Отзывы о Крем для депиляции Veet для нормальной кожи

Отзывы покупателей
Отзывы о Крем для депиляции Veet для нормальной кожи
5 5
10 отзывов / 2074 просмотра

Ароматный и приятный

Дарья Свиридова Опубликовано 29.08.2018
Этот крем для депиляции примерно год назад стал моим самым любимым. Он действительно быстро и качественно справляется с волосами и ко всему этому имеет потрясающий аромат жасмина. Если раньше я покупала какие-то дешевые аналоги, то теперь ни за что не променяю свою находку. Трех минут достаточно, чтобы кожа на любом участке стала гладкой. И этой гладкости хватит не неделю, чего я никак не ожидала и чему была очень рада. С запахом производитель очень постарался, никаких оттенков химии, натурально, действительно цветочно. Самое главное, что пользоваться кремом просто, а кожа после него выглядит очень красиво!
Достоинства:
  1. хорошо убирает волосы, супер аромат
Недостатки:
  1. нет

Очень приятный и эффективный крем

Арина Королева Опубликовано 17.08.2018
Кремом Veet довольна все 100, очень приятная текстура и запах. Пользоваться им одно удовольствие - инструкция понятная и доходчивая, также указаны меры предосторожности и указания, как делать тест на аллергию. Для моей кожи крем подошел идеально, она у меня нормальная, не склонная к каким-либо покраснениям. Так что и крем я взяла такой же - для нормальной кожи с ароматом жасмина и молочком лотоса. Нравится, что ножки остаются гладкими неделю - не то, что после бритвы или эпилятора.

Пользуюсь сама и советую всем!

Кристина Опубликовано 09.08.2018
Пользовалась бритвой я, наверное, как и все - с подростковых времен, так что как-то не особо задумывалась над тем, чтобы попробовать что-нибудь другое, хоть часто я страдала от раздражения и вросших волосков. А потом в какой-то момент решила поэкспериментировать с кремом для депиляции Veet - и я конкретно так подсела.Нравится он своим эффектом, который держится у меня целую неделю, никакая бритва не умеет такого. За 3 минуты справляется со всеми волосками, депиляция не занимает космическое количество времени. Ну и следовательно никакого раздражения и неприятных ощущений, все супер!

Мой выбор для красоты кожи

Elena Falyandina Опубликовано 26.07.2018
Никогда не страдала от раздражений после бритвы, но кратковременный эффект меня абсолютно не устраивал, поэтому я перешла на крем для депиляции. Самым лучшим и проверенным я считаю Вит, еще ни одно их средство меня не разочаровывало. На данный момент пользуюсь кремом для нормальной кожи, он содержит молочко лотоса и пахнет жасмином. Буквально за три минуты качественно удаляет волоски с любой зоны, при этом не сушит, да и вообще ощущения от использования только приятные. Многие кремы имеют свойство неприятно пахнуть во время использования, но к Veet это не относится, он пахнет цветами, как и заявлено. Гладкость сохраняется долго, до недели.

Незаменимое средство в борьбе с нежелательными волосами

Елена Воинова Опубликовано 03.07.2018
Вот уже последние полгода крем Вит успешно заменяет мне бритву, да и в принципе все другие альтернативные способы удаления волос. Начала я им пользоваться по совету сестры, которая уже больше года удаляет волосы только с помощью крема для депиляции. Так и я подсела на него))По правде говоря, крем реально в сотню раз лучше, чем бритва - гладкость кожи сохраняется неделю как минимум, да и после нет никакого раздражения и вросших волосков, как часто бывает от бритвы или того же шугаринга, на который я ходила всего раз. Как по мне, бритва это прошлый век, девочки) А крема для депиляции от Вит это супер альтернатива.

Быстрый и качественный способ депиляции

Антонина Пяткова Опубликовано 19.06.2018
Несмотря на то, что моя кожа всегда нормально переносила бритву, мне захотелось подобрать себе средство, которое бы продлевало эффект от удаления волос. К счастью, в магазине консультант посоветовала мне обратить внимание на серию кремов от Вит. Я взяла крем для нормальной кожи, который пахнет жасмином, а этот запах я очень люблю. Вся процедура длится буквально считанные минуты - нанести крем, подержать три минуты и удалить средство. После крема кожа отлично выглядит, хоть сразу на подиум) Ноги и другие части тела после депиляции долго сохраняют гладкость и это главное преимущества крема перед бритвой

Ценная находка :)

Светлана Стефимова Опубликовано 31.05.2018
С кремами для депиляции меня познакомил мой телевизор)) увидела рекламу кремов Veet и решила попробовать, очень уж заманчиво все это звучало, хоть меня и нельзя назвать такой уж потенциальной жертвой рекламы))Но могу точно сказать, что я не прогадала - крем действительно оказался суперским. Взяла себе тот, что для нормальной кожи, с молочком лотоса и ароматом жасмина. Никогда раньше не пользовалась такими кремами, но разобраться в инструкции не составило большого труда - главное подержать крем нужное количество времени и удалить лопаточкой) Эффект просто огонь, очень гладкая и мягкая кожа, а волоски потом растут гораздо более тонкими.

Гладкая кожа без особых заморочек

Алиса Иванова Опубликовано 16.05.2018
Крем Veet у меня уже давно поселился на полочке в ванной комнате - тем самым раз и навсегда вытеснил бритву, от которой у меня на ногах и в зоне бикини было бесконечное раздражение, да еще и порезы постоянные. С Veet такого нету - лопаточка удаляет волоски очень деликатно, сам крем не вызывает никакого раздражения на коже, даже наоборот ухаживает за ней засчет молочка лотоса в составе. И эффект держится где-то с неделю так точно - бритве до такого результата никогда не дорасти))

Самый крутой способ удаления волос

Вера Муратова Опубликовано 24.04.2018
Среди всей линейки Вит мне нравится именно этот крем - просто очень люблю аромат жасмина)) А так все крема в серии действуют одинаково круто - без всякого раздражения и прочих неприятных сюрпризов. Действуют минут за 5, иногда даже меньше держу (указанное время действия на упаковке 3-6 мин), а потом удаляю лопаточкой весь крем вместе с волосками - снимает все на ура и с первого раза, не приходится проходить дополнительно лопаткой по второму разу.Очень приятный крем, короче говоря)) И кожа после него такая же приятная и гладкая, и остается такой еще почти неделю

Идеальное средство

Маша Лесюк-Юрчук Опубликовано 05.04.2018
Из всех уходовых средств крема для депиляции от Veet являются одними из самых моих любимых - нравится в них в первую очередь то, что они быстро действуют, не нужно тратить слишком много своего драгоценного времени на удаление волос. Мне очень нравится запах жасмина - так что мой выбор пал именно на этот крем в линейке Veet. Держать его нужно на коже минуты 3-6, я держу всегда где-то минут пять, этого уже бывает достаточно. А потом все легко и просто удаляется с помощью лопаточки - главное что без всяких болей и страданий. Держится эффект около недели - как по мне очень хороший показатель для депиляционного крема. Мой выбор однозначно за кремами от Veet - они самые лучшие в своем сегменте!
Достоинства:
  1. быстро действует, не вызывает раздражения и вросших волосков, хорошо пахнет
Недостатки:
  1. нет

Отзывы о Крем для депиляции Veet для нормальной кожи

Отзывы о Крем для депиляции Veet для нормальной кожи