Отзывы о InLei состав для ламинирования ресниц

Отзывы покупателей
Отзывы о InLei состав для ламинирования ресниц
2.3 5
3 отзыва / 4456 просмотров

Самая лучшая процедура

Анастасия Опубликовано 01.03.2020
Предложили мне такую процедуру дабы излечить мои ресницы после жестокого наращивания Изначально спросила какими составами все о них прочитала и отзывы тут тоже !!! Пишут что не сертифицированный но на официальном сайте продукции есть все сертификаты качества может на 2018 год конечно было и по другому !!! Честно была в восторге от неё реснички подкрутились стали послушные,чёрные как будто накрашенными Длилась процедура 1,5 часа И держалась 1,5 месяца шикарный отдых от косметики и натурально выглядит красиво Скоро пойду повторно

Этот продукт не сертифицирован!

Маргарита Опубликовано 08.10.2018
С процедурой ламинирования ресниц знакома давно. Делала уже трижды. И вот до недавнего времени думала, что это прекрасная альтернатива наращиванию и боготворила создателя этой процедуры. Первые два раза делали мне составом LVL, результатом всегда была довольна: эффект держался долго, был красивый изгиб, волоски казались толстыми и не выпадали. А после третей процедуры меня постигло разочарование.Уже во время проведения ламинирования мастер рассказала, что начала использовать новое средство итальянской марки InLei. Говорила, что все клиенты довольны и ни одной жалобы не поступало. Я наивная и доверчивая, не стала перечить, но немного насторожилась. По пути домой решила почитать, что ж это за «косметика нового поколения». Оказалось, что некоторые мастера уже работают с этой торговой маркой, даже проводят обучение. Но самое интересное меня ждало на форуме, где прочла, что эта марка не сертифицирована на территории России! Как такое возможно? Почему ею многие пользуются, хотя по закону, её не должно быть в стране вообще? И как можно обучать и распространять продукт, который не прошёл сертификацию. Люди просто не думают ни о каких последствиях. Видимо, есть только желание заработать деньги. Девушки, будьте осмотрительны! Не верьте на слово никому! P.S: да, результат действительно не плох, но факт остается фактом!!!

Косметика InLei

Саша Опубликовано 01.09.2018
Здравствуйте, милые девушки! Хочу поделиться собственным опытом в надежде, что мою ошибку вы не повторите.Открылся в нашем городе новый салон красоты, где делают ламинирование ресниц. Поскольку свои ресницы слабые и редкие, решила попробовать.Приятная девушка-мастер сразу расположила к себе. Хорошо объяснила суть процедуры: как проводится, как действует на волоски, как ухаживать потом, какие средства использует. Я же уши развесила и наслаждалась процессом, мечтая, что выйду из салона неимоверной красавицей.И всё бы так и было, если бы не одно НО. Дома я решила почитать об этом чудо-средстве – составе для ламинирования InLei (уж сильно она его расхваливала). И знаете, что я обнаружила? Оно ещё не сертифицировано на территории России! Как такое возможно? Каким образом и где мастер купил данный продукт, а главное где научился им пользоваться? По моему мнению, так быть не должно. Чувствую себя «подопытным кроликом» и надеюсь, что ресницы не отвалятся через неделю!Так что, будьте бдительными. Записываясь на процедуру, заранее почитайте о косметике, какую использует мастер!!!

Отзывы о InLei состав для ламинирования ресниц

Отзывы о InLei состав для ламинирования ресниц

Косметические средства

Beauty Ministry интернет-магазин
Beauty Ministry интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
delicia-parfum.ru
delicia-parfum.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Implant Smiles - съемные виниры
Implant Smiles - съемные виниры

Рейтинг: 3.8
71 отзыв
Perfect skin
Perfect skin

Рейтинг: 5
1 отзыв
TruSmile
TruSmile

Рейтинг: 4
1 отзыв
Алгель гель для ног
Алгель гель для ног

Рейтинг: 5
3 отзыва
Бальзам для губ Ла-Кри
Бальзам для губ Ла-Кри

Рейтинг: 5
1 отзыв