Отзывы о Курасен

Отзывы покупателей
Отзывы о Курасен
4.9 5
87 отзывов / 19511 просмотров

Даша Опубликовано 26.02.2018
Сделав после тридцати мезотерапию всего один раз, вы оцените разницу. Если бы я раньше знала, что мелкие недостатки можно так легко убрать, наверное начала бы пораньше это делать. И серость, и синева под глазами, все это ушло.

Василиса Опубликовано 24.02.2018
Могу оставить о данном препарате только положительный отзыв. Впервые его использовала в прошлом году как биоревитализацию, а во второй раз не так давно, в январе. Врач предложил мне от кругов под глазами и морщин. И в первый и второй раз результат меня устроил на сто процентов, именно то, чего я ожидала. Грамотно, аккуратно и незаметно мое лицо освежилось, ушла серость и усталость, взгляд стал свежее.

Карина Сергеевна Алексеева Опубликовано 27.01.2018
Вы знаете, мне очень понравилась мезотерапия, замечательная процедура для омоложения внешнего вида, смягчения глубоких морщин на лице и убирания мелких морщинок. Мне 33 года, и даже в моем случае изменения в лучшую сторону очень заметны.

Дарья Шолохова Опубликовано 26.01.2018
Уже вторую зиму подряд обращаюсь к косметологу за помощью, и она меня выручает на все сто, спасибо ей большое за то что делает все безболезненно и аккуратно, специальными иголочками, еще ни разу я не уходила от нее с синяками или, а своим свежим цветом лица я обязана препарату Курасен.

Машка Опубликовано 27.12.2017
Ой, да вообще не больно, что вы жалуетесь, девушки, главное настрой, если вы пришли к косметологу, и сидите вся на нервах, боитесь каждого прикосновения, то вам даже от прикосновения пальца будет больно. Я выдерживаю совершенно спокойно все процедуры, лежу расслабленно и думаю о том, какая буду красивая и как это хорошо для моей кожи, и это просто замечательно помогает мне. Курасен хороший препарат, я им довольна на 100%, вокруг глаз и на лбу не осталось вообще морщин, хотя я постоянно щурюсь и это моя проблемная зона.

Маргарита Опубликовано 25.12.2017
Из всех испробованных мной препаратов самым лучшим остается курасен, если у вас проблема нависшего века и мешком под глазами. Мне хватает 4 - 5 раз сходить к косметологу, после пятого раза уже результат просто супер, и таким остается несколько месяцев.

Влада Опубликовано 23.12.2017
Мезотерапия – замечательная процедура для смягчения и увлажнения кожи, что невероятно актуально в зимний период. Делаю как на лицо, так и на шею и ручки, чтобы беречь кожу там, где она может больше всего пострадать. На ручки мне достаточно посетить косметолога 3-4 раза, на лицо делаю 5, потому что есть проблемы в области вокруг глаз (заодно боремся с морщинками). Курасен хватает надолго, я полгода точно не задумываюсь о том, чтобы повторить походы к косметологу, иду уже когда вижу, что кожа начинает сильно нуждаться.

Арина Опубликовано 26.11.2017
Послушайте опытного бойца косметологического фронта! К своим 43 я уже попробовала: биоревитализацию, редермализацию, биоармирование и несколько курсов мезотерапии, и только последние по моему мнению заслуживают уважения. Да, у всех свои цели и свой эффект, но самое аккуратное и вместе с тем эффективное это все-таки Curacen. Щедящий он потому, что вы не выйдете от косметолога с опухшим раздутым лицом. Я через все это прошла и знаю, о чем говорю. Хорошо идет по осени и весне, в этом мерзкое межсезонье классно поддерживает кожу и готовит ее к солнцу и к холодам.

Anna Опубликовано 22.11.2017
Частенько посещаю косметологов, девочки, люблю пробовать новое! Технологии красоты бегут вперед, и я не хочу их упускать. Наверное из всего, что я испытывала на себе в плане инъекций омоложения, выделю Curacen как самый деликатный и действенный препарат. Все, что мне рассказывала про него косметолог и все, что она мне обещала, реализовалось в полной мере. Ушли отеки под глазами. Кожа очень нежная и плотная. Нет сомнений в том, что укольчики пошли ей на пользу. Это первый препарат для мезотерапии, который я бы хотела повторить еще раз и делать впоследствии.

Стася Опубликовано 27.10.2017
Не знаю,о каких синяках после мезотерапии говорят девчонки периодически на форумах, но у меня ни разу не было ничего подобного. специальные иголочки для иньекций от производителя Курасен удовлетворяют все мои запросы. Уже три курса и ни одного синяка, делайте выводы.

Отзывы о Курасен

Отзывы о Курасен
Уникальный Японский плацентарный препарат Curacen – незаменимый помощник в процедурах мезотерапии кожи лица, шеи, декольте и других участков тела.

Препарат применяется дермально или гиподермально. Благодаря преимуществам и натуральности своего состава, препарат Curacen обладает уникальной регенеративной способностью. Он активизирует метаболические процессы в коже, обеспечивает ее увлажнение, питание и антиоксидантную защиту. Нормализует образование меланина, улучшает тканевое дыхание и оказывает противовоспалительное действие.

Эффективность препарата настолько высока, что для профилактики раннего старения и предупреждения сухости кожи достаточно всего двух процедур с интервалом 3-4 недели. Лечебная же биоревитализация требует немного более длительного курса — от 3 процедур с таким же интервалом.

Косметические средства

Beauty Ministry интернет-магазин
Beauty Ministry интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
delicia-parfum.ru
delicia-parfum.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Implant Smiles - съемные виниры
Implant Smiles - съемные виниры

Рейтинг: 3.8
71 отзыв
Perfect skin
Perfect skin

Рейтинг: 5
1 отзыв
TruSmile
TruSmile

Рейтинг: 4
1 отзыв
Алгель гель для ног
Алгель гель для ног

Рейтинг: 5
3 отзыва
Бальзам для губ Ла-Кри
Бальзам для губ Ла-Кри

Рейтинг: 5
1 отзыв