Отзывы о Крем для депиляции Veet Suprem'Essence

Отзывы покупателей
Отзывы о Крем для депиляции Veet Suprem'Essence
4.9 5
11 отзывов / 1827 просмотров

Вкусно пахнет и хорошо убирает волосы

Мария Степанова Опубликовано 27.08.2018
Всю свою жизнь думала, что крем для депиляции не может справляться с волосами качественно и обязательно должен иметь неприятный запах. Но все эти предрассудки рухнули, когда мне в руки попал крем Вит с запахом бархатной розы. Крем выпускается в мягких тубах объемом 90 мл. Хватает такого объема примерно на месяц использования. так что выходит вполне неплохо по цене. Крем наносится на кожу на 4-5 минут, после чего снимается лопаткой. За это время все волоски успевают раствориться и никакого неприятного запаха не появляется. При этом результат использования продолжает радовать в течение целой недели!

Настоящая роза в тюбике с кремом)

Наталья Опубликовано 17.08.2018
Кажется, уже давно позабыла о том, как вообще выглядит бритва - вот уже пару лет так точно пользуюсь только кремом для депиляции от Veet, потому что по всем параметрам он меня устраивает куда больше, чем все остальные способы удаления волос.Сама текстура крема очень приятная, он ложится плотным слоем и начинает действовать уже в первые минуты 4, а потом его очень легко убрать вместе с волосками при помощи лопаточки. Очень нравится и запах - такой ненавязчивый, совсем не резкий аромат розы, который очень люблю в косметических средствах)
Достоинства:
  1. экономичный расход крема, устраняет все волоски, не раздражает кожу
Недостатки:
  1. нет

Эпилятор идет мимо))

Алина Опубликовано 09.08.2018
На крема для депиляции я перешла несколько месяцев назад - и так и сяк пыталась научиться пользоваться эпилятором, но поняла, что просто не могу выносить эту пытку, реально похоже на это)) С кремом Veet такого вообще нет и в помине - он очень деликатно удаляет волоски, не раздражая и не травмируя кожу. Действует за считанные минуты, я обычно держу крем 3 минуты, после удаляя лопаточкой.Лично мне хватает эффекта на неделю, использую крем сразу на всех зонах - он просто идеален для деликатной и нежной зоны бикини)

Замечательный крем

Tanya90 Опубликовано 24.07.2018
До того времени пока не пользовалась услугами лазерной эпиляции, пробовала данный крем. Сразу к делу - приятный запах, эффективное действие, борется с нежелательными волосками. Если выбирать бритву или крем, то однозначно крем. И запах, он чудесный ещё раз отмечу, одно удовольствие пока используешь.
Достоинства:
  1. запах, эффективность
Недостатки:
  1. цена, объем

Цветочное сокровище для гладкости кожи

Мария Курышева Опубликовано 24.07.2018
Крем Вит с запахом розы стал моим самым любимым средством для депиляции. Покупаю я его вот уже несколько месяцев и он меня не разочаровывает. Самой проблемной для меня всегда была депиляция бикини, т.к. у меня никак не получалось тщательно устранить все волоски, чтобы при этом не вызвать раздражения. Крем помог мне справиться с этой напастью. Я просто наношу его слоем средней толщины на зону бикини, оставляю на три минуты, после чего тщательно удаляю волосы лопаткой. Такой способ позволяет избежать раздражения и при этом удалить все волоски. Запах крема просто отличный, он пахнет розой, как и указано на упаковке. Рекомендую попробовать!

Лучший из лучших

Карина Ермакова Опубликовано 02.07.2018
Как по мне кремы для депиляции это самый оптимальный и максимально не затратный способ удаления волос) Бритва это все-таки слишком уж прошлый век, тем более что после нее просто жуть какое раздражение бывает на коже.Крем Вит это совершенно другая история - с ним нет никакого риска порезаться, после него кожа гладкая и приятная, без раздражения. Весь процесс тоже занимает совершенно немного времени - на все про все уходит где-то минут десять, половину их этого времени я жду, пока подействует крем, но вообще может хватить и всего 3 минуты. Лопаточкой все удаляется подчистую и без всяких проблем. А кожа остается гладкой неделю)
Достоинства:
  1. приятная текстура, убирает все волоски, ухаживает за кожей
Недостатки:
  1. нет

Вне конкуренции!

Екатерина Юрченко Опубликовано 06.06.2018
Крем Вит с запахом розы я получила в подарок от подруги, которая уже давно является его поклонницей. Скажу честно, раньше я никогда не пробовала кремы для депиляции и не планировала этого делать. И как оказалось, зря.Производитель заявляет, что крем справляется с нежелательными волосами за три минуты и это действительно так. Крем радует уже с момента его применения - пахнет он действительно розой, а я просто обожаю аромат этих цветов. Крем легко распределяется по коже и для лучшего распределения в коробочке есть лопатка, которой после использования нужно будет удалить остатки средства. Честно говоря, раньше у меня никогда не получалось удалить волосы с бикини без порезов и раздражения, но крем изменил эту ситуацию - убрал волоски чисто, не вызвал раздражения, да и гладкость была очень долгой. Так что по счастливой случайности крем стал для меня верным помощником
Достоинства:
  1. супер быстро удаляет волосы, сногсшибательный аромат
Недостатки:
  1. нету

Лучший для бикини

Марина Иванченко Опубликовано 15.05.2018
У меня всегда возникали проблемы с удалением волос в зоне бикини. Кожа там очень чувствительная, а волосы ощутимо более толстые, чем в других местах и у меня никогда не получалось избавиться от волос без травмирования кожи. Все наконец стало возможным после того, как моя подруга посоветовала мне попробовать крем для депиляции. Я купила Вит с запахом розы, про кремы этой марки были самые лучшие отзывы и она всегда была у меня на слуху. Крем оказался очень хорошим. С легкостью справляется с толстыми и жесткими волосами, не вызывая раздражения. Кстати, действует буквально за три минуты и это не преуменьшение. Теперь использую его еще и для ног, очень нравится

Прекрасный результат и потрясающий аромат - это все о нем

Елизавета Красоткина Опубликовано 27.04.2018
Крем Вит с запахом розы я купила уже второй раз, но влюбилась в него с первого раза. Первое, что меня в нем привлекло - это запах розы, очень уж мне нравятся эти цветы. Второе - обещание достижения эффекта уже за три минуты. Ни один из используемых мной ранее кремов не мог похвастаться такой быстротой. Сначала я попробовала крем на ногах и результат мне очень понравился. Не могу сказать, что у меня очень тонкие волоски, они довольно темные и плотные, но с ними крем расправился за три минуты, как и обещал производитель. По-моему, отличный результат. И это при том, что не нужно выдавливать целый тюбик крема, чтобы добиться эффекта - достаточно нанести слой, покрывающий все волоски. Таким образом крема мне хватило на целых 4 применения, а использовала я его раз в неделю. В общем, просто суперский способ сэкономить свое время и сделать удаление волос быстрым и легким

Идеален для всех времен года

Катя Фомичева Опубликовано 16.04.2018
С кремами для депиляции от Veet я познакомилась еще прошлым летом - как раз перед отпуском на море думала, как же именно привести ножки в порядок. На шугаринг я так и не решилась - наслушалась самых разных ужасов про невыносимую боль и поняла, что такой вариант вообще не по мне)) Бритва тоже была мимо кассы, потому что я если честно очень устала от вечного раздражения от лезвия, да и эффект вообще не устраивал - на следующий день уже кожа чувствовалась не такой гладкой. Так что на помощь пришли крема для депиляции. У Veet на мой взгляд самый большой выбор самых разных запахов - я взяла тот, что с запахом розы, потому что в косметике больше всего нравится именно этот запах.Использовать крем очень просто - нанести на минуты три, больше не надо, а потом удалить лопаточкой. Очень быстро, не больно и кожа потом гладенькая и вообще без волос, все удаляется подчистую. Брала крем с собой в отпуск, но в итоге так и не понадобился, хватило эффекта как раз на неделю) Использую его все время, не только летом - а про бритву теперь забыла напрочь. Так что идеально подойдет для тех девочек, которые запарились от вросших волосков и прочих неприятностей после бритья....
Достоинства:
  1. удобство, никаких заморочек в использовании, длительный эффект
Недостатки:
  1. нету

Отзывы о Крем для депиляции Veet Suprem'Essence

Отзывы о Крем для депиляции Veet Suprem'Essence