Отзывы о Kupalniki.com

Отзывы покупателей
Отзывы о Kupalniki.com
3.3 5
3 отзыва / 3784 просмотра

Плохой интернет-магазин

Татьяна Опубликовано 15.03.2017
Заказала 2 купальника, отзвонились -сказали, что у одного из купальников размер не соответствует. Потом перезвонили, сказали, что и второй якобы бракованный. Видимо не хотели доставлять недорогой товар. заврались совсем! только время зря на них потратила.

Отзыв о и/м Kupalniki.com

Ирина Опубликовано 20.06.2016
Поддерживаю целиком и полностью предыдущего автора, купальником и ценами осталась довольна(посчастливилось купить по распродажной цене интересующую меня модель). Марку Марк Андре знаю не первый год, к ним шла именно за этой маркой.Минусы: при покупке купальника не было выдано ни одного документа. Ни накладной, ни чека(оплачивала налом). Написала отзыв на сайте, упомянула про документы. Перезвонили, обещали все выслать (даже чек!!!)) по электронке. Но воз и ныне там....в принципе работой магазина я довольна, но, будущим покупателям, которым принципиально наличие документов и которые настроены на покупку, следует проговаривать при заказе о том, чтобы документы были.

Интернет-магазин kupalniki.com

Лиля Опубликовано 30.03.2016
И так, хотелось бы поделиться своим мнением по поводу одного, вполне, интересного сайта. Заказывала я с него себе месяц назад купальник. В наших магазинах уже давно такая одежда сошла с прилавков, не сезон,сами понимаете, поэтому и пришлось обращаться к интернету. Первое, что понравилось, это конечно ассортимент, есть и бикини, и слитные купальники и раздельный, на вкус и цвет, как говорится. Что касается стоимости, в принципе,можно приобрести хороший, качественный купальник, причем итальянского или французского производства, всего за 3-5 тыс.рублей. Да, конечно, встает главный вопрос, а если не подойдет размер? Я точно также по этому поводу переживала, но компания и тут смогла приятно удивить) При получении заказа, есть 15 минут на примерку) Если купальник не подошёл, то и покупать, собственно, Вас никто не заставит. В итоге заказ себе модель Марк анд Андре за 5850 рублей. Качество шикарное, правда! Очень приятное к телу, ничего не липнет, и кстати, после стирки цвета не смываются. Очень довольна своей покупкой, с нетерпением жду лета)

Отзывы о Kupalniki.com

Отзывы о Kupalniki.com

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Огородный проезд, 20.

Телефон: +7 (495) 792-38-59

Нижнее белье

Incanto
Incanto

Рейтинг: 2.8
115 отзывов
IntimSexyShop.ru
IntimSexyShop.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Kupalniki.com
Kupalniki.com

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
newemotion.ru интернет-магазин
newemotion.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
showroom Vanil
showroom Vanil

Рейтинг: 1
2 отзыва
Trusiki.ru интернет-магазин
Trusiki.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4
3 отзыва
Viktoria4you интернет-магазин
Viktoria4you интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Vivacalze.ru интернет-магазин
Vivacalze.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
4 отзыва