Отзывы о Контарэкс

Отзывы покупателей
Отзывы о Контарэкс
3 5
2 отзыва / 2062 просмотра

ООО "Контарэкс", ООО "Высотстроинжиниринг" и ООО "ТМС"

Евгений Опубликовано 24.03.2017
ООО "Контарэкс", ООО "Высотстроинжиниринг" и ООО "Технология модульного строительства" одна и та же структура при номинальных и подставных ген директорах хозяин один Комиссаренко Сергей Григорьевич, который всячески прячется за всякими вторыми должностями из за мутного прошлого Контарэкса. Офис компании находится в Москве на Каширском проезде, тел +7 495 380-05-19. сайт kontarex.ru . Компания ООО «КОНТАРЭКС» - лидер на рынке аренды и продажи модульных зданий из блок-контейнеров. На самом деле Контарэкс "спустили в унитаз" за судебные тяжбы, долги, подставы, обналичку и испорченную репутацию, Высотстройинжиниринг как бы на подхвате, Технология Модульного Строительства (ТМС) пока еще работает, но ничего не поменялось. Коллектив минимальный: сам Комиссаренко, его помощник, манагер (если есть), офис менеджер и бухгалтер (иногда). Фирма ничего не производит, перебивается редкими заказами, накручивает 20 -50%, которые потом судорожно пытается где то разместить с отсрочкой, в основном это Контейникс (Австрия), завод в Малоярославце или Пестово. Рекламы не дает, сайт запустили лет на 5 за отсутствием денег и долгов перед специалистами поддержки. Зарплата сотрудников часть белая, часть черная. Задержки по зарплате 2-3 месяца, и то могут выдавать по 5-10 тыс частями. Структура постоянно работает на гране фола из за долгов людям и структурам, обналичек и космическим обещаниям, и это то с "голой жопой". Последнее время...

Василий Опубликовано 21.10.2014
Компания Контарэкс продаёт и предоставляет в аренду блок контейнеры производства Австрии, Словении, России. Также выполняет монтажные работы по возведению модульных зданий. Наша компания заказывала возведение административного корпуса на основе блок контейнеров Containex. Все работы были выполнены в срок, качеством довольны. В этом году закупили у Контарэкс несколько отечественных блок контейнеров и надеемся сотрудничать и дальше.

Отзывы о Контарэкс

Отзывы о Контарэкс
Компания Контарэкс занимается арендой и продажей модульных зданий из блок-контейнеров. Обратившись к специалистам компании вы сможете взять в аренду бытовку, блок-контейнер и все необходимое для их оснащения. Консультанты компании помогут вам подобрать готовое решение или проект, либо создадут блок-контейнер на заказ.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Каширский пр., 13.

Телефон: +7 495 380-05-19

Торгово-монтажные предприятия

Abc media
Abc media

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
ADV Фабрика
ADV Фабрика

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bayerwaldstudio
Bayerwaldstudio

Рейтинг: 5
20 отзывов
Best-Sborka
Best-Sborka

Рейтинг: 5
1 отзыв
General-door (ООО Алекс Д)
General-door (ООО Алекс Д)

Рейтинг: 5
1 отзыв
GostStroiLes
GostStroiLes

Рейтинг: 5
2 отзыва
Green Planet
Green Planet

Рейтинг: 5
1 отзыв
House parket
House parket

Рейтинг: 4.6
25 отзывов
i-Lumen.ru
i-Lumen.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
OOO "ТЕРМОЗОН"
OOO "ТЕРМОЗОН"

Рейтинг: 5
1 отзыв