Отзывы о Консалтинговая компания Sowana

Отзывы покупателей
Отзывы о Консалтинговая компания Sowana
4.4 5
8 отзывов / 2699 просмотров

Sowana отзыв

Виталий Опубликовано 09.08.2017
Виталий. 31 лет, Москва, +7 910 500 43 33 [email protected] Я обратился в Sowana.ee в конце декабря 2015 году, и уже сегодня у меня есть не только гражданство Румынии, но и личные документы европейского образца. В самом начале я приезжал в московский офис компании, где подписал договор, а уже через 3 недели проверил свои румынские корни в государственном органе. Во всем следовал рекомендациям специалистов, и подача документов, а потом и принятие присяги прошли быстро и по плану. Готов поделиться своим опытом!Отзывы о компании Sowana очень хорошие! Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. -офис в Москве
  2. -работают по договору
  3. -работают без предоплаты
  4. -все подготовленные компанией документы можно проверить в гос органе на легальность
  5. -постоянно на связи
Недостатки:
  1. нет

Обратилась в савану. Аферисты, кухноделы.

Марина Опубликовано 19.07.2017
Обратилась в савану, не верила плохим отзывам и сама савана объяснила это происками конкурентов. Но часа общения хватило понять, что не обладают достаточной информацией, далеко не юристы, рисуют на коленках, путаются в объяснениях.

Румынское гражданство

robert1943 Опубликовано 28.04.2017
Скажу, что ребята из компании Sowana.ee знают свое дело, оперативно собрали документы на румынское гражданство и подали вместе их в румынский минюст. Приказ о восстановлении румынского гражданства получил. Компания sowana оперативно помогла пройти клятву на верность Румынии в Москве в посольстве. Кто хочет оформить румынское гражданство, обращайтесь в sowana. Отличные отзывы.
Достоинства:
  1. оперативность, порядочность, обязательность
Недостатки:
  1. нет

Успешное сотрудничество

Гость Опубликовано 26.04.2017
Здравствуйте, познакомилась с компанией sowana.ee благодаря отзывам на форумах, как раз искала возможность уехать из РФ. Что сказать, компания sowana.ee выполнила свое обещание, паспорт я получила. Но единственное, что омрачило, процедура получилась больше года, а не так как я рассчитывала. Изучала другие варианты, но понравился через "румынские корни", как мне кажется - это самое выгодное предложение. Успехов в сотрудничестве с компанией sowana.ee
Достоинства:
  1. относительно низкая цена
  2. нет рисков
  3. максимально законно
Недостатки:
  1. затянули по срокам

Красиво жить не запретишь

Гость Опубликовано 25.04.2017
Мой отзыв о Sowana такой, что компания серьезная, не первый год на рынке, развивается, никуда не собирается закрываться. Это говорит о том, что все работает, все реально и все получится. Не жалею о том, что познакомился с этой компанией и через их содействие смог получить паспорт другой страны.

Спасибо Sowana

Роберт Опубликовано 25.04.2017
Ребята из компании sowana просто выручили меня, помогли оформить документы для получения гражданства в Румынии. Сработали быстро и без каких либо проблем, дополнительную плату не брали, документы оформили нужным образом. На данный момент я живу в Бухаресте, теперь есть возможность без виз ездить в ЕС. Еще раз, очень благодарен компании Sowana.ee за помощь!

Спасибо всем сотрудникам компании Sowana!

Гость Опубликовано 21.04.2017
Меня зовут Иван, я всегда мечтал жить в ЕС. Мои предки из Черновцов. Но к сожалению документы предоставить не мог, т.к. они были утеряны. Тем не менее я решил попробовать воспользоваться своим конституционным правом получить румынское гражданство. Нашел в интернете сайт Sowana.ee. Хорошие отзывы о sowana писали везде, но все равно боялся за развод на деньги. Т.к. предоплату компания sowana не брала, рискнул и не жалею. Специалисты компании sowana оказали мне помощь по восстановлению утерянных документов. Оказалось это вовсе не проблема. Теперь я гражданин ЕС.
Достоинства:
  1. надежная компания, компетентные специалисты
Недостатки:
  1. нет

Оля Опубликовано 20.04.2017
Решила начать новую жизнь в Венгрии, но для начала нужно было получить гражданство ЕС. Нашла сайт компании Sowana.ee, которая предлагала получить гражданство в Румынии без предоплаты. Отзывы о Sowana замечательные. За минимальную цену получила паспорт Румынии. И теперь живу уже в Венгрии.Желаем компании Sowana и ее сотрудникам процветания!

Отзывы о Консалтинговая компания Sowana

Отзывы о Консалтинговая компания Sowana

Консалтинговые компании

Crypix
Crypix

Рейтинг: 5
1 отзыв
It-offshore
It-offshore

Рейтинг: 5
4 отзыва
ORGPM CG
ORGPM CG

Рейтинг: 5
1 отзыв
Oxford group
Oxford group

Рейтинг: 3.8
13 отзывов
RXCode
RXCode

Рейтинг: 2
2 отзыва
USA Bridgre
USA Bridgre

Рейтинг: 5
1 отзыв
Амальгама консалтинг групп
Амальгама консалтинг групп

Рейтинг: 5
155 отзывов