Отзывы о Крем Акридерм ГК

Отзывы покупателей
Отзывы о Крем Акридерм ГК
5 5
15 отзывов / 1497 просмотров

"Помог снять раздражение на коже

Надежда Опубликовано 19.10.2018
Началось все за здравие, а последствия были не очень приятные. Купила новые джинсы. Хорошие и относительно недорогие. Стала носить, через день в верхней части ноги появилось красное пятно. Я вначале не подумала, что это может быть от штанов, первый раз со мной такое. Одела их и на второй день. Кожа, где было раздражение, уже начала в это время чесаться. Потом появились пузырьки. Когда терпеть эту почесуху стало невозможно, пошла к дерматологу. Она и сказала, что у меня, скорее всего, аллергия от новой одежды. И назначила крем Акридерм ГК, втирать в течение 5-7 дней по два раза в день. Тут же я его и купила. И помазалась, когда пришла домой. На следующий день чесаться стало меньше. Дня через три прошли пузырьки, а потом и раздражение. В креме Акридерм ГК три действующих вещества - бетаметазон, гентамицин и клотримазол. Все вместе они борются с аллергией, грибком, бактериями и оказывают противовоспалительное действие. Я думаю, что у меня к аллергии присоединилась еще и инфекция, поэтому и понадобилось лечение таким комплексным препаратом.Ну, и самое главное, какие я сделала выводы из этой ситуации. Всю новую одежду надо вначале стирать, и только потом одевать! С нижним бельем я конечно всегда так и делала, а остальное одевала так....

Лучшее средство от кожных болезней!

Людмила Опубликовано 05.10.2018
Мужу дерматолог рекомендовал мазать мазью Акридерм ГК кожу рук при нейродермите. Неприятные ощущения – зуд, покраснение и шелушение проходят за несколько дней. В период обострений болезни только Акридерм ГК и спасает!

Спасает от инфекции и аллергии

Александра Опубликовано 21.09.2018
Хочу поделиться своим отзывом про Акридерм ГК. У меня на ногах появилась непонятная красная сыпь. Подозреваю, что это после купания в озере. Возможно, инфекция или аллергия. У моей мамы оказалась дома мазь Акридерм ГК. Ей врач прописал ее от дерматита. Так же ее используют при многих других заболеваниях кожи. Например, от грибка, инфекций, воспаления и аллергии. Понадобилось примерно 5-6 дней, чтобы сыпь пропала. Я изначально собиралась идти к врачу, но раз всё прошло, то уже нет необходимости. Возьму теперь на заметку себе. Мазь очень эффективная, рекомендую.

Мой спаситель!

Регина Опубликовано 11.09.2018
С Акридермом ГК я "познакомилась" после огородных работ. Ну не могу я в перчатках, как бы меня не ругала мама и муж... Поэтому уже утром царапки и проколы на руках стали красными и припухлыми. Еще и сыпь прибавилась. Правда и заниматься самолечением мне не дали - потянули к врачу. После всех мытарств по больнице получила назначение в виде антигистаминного и крема Акридерм. Чесаться в первый день уже перестала, на следующее утро уже и красноты такой не было.Действительно, комплекс бетаметазон, гентамицин, клотримазол действует быстро. Устраняется воспаление, высыпания, убивается инфекция. Пользуюсь средством теперь в случаях, когда появляются проблемы с кожей, но с осторожностью, все же Акридерм ГК - серьезный крем с малым сожержанием гормона.

Акридерм ГК

Аня Опубликовано 31.08.2018
При различных кожных проблемах вроде экземы, дерматита и прочее Акридерм ГК всегда придет на помощь. У меня как-то раз появились пятна на руке, похожее на экзему, дерматолог назначил Акридерм ГК, мазала два раза в день и буквально через три дня кожа стала чистой, как-будто ничего и не было то. А все потому, что в составе есть 3 действующих компонента, он и противогрибковый, и противовоспалительный, и противоаллергический, и антибактериальный.

Помог от грибка кожи и аллергии

Инна Опубликовано 29.08.2018
Применяла данную мазь дважды в жизни. Первый раз у меня был грибок на ступне, мне его назначал врач после всех анализов. Помог. Второй раз у меня высыпала какая-то аллергическая сыпь на лице и я нашла тюбик в аптечке. Помазала, прошло за 2 дня, чудеса. Средство работает!
Достоинства:
  1. Помогает быстро
Недостатки:
  1. Не знаю

Эффективный и недорогой

Настя Опубликовано 22.08.2018
У меня кожа очень сильно реагирует на укусы насекомых. После укуса комара образуется большое красное пятно, которое твердеет и очень сильно болит. А еще частенько бывают дерматиты, буквально находка для дерматолога. Пользуюсь разными кремами и мазями и для лечения, и для профилактики. Последний паз купила в аптеке Акридерм ГК. Он быстро снимает зуд и воспалительный процесс за счет 3-х активный компонентов, входящих в состав (бетаметазон, гентамицин, клотримазол).

Помогает на ура, не сушит, нет побочек

Оксана Опубликовано 17.08.2018
Отличный крем, который не сушит кожу и помогает на ура. Купила его по совету подруги, которая на мои жалобы на сыпь сказала «или иди выясняй к врачу, что это такое, или Акридерм ГК - серьезный, зато от всего на свете». По врачам ходить мне было некогда, купила крем, помазала свою сыпь и обалдела, как быстро прошел зуд. Сама сыпь стала в 2 раза бледнее на следующий день и сошла совсем после 4 дней применения. Жаль, что диагноз я не знаю, но прошло быстро и больше не возвращалось.

Выручает всю семью при проблемах с кожей

Люда Романова Опубликовано 23.07.2018
Я тоже Акридерм ГК использую и для себя, и для ребенка, как один раз нам его выписал дерматолог, так и покупаю, потому что помогает очень хорошо. И при потнице у ребенка ( иногда в подмышках раздражение возникает), сыпи разные, укусы комаров, мошек - отлично зуд снимает при расчесах, иногда у меня раздражение на коже от депиляции - тоже очень эффективно помогает. Цена не скажу что очень дешевая, но доступная. Такой серьезный препарат совсем дешевым не может быть я считаю, он многокомпонентый, как уже выше писали и поэтому действует наверняка. А подружке, кстати, от лишая сыну выписывали, тоже помог хорошо.
Достоинства:
  1. быстро убирает зуд и раздражение, очень эффективный
Недостатки:
  1. нет никаких

Спасение от дерматита

Рита Опубликовано 23.07.2018
Акридерм ГК дерматолог назначил сыну. Когда пошли в сад, стал проявляться дерматит. Я думала, это аллергия на садовскую еду, а все оказалось гораздо серьезнее. Этот крем снимает неприятные симптомы очень быстро. Могу судить по тому, что ребенок перестает капризничать. Когда чешется и шелушится и он сам не знал, как себе помочь, истерики не прекращались. Сейчас гораздо лучше - после нанесения крема зуда нет, ребенок спокойный. Кстати, не только мне Акридерм пришелся по душе. Несколько мамочек из садика тоже его хвалили, у чьих деток схожая проблема.

Отзывы о Крем Акридерм ГК

Отзывы о Крем Акридерм ГК

Товары для здоровья

Always Прокладки
Always Прокладки

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Gezatone
Gezatone

Рейтинг: 5
1 отзыв
MSM Коралловый мир.
MSM Коралловый мир.

Рейтинг: 5
3 отзыва
Rеnewex от RoC
Rеnewex от RoC

Рейтинг: 5
1 отзыв