Отзывы о Крем-пена для ног GLATTE Extra

Отзывы покупателей
Отзывы о Крем-пена для ног GLATTE Extra
5 5
22 отзыва / 6751 просмотр

Опробовала пенку Glatte) Очень понравилась.

Мальвина Опубликовано 30.06.2015
Наносится легко, ножки преображаются. Главное наносить пенку, не забывать. Я, по крайней мере, перед сном обязательно мажу ей ноги, у меня с 15%, кожа с каждым днем размягчается все больше. Теперь можно открывать летний сезон и доставать босоножки, ноги в отличном состоянии!

Просто идеальная.

Фрида Опубликовано 28.06.2015
Очень здорово помогает мусс-пенка Глатте. Так хорошо справляется с любыми проблемами стоп, и " чухать" особо не приходится. Наношу утром и вечером, пятки классные розовые , живые, красивые. Раньше, чтоб иметь такие пятки, мне приходилось карпеть над своими стопами по полтора часа, а сейчас достаточно пары минут, хотя результат куда лучше.

Пенка Глатте.

Головина Опубликовано 24.06.2015
Пенкой пользуюсь уже давно, купила первый раз по совету подруги, она у меня мастер педикюра, вот с тех пор, никакими другими средствами не пользуюсь. Только пенкой, и в целях ухода, и в целях профилактики. Одно из лучших средств, которые мне попадались для ухода за стопами.

Идеальное средство для домашнего педикюра.

Русина Опубликовано 22.06.2015
Соглашусь пенка действительно стоит своих денег. Только благодаря ей, мне удалось помочь мужу избавиться от ужасных трещин на пятках. Кожа очень толстая, и что мы только не делали, трещины никак не затягивались, и только после недельного применения пенки, все трещины затянулись. Я даже не ожидала такого результата, теперь и сама ею пользуюсь. Очень нравится.

Пенка Глатте-лучшая, из всех средств по уходу за стопами.

Ника Опубликовано 17.06.2015
Первый раз приобрела пенку прошлой осенью, вернувшись из отпуска, не знала, как увлажнить свою пересушенную песком и набитую шлепками кожу на пятках. Купила пенку глатте, попользовавшись недельку, увидела, что пенка прекрасно справляется с поставленной задачей. Пользуюсь по сей день. Теперь мои пяточки в идеальном состоянии круглый год.

Крема в прошлом, когда появилось Glatte

Алеся Опубликовано 12.06.2015
Теперь я руками и ногами за пенку. Попробовала ради интереса и просто влюбилась. наносится просто, проникает глубоко, впитывается моментально. Никаких следов ни на коже, ни на постели не оставляет. И главное, конечно, результат. Ступни у меня и до этого были ухоженными, но хотелось более интенсивного увлажнения, так как пятки все равно были суховаты. Сейчас просто идеальная кожа. Пяточки - атлас!

Хорошее средство для профилактики от сухих мозолей

Мисс Клери Опубликовано 02.06.2015
Пенка здоровская, я с ее помощью смогла полностью избавиться от сухих мозолей, и еще заметила такую тенденцию, сколько я ею пользуюсь, столько мозоли и не появляются. Отличная профилактика.

Ухаживать за своим телом нужно всегда! Особенно за ногами.

Татьяна Януш Опубликовано 31.05.2015
Летом особенного внимания и ухода требуется стопам и пяточкам. Они ж постоянно на виду в босоножках и шлепанцах. У меня много разных средств для ухода было, но в этом году открыла для себя новую пенку Glatte и поняла - ее мне не хватало все это время. Всего через пару тройку дней пяточки стали гладкими и мягкими. Сухость, трещины, грубая кожа - все это уже в прошлом. У меня есть Glatte)

для очень сухой кожи на пятках

Адриана Опубликовано 27.05.2015
Очень пересушеная кожа на ступнях и особенно страдают пятки. Перепробовала много различных средств и даже народные стредства. По советумастера по педикюру заказала пенку глатте. Это и сталомоим спасением - сейчас опятках даже не думаю. ежедневныйуход с пенкой решил мои проблемы.

Для грубой и пересушеной кожи на пятках

Марта Опубликовано 20.05.2015
Замучилась сгрубой кожей на ступнях исухой кожей (сухой настолько, что даже поройтрещины появляются). Средство отмоих проблем подсказала подруга - мусс-пенка Glatte. На самом деле чудо средство! Всего за пару дней пересушнная кожа ожила. После продолжительного использования заметила, что раньше, где былагрубая кожа - кожа стала мягкой. Действительно - пенка творит чудеса.

Отзывы о Крем-пена для ног GLATTE Extra

Отзывы о Крем-пена для ног GLATTE Extra
Крем-пена для ног GLATTE Extra для ног эффективен при синдроме диабетической стопы. Крем-пена хорошо увлажняет огрубевшую кожу стоп, придает ей мягкость и эластичность. Препарат производится с применением натуральных компонентов и не вызывает аллергических реакций.

Товары для здоровья

Always Прокладки
Always Прокладки

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Gezatone
Gezatone

Рейтинг: 5
1 отзыв
MSM Коралловый мир.
MSM Коралловый мир.

Рейтинг: 5
3 отзыва
Rеnewex от RoC
Rеnewex от RoC

Рейтинг: 5
1 отзыв