Отзывы о Крем для депиляции Veet Naturals с маслом ши

Отзывы покупателей
Отзывы о Крем для депиляции Veet Naturals с маслом ши
5 5
11 отзывов / 2031 просмотр

Хороший крем, ухаживающий за кожей

Карина Шмелева Опубликовано 27.08.2018
Крем Вит линейки Нейчералс мне попался на глаза случайно, когда я в очередной раз пошла закупаться средствами для тела. Мне понравилась упаковка, на которой говорилось, что крем содержит масло ши, которое прекрасно влияет на кожу. Собственно, после этого я стала пользоваться им регулярно. Наношу крем на 4-5 минут, за это время он успевает растворить все волоски, даже толстые и темные. После удаляю все лопаткой и принимаю душ. Кожа выглядит отлично сразу после использования, нет никаких точек и покраснений. Ну и результат не может не радовать - гладкость до недели

Увлажняет и устраняет волосы на ура

Ольга Опубликовано 17.08.2018
Крем Вит я приобрела совершенно случайно, когда уезжала в командировку. Как оказалось, моя покупка стала очень удачной, потому что теперь я пользуюсь исключительно им и не хочу переходить на другие средства.Вообще, у меня довольно сухая кожа, а летом, когда солнце шпарит, эта сухость заметна еще больше. Поэтому, увидев крем, в составе которого есть масло ши, я незамедлительно его купила.Главное для меня достоинство - это экономия времени и длительный эффект от процедуры. Крем справляется с волосами за 3 минуты, так что даже если у вас совсем нет времени, депиляцию сделать успеете. Крем позволяет ходить с гладкими ногами целую неделю! При этом, даже тогда, когда волоски начинают отрастать, они не колючие, а мягкие и тонкие. Масло ши делает свое дело - кожа чувствует себя после крема прекрасно.
Достоинства:
  1. увлажняет сухую кожу, хорошо справляется с волосами
Недостатки:
  1. нет

Удаление волос и уход за кожей по высшему разряду

София Кондратьева Опубликовано 10.08.2018
Согласна с положительными отзывами - кремом Вит я удаляю волоски уже вот почти три месяца и возвращаться обратно к бритве или даже к эпилятору вот вообще ни разу не хочется. К хорошему привыкаешь быстро, как говорится.А хорош Вит тем, что с ним не нужно слишком сильно заморачиваться, весь процесс удаления волосков занимает совсем немного времени. Я делаю это раз в неделю, наношу крем на 3 минуты и удаляю лопаточкой. Без раздражения, без вросших волосков и черный точек. От меня крему Вит твердая пятерка с плюсом.

Ставлю твердую пятерку!

Лера Юхова Опубликовано 24.07.2018
В линейке кремов Вит именно этот с маслом ши из серии Нэчуралс нравится больше всего - в частности из-за своего запаха, но на самом деле я пробовала и другие крема тоже. Все справляются со своей задачей на ура, различаются они только запахами, ну и немного составом.Вит с маслом ши офигенно увлажняет кожу, ну и конечно же прекрасно убирает все волоски - действует где-то минуты за 4, а потом я так же быстро убираю все с помощью лопаточки. Так что вся процедура занимает максимум минут 15, не больше. Ну и эффект - бритва как говорится и рядом не стояла)) Гладкость сохраняется неделю, никаких вросших волос и противного раздражения.
Достоинства:
  1. убирает все волоски, подходит для всех зон, увлажняет и ухаживает за кожей
Недостатки:
  1. нету

Депиляция и уход в одном флаконе

Оксана Смагина Опубликовано 03.07.2018
За последние полгода я плотно подсела на удаление волос с помощью крема. Как и многие девушки, перепробовала немало кремов от разных фирм, пока не нашла идеальный для себя. Отдала свое предпочтение крему Veet Naturals. Он подходит для нормальной и сухой кожи, содержит масло ши в составе и отлично пахнет. Уже больше месяца использую только его и могу сказать, что у меня нет желания пробовать что-то еще. Он устраняет волосы всего лишь за три минуты, увлажняет кожу в процессе использования и оставляет ноги, руки и другие части тела идеально гладкими на неделю. Не понимаю, как я раньше пользовалась бритвой через день… В общем, крем не только качественно удаляет волосы, но и обеспечивает коже уход.
Достоинства:
  1. убирает волосы за 3 минуты, содержит масла
Недостатки:
  1. нет

К бритве больше не вернусь!

Лена Киселева Опубликовано 19.06.2018
Кремом от Veet пользуюсь последние пару месяцев, но за это время уже успела по достоинству оценить его) Если от бритвы часто бывали раздражения на коже, то от крема для депиляции такого нет совершенно - он удаляет все волоски максимально деликатно, даже в зоне бикини. Сам по себе он тоже никак коже не вредит - наоборот за счет масла ши в составе дополнительно ухаживает за ней, делая еще более мягкой и гладкой.Крем я обычно держу где-то минуты 4, а после убираю все лопаточкой. Удаляет крем все с первого раза, а сам эффект держится стабильно неделю. Ну и радует то, что со временем волоски становятся не такими жесткими, как бывает после бритвы и эпилятора. И никаких вросших волосков и прочих неприятных сюрпризов))
Достоинства:
  1. надолго хватает, гладкость кожи на неделю, приятный запах
Недостатки:
  1. нет

И удаляет волоски, и ухаживает за кожей

Марина Биченова Опубликовано 30.05.2018
Уже где-то год так точно удаляю нежелательные волосы с тела с помощью кремов для депиляции - у Veet в этом плане все супер, так что отдаю предпочтение именно этой фирме. Крем мне нравится еще и тем, что использовать его можно на всех зонах - ноги, руки, зона бикини и подмышки. Это очень удобно, так как сокращает количество всевозможных тюбиков на полочке в ванной)Пользоваться кремами просто, главное действовать по инструкции. Я держу крем на коже где-то минуты 3-6, это хватает, чтобы тот схватился и начал действовать. Ну а потом все удаляю лопаточкой.Кожа кстати остается гладкой почти неделю, так что Veet это реально вещь)

Ни на что не променяю

Anna Eriomenok Опубликовано 16.05.2018
Среди всех способов удаления нежелательных волос Вит занимает в моем списке почетное первое место - уже давно отказалась от бритвы, а всякие хваленые шугаринги явно не для меня, потому что я категорически отказываюсь терпеть такую боль.С кремом Вит все очень легко и просто - наносишь на 3 минуты, а потом без всяких проблем, порезов и раздражения удаляешь лопаточкой. С маслом ши мне нравится больше всего, потому что это еще и уход за кожей, которая после депиляции очень мягкая и гладкая на ощупь.

Гладкость ножек без всяких усилий

Виктория Левина Опубликовано 27.04.2018
Крема для депиляции Veet являются моими фаворитами уже больше года - помимо классного запаха, который с первой секунды дает о себе знать (мой любимый этой с маслом Ши), это еще и офигительный эффект от самого крема, который держится почти неделю так точно, той же бритве далеко до такого)Да и пользоваться кремами для депиляции очень легко и просто - намазаться, подождать 3-6 минут, а потом пройтись лопаточкой. Все удаляет с первого раза, ножки невероятно гладкие. Мне кажется, крема Veet идеальны на все времена года - сама я первый раз брала свой первый именно для лета, перед отпуском, но после начала ими пользоваться на постоянной основе, а бритву забросила далеко и надолго. Чего и вам советую :)

Классный крем с ухаживающими свойствами

Александра Раскатова Опубликовано 16.04.2018
Кремами для депиляции Вит я пользуюсь уже не первый год и моим самым любимым стал Вит из серии Naturals с маслом ши в составе. Масло ши обладает отличными ухаживающими свойствами, поэтому кожа после использования остается очень гладкой и увлажненной. Это круто, потому что после бритвы ситуация противоположная - кожа зудит и хочется скорее ее увлажнить. Время выдержки крема небольшое - я держу три минуты, можно и дольше, но не больше шести. У меня обычно очень быстро появляется щетина, но крем меня удивил - волосы начинают проклевываться лишь на пятый день, а повторную процедуру можно делать через неделю, эффекта хватает.

Отзывы о Крем для депиляции Veet Naturals с маслом ши

Отзывы о Крем для депиляции Veet Naturals с маслом ши