Отзывы о Лаборатория Долголетия

Отзывы покупателей
Отзывы о Лаборатория Долголетия
5 5
3 отзыва / 1014 просмотров

Курс Осознанное Дыхание

Кирилл Опубликовано 25.04.2020
Повысили на работе. Шел к этому пять лет и вот в июле долгожданное распоряжение от начальства. Но видимо толи что-то в голове перемкнуло, толи слишком долго ждал. Но повышение сказалось на мне крайне негативно. Конкретный страх перед своими подчиненными, не мог связать ни слова. На встречах с клиентами вообще тряслись руки, потели ладони. И так продолжалось полтора месяца. Я понял, что так продолжаться не может и решил пройти HR тренинг. Коуч был довольно опытный, все разложил по полочкам, но легче не стало. Как будто страх перед сценой. Жена дома даже пикнуть боялась, потому что приходил нереально злой, при чем сам на себя, я же так ждал этого, а теперь все могу провалить. В общем, коллега предложил пройти с ним практику осознанного дыхания. Я сначала посмеялся, что это просто деньги на ветер. Но он меня уговорил на спор, тем более сумма совсем небольшая, мы отдали по 4900 за оптимальный тариф, есть и меньшая стоимость. Прошел два занятия и уже почувствовал себя как-то по-другому. Решил пойти до конца. Две недели как закончили и могу смело написать свой отзыв. Ребята, особенно, руководящее звено, менеджмент и продажники. Советую вам этот курс, никаких приступов паники и боязни перед публикой больше вас тревожить не будут.

Меняю и себя и мир

Татьяна Опубликовано 01.01.2019
Стала увлекаться философией здорового образа жизни, в последнее время. Интересуюсь всевозможными разработками в этой сфере от бадов, до гимнастики в домашних условиях. Стала лучше себя чувствовать, но хочется большего, хочется менять себя и мир вокруг себя. Подруга посоветовала очень ресурсный курс по осознанному дыханию, называется Сила вдоха 2.0, проводит Лаборатория Долголетия. Позволяет понизить уровень картизола, справиться со стрессом, улучшить свое состояние за счет правильного дыхания. Занимаюсь уже 3 недели, эффект нравится, хочу продолжать и продолжать. За счет правильного дыхания, организм насыщается кислородом, а за счет философии любви к себе улучшается состояние твоей жизни и ее условий.

Слежу за собой

Марина Опубликовано 28.11.2018
Моей жизни может позавидовать каждая: муж успешный предприниматель, живем в собственном загородном доме, дети учатся в лучших школах. Но все же не все так гладко, как может показаться на первый взгляд. Мне приходится тратить огромное количество времени на различные процедуры по уходу за собой. Это в 20 лет мы все красавицы, а в более старшем возрасте приходится прикладывать немалые усилия для сохранения формы. Что я только не делаю: хожу в зал, салоны два раза в неделю, спа-процедуры и куча различных средств по домашнему ходу. Но, как правильно говорят, мудрецы красота идет изнутри и многое зависит от того как мы отдыхаем: удается ли расслабиться полностью или это всего лишь поверхностный отдых. Подруга посоветовала специальную программу по расслаблению в домашних условиях. Называется осознанное дыхание в Лаборатории здоровья. У нее после 7 занятий пропала бессонница, которую она не могла вылечить годами. Я начала заниматься дома самостоятельно но с консультацией тренера, и вы не поверите: через две недели у меня нормализовалось давление и улучшился цвет лица.

Отзывы о Лаборатория Долголетия

Отзывы о Лаборатория Долголетия

Дипрессия

Лаборатория Долголетия
Лаборатория Долголетия

Рейтинг: 5
3 отзыва
Мелаксен
Мелаксен

Рейтинг: 4.8
60 отзывов
Флуоксетин
Флуоксетин

Рейтинг: 1
1 отзыв