Отзывы о "Кровавая" Луна

Отзывы покупателей
Отзывы о "Кровавая" Луна
5 5
2 отзыва / 3121 просмотр

Людмила Опубликовано 28.09.2015
Только ленивый и глухой, наверно, не слышал ничего про Суперлуние. Я тоже считаю, что люди весьма подвержены влиянию луны, поэтому все изменения самой луны, так или иначе отображаются и на человеке. Поставила уже себе будильник, не хочу такое пропустить. Все таки, событие такое,не каждый день можно увидеть красную луну)

Аня Опубликовано 22.09.2015
Нет, ну что ни говорите, а я считаю, что ЛУна,в се таки как-то воздействует на человека. Ведь не зря существуют и лунные календари, которыми, кстати, люди пользуются уже не одно СТОление! Конечно, малость ужасающе это все выглядит на картинках, но вживую на такое посмотреть будет очень интересно. Если верить новостям, то такое было еще аж в 80-х. Сейчас уже 2015 год на дворе, а с тех пор такая луна на небе не появлялась. так что неспроста это все. Я, конечно, не фаталистка, не буду утверждать, как американцы, что с этой луной на землю свалится метеоритный дождь, но вот что-то интересное точно будет...

Отзывы о "Кровавая" Луна

Отзывы о "Кровавая" Луна
"Кровавая" Луна в 2015 году будет видна в ночь с 27-го на 28-е сентября. Это явление, само по себе, уже является уникальным, ведь оно происходит не чаще, чем один раз в поколение. Свое название Луна почила благодаря тому, что в заветную ночь она приобретает красный оттенок.

Ученые различают несколько уникальных видов луны - суперлуние и, собственно, "кровавость". Уникальность луны, которая взойдет на небосклоне, заключается в том, что она объединит в себе все свойства суперлуния и приобретет красный оттенок.
В последний раз такое событие было в 1982 году.
Наблюдать за такой Луной жители Земли смогут в ночь с 27-го сентября с 04:07 по московскому времени.