Отзывы о Крем от растяжек BABYONICA

Отзывы покупателей
Отзывы о Крем от растяжек BABYONICA
5 5
4 отзыва / 1273 просмотра

Наилучшие рекомендации!

Dashuly Опубликовано 14.04.2017
Крем от растяжек стала подыскивать уже с первых недель беременности. Начитавшись много всего разного решила довериться опыту бывалых и заказала крем от растяжек бэбионика. Будущие мамы таки меня не обманули, крем действительно отличился и приятным ароматом, и быстротою впитываемости и самое главное эффективностью. При первой беременности я пользовалась маслами, кремами других ТМ, но такого результата не получила, крем гораздо эффективнее справился с задачей. Плюс, крем абсолютно безопасен для будущего малыша, что тоже важно.

Замечательный крем от растяжек. Советую!

Светлана Опубликовано 28.02.2017
Привет всем молодым мамам. Я недавно родила свою кроху и могу поделится результатом использования крема от растяжек. До 4 месяца пользовалась кремом Elancyl, но из-за наличия в его составе отдушек перешла BABYONICA. Результатом осталась очень довольна, растяжек нет. Крем очень приятный на ощупь, со средней консистенцией, что тоже немаловажно. Быстро впитывается в кожу, не оставляя никаких следов после нанесения. И кстати, им можно спокойно пользоваться и в жару, так как впитывается за очень короткие сроки. Рекомендую данный крем всем будущим мамочка, потому что это настоящая палочка-выручалочка.

Чудесный крем от растяжек Babyonica

Инна Опубликовано 18.02.2017
Кремом от растяжек "BABYONICA" начала пользоваться на четверном месяце беременности. У меня было обострение на запахи, не могла переносить отдушки, посторонние запахи. Нашла этот крем, пользовалась 2 раза в день – утро/вечер, растяжек не появилось. Рекомендую.

Очень довольна, советую крем от растяжек BABYONICA

Диана Опубликовано 11.02.2017
Забеременев своим первым малышом, всерьез задумалась о внешнем виде. Потому что не хочется быть с растяжками на животе и бедрах. Ну правда, выглядят они ужасно и денег потом потратишь на их устранение кучу, если вообще когда-нибудь сможешь их убрать. Конечно стала спрашивать подруг, чем пользовались они, проанализировав их рекомендации встала перед выбором – или MUSTELA или BABYONICA, изучив составы решила остановится на креме от растяжек BABYONICA. Подкупило наличие c гиалуроновой кислотой, масла Ши и Макадамии. Почитала о нем отзывы на форуме молодых мам, многие остались очень довольны. Крем вообще не содержит отдушек и других вредных ингредиентов, тем самым не вредит здоровью и развитию малыша, а также отлично увлажняет кожу и повышает её эластичность, не давая появляться растяжкам. Пользовалась им с восьмой недели и месяц после родов. В итоге, ни одной растяжки! Девчонки, собственным опытом проверено, работает.

Отзывы о Крем от растяжек BABYONICA

Отзывы о Крем от растяжек BABYONICA

Товары для здоровья

Always Прокладки
Always Прокладки

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Gezatone
Gezatone

Рейтинг: 5
1 отзыв
MSM Коралловый мир.
MSM Коралловый мир.

Рейтинг: 5
3 отзыва
Rеnewex от RoC
Rеnewex от RoC

Рейтинг: 5
1 отзыв