Отзывы о Копирайтер Ариадна Есаулова

Отзывы покупателей
Отзывы о Копирайтер Ариадна Есаулова
5 5
17 отзывов / 1328 просмотров

Написала текст для сайта. Тематика дома фрейм.

алёна Опубликовано 01.02.2024
Написала текст для сайта. Тематика дома фрейм. Статья написана согласно тех. заданию. Работа сделана грамотно. Будем заказывать у Ариадны ещё тексты. Рекомендую как хорошего копирайтера который разбирается в теме строительство.

Ариадна ведет мою группу Детского образовательного центра

Лидия Опубликовано 29.01.2024
Ариадна ведет мою группу Детского образовательного центра. С данным специалистом работать очень легко и комфортно. Всегда интересные, красиво оформленные посты, розыгрыши и конкурсы для участников. За 3 месяца сотрудничества поток клиентов вырос примерно на 30%. Я рада, что нашла такого классного маркетолога! Спасибо Вам.

Отличная статья о фитнес-тренировках.

Жанна Опубликовано 25.01.2024
Отличная статья о фитнес-тренировках. Очевидно, что автор разбирается в теме, а не просто пересказывает чужие слова. Я довольна оперативностью и качеством. Большое спасибо!

Заказывали тексты на сайт для наркологической клиники.

Елена Опубликовано 23.01.2024
Заказывали тексты на сайт для наркологической клиники. Считаю тему поняла хорошо, тексты написаны правильно. Были небольшие неточности, но правки сделала быстро.

Заказывали тексты на сайт металлопрокат.

Блохин А. Опубликовано 19.01.2024
Заказывали тексты на сайт металлопрокат. Выполнила быстро по ТЗ. были небольшие поправки, но быстро всё исправила. По правкам сделала их быстро. Исполнительная сейчас это редкость. Старается вникнуть в тему.

Я обратилась к Ариадне для продвижения моей группы в ВКонтакте.

Рябова Полина Опубликовано 09.01.2024
Я обратилась к Ариадне для продвижения моей группы в ВКонтакте. И уже к концу месяца я заметила изменения - люди стали писать мне и интересоваться моим товаром. Это только начало, и я рада, что обратилась именно к ней.

Сотрудничаем с Ариадной уже долгое время и все идет отлично.

Ситникова Дарья Опубликовано 05.01.2024
Сотрудничаем с Ариадной уже долгое время и все идет отлично. Надеемся, что и в будущем все будет продолжать также успешно.

Хочу выразить благодарность и уважение Ариадне за ее труд

Володец Вера Опубликовано 30.12.2023
Хочу выразить благодарность и уважение Ариадне за ее труд. Она отлично понимает клиента, словно разделяет с ним его страсть к работе. Все условия были выполнены оперативно, грамотно и профессионально. Были дополнительные рекомендации для достижения максимального успеха. Очень коммуникабельна и открыта к обсуждению работы. Я настоятельно рекомендую ее - можно смело доверить ей продвижение бизнеса и аккаунт!

Я довольна работой исполнителя.

Борисова Екатерина Опубликовано 27.12.2023
Я довольна работой исполнителя. Все поставленные задачи были успешно выполнены в оговоренные сроки. Это подтверждает её высокую профессиональную компетенцию и знание работы. Благодаря таким результатам, я рассматриваю возможность дальнейшего сотрудничества. Уверена, что она способна эффективно выполнять поставленные перед ним задачи и она будет надежным партнером.

Отличный копирайтер

ТехноНиколь Опубликовано 22.12.2023
Сотрудничаем второй год. Пишет нам статьи на сайт о продукции компании ТехноНиколь, Хорошо понимает тему гидроизоляции и кровельных материалов. Отличный исполнитель.

Отзывы о Копирайтер Ариадна Есаулова

Отзывы о Копирайтер Ариадна Есаулова