Отзывы о Кухни Frons

Отзывы покупателей
Отзывы о Кухни Frons
4.8 5
6 отзывов / 2213 просмотров

положительные впечатления

Юлия Опубликовано 21.05.2019
Очень большой Вам плюс, что цвета, текстуру можно выбрать самостоятельно. Мне предложили более 100 пленок на выбор, честно, ни в одной компании такого я не нашла. После того, как гарнитур мне привезли, через 4 дня приехал сборщик и собрал все за полдня. Осталась только положительные впечатления о компании Frons.

мастера своего дела

Ольга Кравченко Опубликовано 18.05.2019
Кухня даже превзошла мои ожидания. Великолепная работа. Смотрится шикарно. Установщики, мастера своего дела, собрали установили кухню без каких-либо косяков, будем рекомендовать друзьям.

Аккуратность!

Сергей Опубликовано 17.05.2019
Проект кухни сделали с учетом всех наших пожеланий, дали профессиональные рекомендации. Изготовили без задержки доставили в удобное для нас время. Работы по сборке и установке были проведены 2-мя мастерами аккуратно и за 1 день. Качеством материалов и фурнитуры остались довольны, кухня получилась красивая, светлая и функциональная.

Нормальная фирма

Гость Опубликовано 23.05.2018
Нормальная фирма.Нужно было вместить кухню в хрущевку с кривыми стенами.Все, кто предлагал сделать обещали привезти и собирать на адресе. Я так понял, что они просто перекупщики и в коробках приыозят в квартиру и там собирают. Я как представил сколько будет мусора и грязи, то сразу же расстраивался.В кухнях Фронс мне сказали, что уже все в собранном виде привозят. А т.к. у меня и так на кухне место почти нет, то этот вариант мне подходил на 100%.Собственно все так и произошло. Мусора по минимуму, сборка и установка за пол дня.Доволен, могу рекомендовать.

Все понравилось

Николай Опубликовано 22.04.2018
Все очень понравилось. В конце марта заказали с женой кухню. Выбирали из четырех фирм. У Фронса было больше всех образцов. И замерщик нарисовал нам кухню прямо на стене, отметил где сделать розетки. Замерщик тоже был более грамотный, чем в других фирмах (звали Вячеслав). В пятницу вечером привезли кухню, в субботу с утра начали собирать и к вечеру все было готово. Отдельное спасибо сборщикам (одного из низ звали Сергей).

Отличная компания Кухни Frons

Валерия Опубликовано 21.03.2018
Очень благодарная компании кухни Frons. Поставили нам кухню больше месяца назад. Я не нарадуюсь! Спасибо огромное! Сотрудники очень вежливые, подсказали где что лучше сделать, все практично. Быстрая сборка, мусор после себя не оставили. Внешний вид и качество нареканий не вызывает.

Отзывы о Кухни Frons

Отзывы о Кухни Frons

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов