Отзывы о Beauty Ministry интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о Beauty Ministry интернет-магазин
4.9 5
8 отзывов / 2247 просмотров

В восторге от туши

Оля Опубликовано 05.06.2019
Сколько уже перебрала различных брендов туши, все что-то не то, и не важно дорого она стоит или дешево. Вот по совету подружки решила заказать я тушь для ресниц Elleevate, она ей уже давненько пользуется. После первого использования я поняла , что это тушь именно с тем эффектом, которого я ожидала, реснички мои длинные и с замечательным объемом, изгиб просто супер, не торчат в разные стороны и выглядят не пересушенными, так что думаю в следующий раз так же закажу такую тушь.
Достоинства:
  1. увиденный результатом очень довольна, что говорит о многих плюсах туши))
Недостатки:
  1. не обнаружила

В восторге от этой косметики

Елена Опубликовано 01.05.2019
давно меня уже привлекали вот такие современные процедуры по ламинированию ресниц, решила и на себе испробовать, честно говоря никогда не была довольна своими ресницами, маленькие и кривые))) Для начала прошла я онлайн-курсы по ламинированию ресниц, ведь навыков в этом деле у меня совсем не было, скажу так курсы достаточно доступные, как по стоимости так и по предоставлению необходимой информации, все понятно и легко усваивается, тут же и заказала мини-наборчик для ламинирования ресниц, результатом на первый раз в целом довольна, во всяком случае стало лучше,чем было, главное что средства действительно качественные, легко ложатся и хорошо держатся, вот уже около месяца хожу и никаких проблем не возникает))
Достоинства:
  1. возможность научится самой процедуре ламинирования ресниц, качественные средства и доступные цены
Недостатки:
  1. на первый раз не обнаружила!)

Лучшая серия для ресничек

Виктория Опубликовано 20.03.2019
Работаю в сфере красоты давно и со средствами по уходу за ресничками на "ты" уже много лет. За весь мой долгий опыт испробовала наверное все дорогие, качественные и не очень средства, многими пользуюсь по сей день. Из серией Еллебана знакома относительно недавно, но это не помешало мне и моим клиенткам просто влюбиться в неё. С ней легко и приятно работать, эффект качественный и длится долго.
Достоинства:
  1. С ней легко и приятно работать, эффект качественный и длится долго.
Недостатки:
  1. Цена достойная качества

Отличная косметика

Snow Опубликовано 03.12.2018
Занимаясь ламинированием ресниц более двух лет, научилась работать быстро и качественно. Потому, решила сменить материал на более профессиональный. Выбор пал на косметику Elleebana. Причин на то несколько: во-первых, она действительно качественная, имеет в составе множество природных компонентов, абсолютно безопасная. Во-вторых, она даёт просто превосходный результат. Эффект длиться более трёх месяцев! В-третьих, стоит она сравнительно не дорого. Плюс ко всему, экономный расход.Но настоящим открытием для меня стал клей Strong Hold. Работать с ним намного быстрее обычного, поскольку схватывается практически мгновенно, позволяет фиксировать даже самые тоненькие реснички, не имеет запаха и не вызывает аллергии. Просто идеальный набор характеристик. А компоненты состава не только не вредят ресницам, а наоборот, обеспечивают дополнительное питание и защиту. Рекомендую!
Достоинства:
  1. качественная, безопасная и комфортная в работе косметика

Самая лучшая тушь в мире!

Виктория Опубликовано 07.11.2018
Хочу поделиться своим восхищением после использования туши для ресниц Elleevate. это просто находка. из огромного количества разнообразных тушей этой я просто не могу нарадоваться. при том что впервые я её приобрела после того, как сделала ламинирование ресниц, но использую до сих пор, спустя уже несколько месяцев. и результат не перестает радовать, такое чувство, что эффект от ламинирования не исчезает. ресницы после её использования становятся живыми, длинными и объемными. очень легко наносится и ложится на реснички, выглядит естественно, замечательно держит изгиб и долго держится.
Достоинства:
  1. легко наносится и ложится на реснички, выглядит естественно, замечательно держит изгиб и долго держится.
Недостатки:
  1. не из дешевых

Я в восторге!

Viktoriya Опубликовано 07.10.2018
Всем известно, что использование туши после ламинирования допустимо. Ну не у всех клиенток получаются ресницы, чтоб прям «вау». Ведь всё же зависит от собственных. Совсем недавно я узнала, что, оказывается, есть специальная тушь от Elleebana - Elleevate, которая рассчитана на использование после ламинирования ресниц. Заказала, испытала на себе (тоже делаю такую процедуру). Сказать, что мне понравилось – ничего не сказать. Я просто в восторге! Просто удивительно насколько ярко могут выглядеть собственные ресницы. После туши они ещё больше удлиняются, увеличиваются в объёме. Можно даже спутать с классическим наращиванием. Но самое главное, что Elleevate продляет эффект ламинирования, принося только пользу волоскам. Натуральные компоненты восстанавливают и укрепляют структуру, придают красивого естественного блеска, защищают от негативного воздействия. А пользоваться ею можно каждый день.

Продукция Elleebana для салона красоты

Эвелина Опубликовано 12.09.2018
Открывая свой салон многие меня спрашивали, почему Elleebana? Почему не LVL Lashes, не Vivienne, и не Yumi? И хотя финансы позволяли закупить любую продукцию. Я выбрала Элебану. И хочу всем раз и навсегда объяснить почему:1. Продукцией удобно пользоваться. Все комплектующие в наборе отлично работают с составами.2. Ламинирование ресниц занимает до 40 минут. А это выгодно, ведь за день можно сделать почти в два раза больше процедур.3. Результат виден сразу (некоторым клиенткам это очень важно).4. В составе преобладают натуральные компоненты, что положительно сказывается на здоровье ресниц.5. Клей, сыворотки, жидкость для очищения ресниц гипоалергенны.6. Эффект держится дольше.7. Цена вполне адекватна, особенно взирая на все достоинства Elleebana.8. А ещё продукция этой торговой марки не тестировалась на животных. А для меня это принципиально.Среди недостатков – быстрый расход, потому, что клиентов всегда много и все хотят красивые реснички)

ламинирование ресниц Elleebana

Наталья Опубликовано 01.09.2018
Первое знакомство с было на курсах по обучению ламинированию ресниц. Сначала думала, что эта продукция «такого себе» качества (мол, студенты, и такое сойдёт). Но каким было моё удивление, узнав, что известные лешмейкеры тоже его используют. И даже не это самое главное. С ним реально УДОБНО работать: правильная консистенция, отсутствие запахов, полный комплект инструментов и дополнительных материалов. А результат – красивый изгиб, увеличение объема, питание и укрепление. Непрофессиональный глаз может легко спутать с наращиванием, вот только ещё с пользой для собственных ресниц.И вот уже с сертификатом я устроилась работать в салон, где мне предложили самой выбрать, какой материал использовать (да, такое бывает). И как вы думаете, что я выбрала? Конечно же, Elleebana! Теперь это моя спутница и коллега в борьбе за красоту.

Отзывы о Beauty Ministry интернет-магазин

Отзывы о Beauty Ministry интернет-магазин

Косметические средства

Beauty Ministry интернет-магазин
Beauty Ministry интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
delicia-parfum.ru
delicia-parfum.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Implant Smiles - съемные виниры
Implant Smiles - съемные виниры

Рейтинг: 3.8
71 отзыв
Perfect skin
Perfect skin

Рейтинг: 5
1 отзыв
TruSmile
TruSmile

Рейтинг: 4
1 отзыв
Алгель гель для ног
Алгель гель для ног

Рейтинг: 5
3 отзыва
Бальзам для губ Ла-Кри
Бальзам для губ Ла-Кри

Рейтинг: 5
1 отзыв