Отзывы о Корал Солодка Coral Club

Отзывы покупателей
Отзывы о Корал Солодка Coral Club
5 5
5 отзывов / 1361 просмотр

Помог мне окрепнуть.

Дарья Сергеевна Опубликовано 18.02.2018
Купила эти витамины по совету подруги, когда весной мой организм стал регулярно меня подводить. Простуда за простудой. Видимо нехватка витаминов сказалась. А послежняя простуда прямо вцепилась в меня, сразу жуткий насморк и кашель почти до рвоты вместе с ней. Начала пить КОрал Солодку, честно не очень верила в положительный результат, НО уже через неделю кашель стал продуктивнее, мокрота отходила легче , я не тратила массу сил, чтобы откашляться ( а это изнуряет). Честно думала, что без антибиотиков все равно не обойдусь, но с каждым днем силы прибывали, пропив комплекс до конца, я убедилась, что он действительно приносит пользу. Теперь если кашель, то сразу Корал Солодку, неожиданно приятный результат.

Помогает укрепить иммунитет

Арина Опубликовано 21.01.2018
Как только наступает осень и слякоть, начинаю задумываться об укреплении иммунитета. Лекарств разных много, но мне надо, чтобы и натуральное было, без всякой химии, и при этом и правда спасало от вирусов. Поэтому мне нравятся БАДы ,только проверенных фирм, например, кораллового клуба. Чаще всего именно для иммунитета покупаю корал-солодку, уже не один раз меня спасала от простуд- вокруг все чихают, кашляют, а я проскакиваю без болячек. В составе этой добавки экстракты солодки и имбиря-давно проверенные временем, а в добавке они в капсуле, не надо заморачиваться с завариванием чайков, трав- выпил два раза в лень и получил все необходимое для здоровья.

Кашель пропал

лесси Опубликовано 31.10.2017
Корал Солодка помогла мне избавиться от кашля за неделю, в отличии от всех современных средств, которые продаются в аптеках. Мало того, что я покупала их за нормальные суммы, так еще и пила недели 2-3 и все равно, подкашливала. А это средство, выпивала 2 капсулы в день, утром и вечером и через неделю, я как огурчик, без кашля, бодра и весела). Плюс, что понравилось, в составе имбирь, который хорошо укрепляет иммунитет и укрепляет сосуды. Редко когда встретишь в препаратах от кашля, имбирь, а тут он есть!

Подходит для лечения ОРВИ!

Ася Опубликовано 01.07.2017
Испытала на себе новый подход в лечении ОРВИ и хочу поделиться. У меня вечная проблема - любая простуда заканчивается сильным кашлем, с которым потом без серьезных препаратов справиться не получается. А недавно среди БАДов своего любимого кораллового клуба увидела такую интересную баночку - Корал Солодка. В свойствах - поднятие иммунитета и разжижение мокроты, оздоровление дыхательных путей. Конечно же я ее купила. При первых симптомах простуды начала пить, строго по инструкции - 1 капсула 2 раза в день, параллельно пила лекарства противопростудные. И вы знаете, простуда у меня прошла буквально за 5 дней и к моему удивление обошлось без этого ужасного кашля, немного подкашливала конечно, но как-то кашель очень быстро сошел на нет и на этом моя простуда закончилась. Так что если у кого-то подобные проблемы, то это именно то, что нужно, рекомендую.

Окреп Иммунитет.

Алиса Ковальчек Опубликовано 17.06.2017
Пила ее зимой, и уже через две недели поняла, что работает. Корал Солодка от КОРАЛЛОВОГО клуба, что могу сказать? Иммунитет действительно стал крепче, меньше болею. Все-таки солодка отлично помогает восполнить витамины, и помогате организму бороться с вирусами и микробами. Пить ее необходимо курсами, пьется кстати легко не вызывает тошноту и побочек я не увидела. Всем советую, если иммунитет крепкий и часто болеете, она просто необходима.

Отзывы о Корал Солодка Coral Club

Отзывы о Корал Солодка Coral Club

Товары для здоровья

Always Прокладки
Always Прокладки

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Gezatone
Gezatone

Рейтинг: 5
1 отзыв
MSM Коралловый мир.
MSM Коралловый мир.

Рейтинг: 5
3 отзыва
Rеnewex от RoC
Rеnewex от RoC

Рейтинг: 5
1 отзыв