Отзывы о День Защитника Отечества 23 Февраля

Отзывы покупателей
Отзывы о День Защитника Отечества 23 Февраля
3.7 5
3 отзыва / 2603 просмотра

День защитника

Борис Опубликовано 14.02.2018
Празднование Дня защитника- это повод чиновникам и общественникам потусоваться / ФУРШЕТЫ, ЗАСТОЛЬЯ, ВЫПИВКИ НА ОбЕДАХ И Т. П./ на костях погибших солдат. О простом народе ПОБЕДИТЕЛЕ они полностью забыли. В лучшем случае пришлют открытку от президента с поздравлением. И этому будьте довольны.

Отечество

Офицер Опубликовано 23.02.2016
У нас нет отечества, А ЕСТЬ БАНДИТСКО-ВОРОВСКОЙ СХОДНЯК ВО ГЛАВЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ. А по сему честные и порядочные мужчины отмечают ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА!

Что подарить парню на День защитника отечества

Юля Опубликовано 17.02.2016
Каждый год нас мучают одним и тем же, мол мы дарим мужчинам носки, духи, чашки, пенку для бритья и прочие ненужные вещи мужчине. Конечно они нужные, но их присутствие в жизни каждого мужчины и так имеет место)) Я вот что думаю, пора дарить оригинальные подарки! И на вопрос стоит ли вообще их дарить - скажу что да стоит! Потому что наши верные защитники заслужили в этот день внимания и приятных подарков. Так что же подарить мужчине на 23 февраля??? Этим вопросом я уверена задается каждая женщина. Жена ищет мужу, дочь папе, девушка парню, внучка дедушке. Но что НУЖНО подарить мужчине на день защитника отечества? У меня на этот счет есть свой ответ. В первую очередь - внимание! Не каждая женщина уделяет своему мужчине достаточно внимания и возможно этот день повод чтобы начать! По поводу подарков, честно сказать вы сами лично должны знать что именно понравится мужчине которому дарите. Подумайте возможно он вам об этом уже говорил, а вы как обычно...)))

Отзывы о День Защитника Отечества 23 Февраля

Отзывы о День Защитника Отечества 23 Февраля
День Защитника Отечества - праздник, который отмечают 23 февраля в странах бывшего Советского Союза. Первоначально этот день отмечали как День Красной Армии и Флота, но со временем он стал общепризнанным Днем Защитника Отечества. В народе этот праздник считается "мужским днем" как 8 марта - женским. Этот день в России, Киргизии и Приднестровье считается выходным. Многие историки и критики считают дату 23 февраля вполне обоснованной для празднования Дня Защитника Отечества, так как именно в этот день в истории произошло множество военных событий, в которых мужчины проявляли невероятное мужество и силу в отношении защиты родной земли.