизнеса певца Тимоти наиболее ярко выразился в сфере тематической одежды. Созданная по личному вкусу певца одежда Black Star является сочетанием лучших мировых тенденций в моде, невероятно качественной ткани и непревзойденного комфорта.

Одежда

Agent Provocateur
Agent Provocateur

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
Ajento интернет-магазин
Ajento интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
AprbFur
AprbFur

Рейтинг: 3.8
11 отзывов
Balenciaga
Balenciaga

Рейтинг: 5
1 отзыв
Barcelo Biagi
Barcelo Biagi

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Bergamoda
Bergamoda

Рейтинг: 5
2 отзыва
Black Star
Black Star

Рейтинг: 3.8
10 отзывов