Отзывы о Бюро переводов Либете

Отзывы покупателей
Отзывы о Бюро переводов Либете
3 5
2 отзыва / 3259 просмотров

Ужас

Гость Опубликовано 09.01.2018
На просторах интернета сейчас очень много сайтов созданных мошенниками для своей личной наживы в том числе этот! Я учусь на 3 курсе экономического института и чтобы хватало денег на оплату обучения приходится подрабатывать. В прошлом году столкнулся с тем, что стало не хватать времени на выполнение всех работ по учебе и решил обратиться за этим к специалистам! Заплатил деньги, но ничего кроме разбирательств это ни привело. Решил обратиться затем в другую компанию - та же история! Это ужас какой то!!! Но http://дипломастер.рф меня порадовал! После всех злоключений решил обратиться к ним и о чудо! Работа была сделана в срок, да еще и скидки сделали на следующие заказы! Советую всем!!!

Nazaned Опубликовано 04.02.2015
Добрый день. Главная характеристика работы компании Либете - это профессионализм. Знаю одно, что если вы рассчитываете на качественную работу, то обратитесь только к ним. Мне хорошо сделали медицинский перевод , а сами понимаете какая там сложность. Спасибо

Отзывы о Бюро переводов Либете

Отзывы о Бюро переводов Либете
Бюро переводов Либете - это команда профессионалов, которые стремительно развиваются. Специалисты компании всегда рады предложить вам как письменный, так и устный перевод, апостиль и перевод личных документов. При необходимости, бюро переводов Либете оформит для вас нотариально заверенный перевод.
Обратившись в данную компанию вы можете рассчитывать на получение качественного перевода любого стиля в максимально сжатые сроки.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, 3-й Автозаводский проезд, 4.

Телефон: +7 (495) 644-77-55