Отзывы о It-offshore

Отзывы покупателей
Отзывы о It-offshore
5 5
4 отзыва / 1907 просмотров

Профессионализм и качество

Венера Опубликовано 27.08.2017
Для участия в областном конкурсе грантов на развитие бизнес-деятельности нашим менеджерам потребовалось формирование комплекта (портфеля) документов, про иные из которых они никогда не слушали. Чтобы достойно представить нашу компанию на конкурс области, мы нашли в интернете официальный ресурс – http://yourlawyer.ru –фирмы «Ваш поверенный», где почти сразу менеджеры онлайн готовы были вникать в проблемы нашего конкурсного участия.В результате наши конкурсанты были направлены к конкретным специалистам, за что выражаем отдельную благодарность менеджеру Михаилу, который, досконально разобравшись в наших затруднениях, очень уверенно рассортировал всех по нужным людям, где уже пошла предметная работа для представления нашей компании на областной конкурс.Очень терпеливые сотрудники фирмы «Ваш поверенный» помогли укомплектовать наш портфель конкурсных документов, дали рекомендации по страховкам от недобросовестных арбитров конкурсного жюри, а также организовали нам юридическое сопровождение всей процедуры представления документов на суд конкурсного жюри. К слову, наша компания заняла 2-е место в конкурсе и получила вполне весомую дотацию из областных финансовых резервов, что позволило нам существенно улучшить бизнес-позиции. Спасибо фирме «Ваш поверенный»!
Достоинства:
  1. квалификация в различных отраслях права, документальная дисциплина
Недостатки:
  1. обнаружены не были

Самые лучшие рекомендации

Александр А.Л. Опубликовано 27.08.2017
Нашей организации временами требуется работа достаточно большого количества временных сотрудников. Для этих работ очень удобно привлекать контингент из мигрантов СНГ, но почти всегда, при организации таких привлечений, наша фирма сталкивалась с проблемами разрешений, регистраций, оформления документов на привлечение трудовых ресурсов, даже с полицейскими проверками и то, иной раз образовывались сложности, которых и не ждали.Чтобы раз и навсегда решить проблемы с привлечением мигрантов к сезонным работам, мы обратились в фирму «Ваш поверенный», где нас очень внимательно выслушали, уточнили некоторые моменты в плане проводимых работ, куда привлекаются мигранты, а также способов нашего взаимодействия со всякого рода миграционными службами. После такого анализа, в фирме «Ваш поверенный» занялись разработкой специально для нас целого плана-комплекса организации сезонных работ, попутно помогли нам наладить контакт с официальными землячествами СНГ, а также провели работу по знакомству наших кадровиков с основными подразделениями миграционных служб.Теперь у нас налаженный кадровый процесс привлечения мигрантов, при этом отличные отношения с землячествами, что позволяют обеспечивать, пусть и временную, но все же, работу для членов этих землячеств.
Достоинства:
  1. системный подход, высокая педантичность
Недостатки:
  1. не выявлено

Отличная работа

Мария Ш. Опубликовано 27.08.2017
Отмечаю весьма отрадное явление для бизнес-сферы нашей страны – наличие таких профессиональных и очень грамотно организованных компаний как фирма IT–OFFSHORE. Они, в основном занимаясь консалтингом тех, кто намеревается создать оффшор, не пренебрегают несистемными фирмочками, что набравшись солидного опыта и получающих приличные прибыли, вознамерились расширять свою деятельность в области инвестиционно-финансового майнинга.Оказывается, компания IT–OFFSHORE, как нам пояснила менеджер Галина, заинтересована в клиентах, которые, не открывая оффшора, или не регистрируя некой финансовой организации, хотят стать инвестиционным субъектом, который намеревается получать дополнительную прибыль вне своей основной бизнес-деятельности. Потому как это позволяет компании не консервироваться в привычной консультационно-правовой деятельности. Таким клиентом и стала наша фирма. Разобравшись в наших пожеланиях и намерениях, специалисты IT–OFFSHORE помогли нам систематизировать все начинания, помогли отсечь дублирующие моменты, а также сформировали пакет документов, включая страховочные, для фиксирования и регистрирования дополнительного вида деятельности нашей фирмы. Замечательная работа!
Достоинства:
  1. внимательное отношение, отличный результат
Недостатки:
  1. излишняя дотошность в подготовке

Рекомендую!

Александра Рыбникова Опубликовано 18.08.2017
Несколько месяцев назад, я начала разработку плана по открытию оффшорной компании. В течение этого времени появлялось большое количество вопросов, на которые я не смогла найти ответы. Поэтому я начала поиск сервисов, осуществляющих аудит. Отправила большое количество заявок самые разные фирмы. Одним из первых ответил консультант It-offshore. Мне перезвонили и попросили мне рассказать о своих потребностях. Хотела отметить, что с этого момента я постоянно получала качественную консалтинговую поддержку. Я постоянно держала руку на пульсе, и если появлялась какая-то даже небольшая проблема, обращалась именно к ним. Чаще всего меня консультировал Александр, за что я хочу ему выразить огромную благодарность. Я рассказала ему о том, что не понимаю как правильно вести бухгалтерию. Он достаточно долго объясняла мне основы этого дела, а также посоветовал тематические порталы для углубления своих знаний.Теперь я самостоятельно научилась вести налогообложение в своей фирме и не подключать к этому процессу дополнительных людей.Поэтому я соглашусь с большинством отзывов и порекомендую компанию IT OFFSHORE как одну из лучших аудиторских фирм на просторах интернета.

Консалтинговые компании

Crypix
Crypix

Рейтинг: 5
1 отзыв
It-offshore
It-offshore

Рейтинг: 5
4 отзыва
ORGPM CG
ORGPM CG

Рейтинг: 5
1 отзыв
Oxford group
Oxford group

Рейтинг: 3.8
13 отзывов
RXCode
RXCode

Рейтинг: 2
2 отзыва
USA Bridgre
USA Bridgre

Рейтинг: 5
1 отзыв
Амальгама консалтинг групп
Амальгама консалтинг групп

Рейтинг: 5
155 отзывов