Отзывы о Корм для кошек Perfect fit In-home

Отзывы покупателей
Отзывы о Корм для кошек Perfect fit In-home
2.6 5
16 отзывов / 20101 просмотр

Неплохое качество,но дорого

Светлана Даркина Опубликовано 03.10.2019
Купила в супермаркете Лента первый ра корм этой арки.И такая отличная цена была-получалось 190 рублей за килограмм.Недолго радовалась,через месяц пришла 280 за килограмм.Как так. Значит раньше по такой демократичной цене маркет мог продавать,а когда распробовали-поднял цену.Надоело.А корм достойный,расход не особо большой -наедается кот.В месяц уходит 3 кг

Александр Опубликовано 22.01.2015
Редкостная гадость этот корм. После двух недель кормления у моей кошки была сильнейшая аллергия (облез весь животик). Кто хочет угробить своего любимца, покупайте эту отраву.

Юлия Опубликовано 14.10.2014
У меня канадский сфинкс.Сначала.Кормили только royal canin для сфинксов.Но потом наткнулась на Perfect fit.Состав корма очень похож но по цене выходит экономнее.У кошки никакой аллерии и есть так же хорошо.

Евгения Опубликовано 07.09.2014
Пробовали разные корма для нашего канадского сфинкса. Мальчику сейчас 1 год и 3 месяца. Из всех лучше всего подошёл именно ин-хоум. Нормализовался стул. Прекратились поносы и рвоты. Нормальный кал. Я думаю - здесь главное не нарваться на подделку и предпочтение , как и у людей, у каждого кошачьего организма свои.

Наталья Кузнецова Опубликовано 17.04.2014
Ну нашей кисе тоже не очень понравился этот корм, я не стала ещё раз покупать, потому что практически всю пачку выбросили. Теперь кормим сухим кормом Probalance, вроде бы не плохой корм, и цена хорошая )

маша Опубликовано 06.01.2014
Вот сидим и ругаем себя - ну нафига сей корм кошке дали. Еле откачали. Так как вскоре начались рвота и понос. Первый раз за 15 лет. Всегда она предпочитала только ПРОПЛАН. Другое - даже супер-пуперное даже нюхать не хотела. побаловали-называется. Люди-будте осторожны!

Виктор Опубликовано 12.07.2013
Питались в свое время этим кормом, ничего плохого не скажу, но в один момент просто отказались от него наши питомцы. Та же история была и с Hills, который выбрали на замену. Последние два года покупаем корма Gina, никаких "жалоб" не поступает, очень довольны.

Светлана Опубликовано 13.03.2013
У нашей кошечки тоже на этот корм аллергия. Расчесала себе всю воротниковую зону, думали может клещи какие-нибудь, хотя она у нас и домашняя, а оказалась аллергия. никогда до этого такого не было. Кошке уже 12 лет

яяяяяя Опубликовано 11.12.2012
через 1 год корма мочекаменка, коту 1,5 года. не советую

Алла Опубликовано 27.11.2012
У меня две сиамки. Много лет кормлю ин-хоум с курицей, вроде бы проблем не было.Появилась новинка с ягнёнком, что напихали непонятно... За неделю обе зачесались и покрылись болячками , шерсть посыпалась. Сегодня купила для притязательных, посмотрим. Очень жаль, если перестали следить изготовлением корма.

Отзывы о Корм для кошек Perfect fit In-home

Отзывы о Корм для кошек Perfect fit In-home
Специально для пушистых домоседов разработано высококачественное полноценное питание, удовлетворяющее потребности малоподвижных кошек от 1 года до 8 лет. Рацион IN-HOME включает в себя все вещества, необходимые для поддержания идеального здоровья и жизненного тонуса домашних любимцев.
Уникальная рецептура корма IN-HOME, приготовленного из высококачественных продуктов, способствует поддержанию веса малоактивных кошек. Входящая в состав рациона клетчатка регулирует нормальное пищеварение домашних лежебок и препятствует образованию колтунов, а сочетание биотина и омега-кислот помогает поддерживать в идеальном состоянии кожу и шерсть. Кроме того, в состав корма IN-HOME входит растительный экстракт Юкка Шидигера, помогающий значительно уменьшить запах кошачьего туалета.
Состав:
дегидрированный белок птицы (в том числе курица минимум 24%),
пшеница, рис, дегидрированный животный белок, животный жир, кукуруза,
соевая мука, целлюлоза, сухая свекла, дрожжи, соль, хлорид калия, рыбий
жир, мука из цветков календулы, экстракт Юкки Шидигера (минимум 0,03%).
Пищевая ценность в 100г: белок 41г, жир 14,5г, клетчатка 3,1г, зола 7
,1г, влажность 6г, кальций 1,1г, фосфор 1г, Омега-6 2,5г, магний 0,1г,
цинк 4мг, медь 1мг, таурин 200мг, лютеин 0,5мг, витамин А 1200МЕ,
витамин D3 120МЕ, витамин Е 50мг, витамин С 20мг, биотин 0,02мг.
Энергетическая ценность в 100г: 389 ккал.
Хранить при Т от +4'C до +35'C и относительной влажности воздуха не более 75%.
Срок годности: 18 месяцев.

Корм для кошек

BILANX Senior
BILANX Senior

Рейтинг: 5
3 отзыва
Friskies
Friskies

Рейтинг: 4
3 отзыва
Gourmet Perle - корм для кошек
Gourmet Perle - корм для кошек

Рейтинг: 5
1 отзыв
Gourmet, корм для кошек
Gourmet, корм для кошек

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Trainer Natural Adult
Trainer Natural Adult

Рейтинг: 5
4 отзыва
Trainer Natural with fresh chicken от 1 года
Trainer Natural with fresh chicken от 1 года

Рейтинг: 5
2 отзыва
Вискас
Вискас

Рейтинг: 3.7
300 отзывов